Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гимназия №22
Барнаул пер. Ядринцева 76

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Сейчас учитель отвел урок и трава не расти после него, ушел домой и досвидоз.

Ну хотя бы вот эти слова.
Да, болезненно воспринимаю. Потому что пришлось столкнуться с хамством и не раз ( не здесь). Может и вошло в привычку так реагировать.

А про "тусование" объясню. И сама не возьмусь, т.к. родители начинают "ждать" хороших оценок от учителя и репетитора в одном лице.
Вот как-то так.
А ленивых сейчас много и тех, которые не тянут ( в последнем случае состояние здоровья -основная причина).
Я сама не настраиваю на репетиторов. И сама не возьмусь. Есть доп. занятия. Я всегда своим детям рада помочь.
Больше флудить не буду. Я вроде как не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Анна-краса
Слова мои относились исключительно к моему личному жизненному опыту, и ни в коей мере не к вам, с вашими педагогическими способностями я не знакома. Не все неприятные слова являются хамством, реалии современной школы таковы, увы, и мы, родители, слишком часто с ними сталкиваемся. Не стоит к себе применять все, что здесь говорится, каждый отвечает за себя, разве нет? Есть и талантливые, внимательные к детям учителя, есть и их прямая противоположность.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Что в 22 с формой? У нас просто глухая тишина :aga-aga: можно носить темно синего цвета одежду разных фасонов? И спортивная форма какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:09     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Классические офисные сочетания допустимы. Для девочки брюки, юбка, жилет, жакет, сарафан ну и блузки, водолазки спокойных цветов. В клетку, полоску тоже возможно. Спортивная одежда удобная для занятий на усмотрение родителя. В мае каждого года будете коллективно заказывать у нского производителя
Английский в первом классе включён в список платных образовательных услуг, стоимость по-моему 200р за 8занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:07     Ответить с цитатой

OKsiko
Большое спасибо за отзыв! Просто пока для меня эта школа -загадка. Слухов много, а вот как на самом деле...В школе сейчас ремонт, звонила и спрашивала, ответ один-все узнаете на родительском собрании :aga-aga: . А оно приблизительно будет 26августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Окончила 22 гимназию 10 лет назад, проблем с английским языком нет, но еще в те времена с 5 класса были репетиторы по языкам и алгебре)) Школу свою очень люблю и с радостью общаюсь с преподавателями, но глобальная проблема 22 в настоящее время- понты деток, начиная с 3 класса! Видела как мальчик 8-9 лет устроил истерику шоферу за марс, а не сникерс :durdom: Про девчушек в монклере с 8 класса и говорить не стоит))) Попасть в 22 сложно, если не по прописке или знакомству. Даже думала приобрести квартиру в том районе, но сейчас сомневаюсь, смогу ли объяснить дочке, что учеба важнее марки маминого автомобиля или порядкового номера айфона :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IRAKLA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 123
Откуда: г.Барнаул,Центр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:41     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Белая
Все мои мысли описали :aga-aga: . Очень хочется всего этого избежать. Мы хотели попасть к Наталье Сафаргалиевне, очень хвалят педагога. Но она выпускает только на следующий год. Кто у нас будет , я не знаю, собрание и распределение будет 27августа. Мои впечатления пока не очень от школы. Нас пугали 239 садиком, но мы с удовольствием отходили 4 года, про поборы опять же пугали, все было в рамках разумного. Даже меньше по сравнению с другими садиками. Может и школа так же? Попасть в нее тяжело, а перевестись в другую можно. Напрягает ситуация с репетиторами, рекомендуют уже подыскивать с 1 класса :eek: . Плюс платные занятия по английскому с 1 класса. Директор школы выступая предупреждал, что школьная программа сложная и не каждый ребенок и родитель ее потянет, поэтому задайте себе вопрос, а надо ли оно вам это. Может кто то напишет положительный отзыв о нашей школе? Есть же плюсы?

Моя дочь уже 4 года отучилась ,мы ни разу не прибегали к репетитору,и про уровень нагрузок я бы даже сказала маловато на дом задавали,закончили на отлично,моё мнение это всё понты,сколько людей столько и мнений.Главное надо смотреть на уровень своего ребёнка ;)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Интересует вопрос где можно приобрести форму для 5класса 22гимназии,мы заказывали всем классом а теперь незнаю где купитьт юбку в клетку и жилет на пуговицах :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 20:38     Ответить с цитатой

IRAKLA
Уточните у секретаря в приёмной. Вновь прибывшие же каким то индивидуальным образом ее приобретают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 22:45     Ответить с цитатой

IRAKLA
Самм фирма, мы там сами заказывали, плюс шифрон гимназии. По ценам конечно не очень, поэтому я бы порекомендовала, купить только жилетку и юбку в клетку, а остальное купить в другом месте, темно синего цвета форма есть во многих магазинах, намного качественне и дешевле. Юбк в самме в клетку стоила 1600, на ярмарке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 14:53     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
плюс шифрон гимназии
чтобы шифроваться?
Скрытый текст:
шеврон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina
Опечатка) , писала с телефона. Пословицу про бревно наверно не стоит упоминать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 15:46     Ответить с цитатой

[quote="RuleZZ22"]IRAKLA
Самм фирма, мы там сами заказывали, плюс шифрон гимназии.

Извиняюсь, подправлю вас еще раз, фирма Samm ( а не Caмм) , фирма Новосибирская, есть сайт www. samm-nsk.ru, форма не плохая, немножко правда закатывается, но в общем и целом...
Про школу пока ничего плохого сказать не могу ( ребенок пошел во 2-й класс), но английский честно говоря меня удивляет, после 1-го класса знаний практически 0 ( и это не только у моего ребенка) наверно придется еще в саншайн идти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок в кедах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул,Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:26     Ответить с цитатой

У меня с каждым годом все портиться отношение к школе.Про английский вообще молчу Учителя меняются как перчатки, даже перестала ребенку делать замечание, что не знает как учителя зовут. :eek: ПО образованию основные программы традиционная перспективная начальная и гармония, не знаю может еще есть какая-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRAKLA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 123
Откуда: г.Барнаул,Центр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Котенок в кедах писал(а):
У меня с каждым годом все портиться отношение к школе.Про английский вообще молчу Учителя меняются как перчатки, даже перестала ребенку делать замечание, что не знает как учителя зовут. :eek: ПО образованию основные программы традиционная перспективная начальная и гармония, не знаю может еще есть какая-то.

Нам в этом плане повезло один учитель английского уже 5-ый год,и пока проблем с английским нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:04     Ответить с цитатой

девочки, кто идет в первый класс в 2016 году?? посоветуйте к какому учителю пойти?? и как вам вообще школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах