Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гимназия №22
Барнаул пер. Ядринцева 76

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponOlga
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Карапуzz писал(а):
девочки, кто идет в первый класс в 2016 году?? посоветуйте к какому учителю пойти?? и как вам вообще школа?

+1!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Карапуzz
А вы в предшколу не ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:34     Ответить с цитатой

нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Странно, такая популярная школа, а отзывов нет((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Все учителя хорошие. У каждого свой подход. Кто то строже, кто - то более демократичен. Готовьтесь первое время сдавать на все деньги. Прям сумму N /отложить. Плюс, много бывает пафоса на пустом месте. К этому тоже готовьтесь. Очень много состоятельных родителей. Чем детки старше, тем больше это чувствуется. Программа сложная. Дурацкая и зачастую с ошибками. Будьте готовы нанять репетитора. Английский мне нравится как построен. В принципе, все можно освоить самим. Спрашивать вас никто не будет, к какому учителю вы хотите. Распределят в кулуарах. На общем собрании поделят. Директор предупредит, что бы о переводе не просили. С такой просьбой, к нему в кабинет не заходить. С питанием кстати, у нас частенько бывает беда. Не сьедобно готовят бывает. Я давно зрею , что бв сфотографировать пиццу, что детям дают. Берет любопытство, рассмотреть, из чего она...месиво не пойми чего...картошки, чего то пригорелого.... Стала часто давать с собой перекус ребенку. Банан, сок с мякотью и т.д. Не бойтесь, минусов много, но они везде. Составите свое мнение, когда начнете учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Карапуzz
Когда будете писать заявление в школу о приеме ребенка - спросите, где написать про учителя, к которому хотите попасть. Я прям на бланке заявления внизу подписывала.
Попали к желаемому учителю. Хотя, ни я ее, ни она нас , даже не видели ни разу до этого ;) :-) . Причем, из тех деток кто поступал, и кого я знала до школы- все тоже попали к желаемому. К нашей учительнице было больше заявлений, чем она могла взять. Поэтому, ( как она сказала) не попали только 2 мальчика к ней из тех, кто желал. А остальных , указавших пожелание к ней, - записали в ее класс.
Но узнаете куда вас записали только в конце августа, на собрании.
В школе набирают классы по половому составу ( стараются примерно одинаково мальчиков и девочек в классе) и всех разных по уровню готовности к школе.
Классы в начальной школе одинаковые: нет такого разделения, что в одном "суперуспевающие", в другом отстающие.
Поэтому, шанс попасть к желаемому учителю очень даже реальный.

Да, спрашивать про учителя вас никто не будет ;) - проявите сами инициативу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:22     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Чеширка
Спасибо, девочки))))))) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, у нас прям оказия, мы на предшколу ходим в 22 гимназию, но заявление у нас отказываются принимать, т.к. наш дом не относится к микрорайону данной школы, если идти по месту жительства учиться, то нам "светит" 13 школа на Анатолия, я просто в панике, что делать? Девочки, кто может помочь с временной регистрацией в микрорайоне гимназии??? Я уже не знаю куда бежать... всё что угодно, только не 13-я школа :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Милашкина мама
школа в первые 10 дней уже была забита, надо искать другой вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 255
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Милашкина мама
в том году срок временной регистрации нужен был как минимум за 3 мес до подачи заявления...но это в другой школе было дело...так что смотрите...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е_ленка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 740
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы об учителях: Горбунова, Валуйская, Генералова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponOlga
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Е_ленка писал(а):
Девочки, очень нужны отзывы об учителях: Горбунова, Валуйская, Генералова


+1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Карапуzz писал(а):
Милашкина мама
школа в первые 10 дней уже была забита, надо искать другой вариант


да нашли уже, что ж делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesnushka_ally
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 49
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Я училась у генераловой. Закончила школу в 2013 году. Мне очень нравилась учительница. Строгая, но воспитала нас хорошо.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

Девочки, могу сказать, что школа очень сильная. Например в программу ФЛЕКС (бесплатное обучение в США на год) проходило 2 человека с алтайского края в год, в среднем. 22 всегда была в списках. Либо одного, либо двух они отправляли. Ни одна школа таким похвастаться не может. Из отличников (именно , кто был сильными) моего выпуска, 2 девочки на бюджете в МГИМО, много на бюджете МГУ. Я на бюджете в штатах, учусь в очень престижном вузе. Благодаря 22 смогла переехать в Америку, при этом я не из богатой семьи. 22 в нас очень вкладывалась, мои учитель меня бесплатно готовили к олимпиадам, занимались день и ночь со мной вне класса. Я представляла алтайский край на многих всероссийских конкурсах. В целом, школа дала мне многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Подскажите , те учителя. кто ведет предшколу, они и набирают на след год ? или кто в 2017м набирает 1й класс? кто знает ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Василёк
В предшколе у нас был один учитель. А в первом классе другой. Как попадешь. В этом году две девочки уехали учится в США. Я рада. Значит все не так плохо. Сложная у нас программа и вредная. Я думала всегда, что дочка будет отличницой. Увы...галопом и взахлеб проходим Перспективу. Очень мало отработки. Много воды и мало конкретики. По английскому на задают ровно в два раза больше чем по всем остальным предметам на дом. Мы начали пересказывать тексты! Много читают. Постоянные диктанты. На мой взгляд мало уделяют внимания разговорной речи. У нас 90% класса ходят к репетитором. Мы пока сами справляемся. Но в следующем году обязательно идём...иначе завал. Дочка просится к другому учителю. Когда замещала, то одни пятерки были. Наша же иногда прям драконит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах