Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Как вы относитесь к беременности жены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackstar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:28     Ответить с цитатой

Вот читаю и удивлению нет предела!! Ну неужели есть папочки, которые действительно настолько рады этому известию?? Или это просто выпендреж (ни кого не хочу обидеть). Вот мне помниться в самом начале нашей совместной жизни, когда у меня возникло подозрение о беременности (а теста под рукой не оказалось) и я сообщила об этом своему благоверному - так на меня посыпались обвинения в том, что это уж точно не его и т.п. и т.д.. Когда тест не подтвердил диагноз - он даже не извинился. До сих пор кричит о том, что хочет детей, но в самый ответственный момент запирается на всю ночь с компом. Вот как понять это чудо?
_________________

Не подходите близко
я - тигренок, а не киска!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:29     Ответить с цитатой

blackstar писал(а):
Вот читаю и удивлению нет предела!! Ну неужели есть папочки, которые действительно настолько рады этому известию?? Или это просто выпендреж (ни кого не хочу обидеть).

Вот мне помниться в самом начале нашей совместной жизни, когда у меня возникло подозрение о беременности (а теста под рукой не оказалось) и я сообщила об этом своему благоверному - так на меня посыпались обвинения в том, что это уж точно не его и т.п. и т.д.. Когда тест не подтвердил диагноз - он даже не извинился. До сих пор кричит о том, что хочет детей, но в самый ответственный момент запирается на всю ночь с компом. Вот как понять это чудо?

Не поверите, но есть мужчины, которые просят свою женщину родить от него ребёнка.

Трусость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Svetlaya77 писал(а):
Не поверите, но есть мужчины, которые просят свою женщину родить от него ребёнка.

Трусость?


срочно их в красную книгу)))))) (шутк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunflowerUS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 9
Откуда: изза океана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:06     Ответить с цитатой

леночечек писал(а):
Это всё в начале...А,когда все изменения на лицо?Тоесть:пигментация,большой,и уж точно не распологающий к сексу, живот,у некоторых,к тому же,раплывшиеся черты лица,отёки определённых частей тела и многое другое?Как мужчины относятся к беременности тогда?Я знаю много примеров,в этом числе и я,когда мужчины,на этом сроке беременности к жёнам охладевают.И я их в принципе не виню.Всем известно,что мужчины любят глазами.Главное,чтобы это прошло и терпение жены.У нас прошло.Но,скажу честно, вспоминать не приятно.


Наш папа был жутко рад, он давно хотел ребенка, а точнее сын (но и от дочки бы не отказался).
Наверное нашего папу не испугать большими животами и отеками. Я не хвастяюсь, но он от меня не отставал (в плане секса) до родов :eek: а мне уже ничего не хотелось на тот момент, поскорее бы сына родился, ибо было уже нелегко его носить в себе и отеки замучили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Да конечно выпендреж, ну мой муж первый раз порадовался, а потом спрашивал - ну, надеюсь, что в этот раз будет сын? А в общем, относился как к вполне нормальному явлению ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
giffor
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Прекрасно относился. В момент, когда мне жена позвонила, я был на занятиях в институте. Сперва шок, что неудивительно - впервые мне сообщили что от меня беременны :eek: Весь день даже знобило от непривычных чувств. Но к вечеру все в голове встало на свои места, и радость моя была огромной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GVTaler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Изначально начал задумываться о детях лет с 17. Так как жил не в совсем нормальной семье( нас у мамы 5, и вечно пьяный отец). Всегда хотел нормальную семью. Когда познакомился со своей будущей женой уже на 2 неделе общения я ей во время этого заявил что хочу детей, она чуть в осадок не выпала! Но потом тоже захотела ребёнка. Так что для меня это не больше не меньше как самое желанное событие. Страшно конечно, и денег особо на детей нет, но всё равно я счастлив. К новому году буду папой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5776
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Когда мы планировали первую, муж как-то побаивался, но старался скрыть это от меня. Боялся, что финансово будет трудно, по пол-ночи не спал. Потом успокоился. Меня как хрустальную вазу оберегал, одну никуда не пускал, про внимание как мужа - наоборот, столько комплиментов никогда от него не слышала, как во время беременности, говорит, что жутко сексуальна, может и врет, но приятно. Сейчас так же. Пузико, правда не гладил, не целовал, не разговаривал с ним, зато сейчас от дочи не отходит (с первого дня самый мой надежный помощник, а многое делает лучше меня (кормит, купает, усыпляет, играет). Сейчас я хочу сына, а муж говорит, что "пофигу", только бы здоровенького родить. Мы второго тоже планировали, просто раньше зачался, чем думали.
А, когда забеременела впервые, мужу сообщила по телефону, бурной радости не было, цветов тоже, спокойно так сказал "клево, мы молодцы", как будто был уверен, что так и будет (у нас с первого "выстрела").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Я вот знаю, чего боялся мой муж - у него до первого брака уже есть дочка. Не понимала, почему он так странно на мой живот смотрит и как-то робко о будущем ребенке разговаривает, но когда услышала от сестры, ждущей второго ребенка :"Я своего сыночку так люблю! И страшно представить - а вдруг второго так же любить не буду?!"... но с рождением дочи все на свои места встало - когда муж сидел за разговором со старшей дочкой и держал на руках нашу маленькую, смотрел он на них совершенно одинаково, как будто и старшая, сидящая напротив него, не взрослая девушка, а такая же месячная маленькая лялька :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 2:01     Ответить с цитатой

Муж был рад определенно - целовал-обнимал, лялька наша была планируемая и мы очень-очень ждали Б. :-) До потолка в прямом смысле слова не прыгал и ничего не кричал, но он вообще человек довольно сдержанный :roll: Ну и во время всей Б. оберегал меня, холил и лелеял :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

леночечек писал(а):
Это всё в начале...А,когда все изменения на лицо?Тоесть:пигментация,большой,и уж точно не распологающий к сексу, живот,у некоторых,к тому же,раплывшиеся черты лица,отёки определённых частей тела и многое другое?Как мужчины относятся к беременности тогда?Я знаю много примеров,в этом числе и я,когда мужчины,на этом сроке беременности к жёнам охладевают.И я их в принципе не виню.Всем известно,что мужчины любят глазами.Главное,чтобы это прошло и терпение жены.У нас прошло.Но,скажу честно, вспоминать не приятно.


А я виню. И не понимаю таких мужчин, таких их поступков и отношения :aga-aga: Ведь это и ИХ ребенок тоже, можно подумать они тут ни при чем. Не хочу никого обидеть или показаться резкой в суждениях, но, если бы ко мне беременной будущий папа ребенка относился пренебрежительно (и не восхищался мной с любым животом, пигментацией и отеками) я бы на него глубоко обиделась и не известно продолжала ли бы такие отношения...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Тушканчик писал(а):

Какие вы странные мужчины, про детей говорите, а замуж не зовёте :lol: ...


У нас была в точности такая же ситуация: мне Любимый сначала сделал предложение заиметь детей, а предложение руки и сердца было позже :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

D_A666 писал(а):
Я узнал о беременности по телефону, так как был в другом городе, честно онемел, не знал что сказать, ОЧень РАД был!!! К тому времени она была уже на 6 недели!!! А я то думал чё она такая нервная была блин ))) Но прошёл месяц и она решила делать аборт!!! Типа рано ещё!!! Денег я ей не дал на этот грех!!! Я в то время ещё был в дрегом городе!!! Вот сейчас живём вместе 2 года, я вот то хочу ребёнка очень, в моих планах 4ро))) а вот она незнаю!!! Посоветуйте чё блин делать во всех смыслах!!!


я бы, наверное, в первую очередь уточнила у второй половинки не близки ли ей идеи чайлдфри :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:52     Ответить с цитатой

blackstar писал(а):
Вот читаю и удивлению нет предела!! Ну неужели есть папочки, которые действительно настолько рады этому известию?? Или это просто выпендреж (ни кого не хочу обидеть). Вот мне помниться в самом начале нашей совместной жизни, когда у меня возникло подозрение о беременности (а теста под рукой не оказалось) и я сообщила об этом своему благоверному - так на меня посыпались обвинения в том, что это уж точно не его и т.п. и т.д.. Когда тест не подтвердил диагноз - он даже не извинился. До сих пор кричит о том, что хочет детей, но в самый ответственный момент запирается на всю ночь с компом. Вот как понять это чудо?

Ужас! Я извиняюсь, но вам нужен такой мужчина?! Подумайте, blackstar, о себе и о том, достойны ли вы такого отношения к себе... Вы же себя, простите, не на помойке нашли... Желаю вам,тобы в вашей жизни этого никогда не повторилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<ALEKSA>
Студент
Студент


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1797
Откуда: Барнаул Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:35     Ответить с цитатой

Malay-ta писал(а):
А наш папуля даже не знает чтобы посоветовать мне, чтобы после родов животик стал плоским и попка вернулась в прежний размерчик... :lol:


Мне на пятом месяце предложил прес покачать :lol: Так - это среди знакомых уже анегдотам стало :lol:
_________________
Мастер массажа 🤗
📲+79132231212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:13     Ответить с цитатой

aleksei1976
Не всех же эта новость радует, для некоторых это стресс. :cool: Жена из "боевой подруги" станет иждивенцем и появится ещё один, а может сразу парочка :haha: ... жизнь изменится, это мягко сказано :cranky: ... вот и думай как и чего. :fingal:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vadimych
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к беременности жены Ответить с цитатой

Т^аня писал(а):
Знаю, похожий вопрос был. Но все таки-как? Представьте, приходит жена(подруга) и говорит- Я беременна.Какие первые мысли? Что первое приходит в голову?

Я ждал этого момента больше десяти лет. И вот он настал! Ура!!! Точнее он уже прошел, нашему богатырчику уже 4 месяца. Не верилось сначала, пока у любимой животик не увеличился в разы! Боялся сильно что чего нибудь не так пойдет(( Супруг экстрималка блин- то лисипед ей подавай, то сноуборд, но максимум на что я соглашался это вязание, сидя под ласковым солнышком на мягком стуле))) Сейчас ростим сына, не нарадуемся))) Чего и другим желаю. Кстати- супруге 38, мне 36, так что "возраст" не помеха. Это я для тех кто думает- вай вай, мне уже 30, я уже никогда не стану родителем( родительницей). Главное очень сильно ХОТЕТЬ!!! Всем семеро по лавкам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Очень положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах