Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Школы на Северо-Чемском ж/м
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Nadia123
в старших классах в обеих школах не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Nadia123
Мы в 192 подали документы, хотя много слышала плохого.Но и про 49 тож говорят, в общем если захочет учиться, то будет, если нет, то нечего на школу пенять...
Общалась со взрослыми уже, которые закончили 192 или учатся в последних классах, люди очень даже хорошие с хорошим образованием( т.е поступили же...) и те кто заканчивают тоже, с серьезными планами, амбициями и пониманием, что знания зависят от них самих...
Хотя я думаю, что мы оттуда сбежим в средней школе, но... кто его знает как жизнь повернется...
Сама школа конечно наводит ужас, на территории просто кошмар, мы жили в другом районе и я не думала, что такие школы бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Катель_
территория - это ужас, проходной двор, а не школа. и собак-то там выгуливают :eek:
вы к кому пошли в класс? знаю набор делает Галкина, Ахмадуллина, и еще одна - фамилию не запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:24     Ответить с цитатой

У меня вопрос к тем, кто учится в первом классе 196 школы. Я решила заранее купить рабочие тетради, и столкнулась с проблемой выбора. Например, к учебнику Плешакова по окружающему миру несколько разных тетрадей.
и
Какая из этих нужна?
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yliy14
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 1
Карта № 007457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:30     Ответить с цитатой

silver_rain
1-го записались в школу, в памятке написано, что заранее не надо ничего покупать. это будут делать сообща, классом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Nadia123
Хотим к Галкиной конечно, но возьмет ли она нас не знаю.К ней много кто хочет, но класс не резиновый. Она кстати сразу предупредила, что строгая :haha: так мой ребенок аж побледнел, трусишка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Катель_
к Галкиной класс набран уже. ОНа никого не берет. Это мне сказали по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 9:38     Ответить с цитатой

К ней всё было расписано еще в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляшка*****
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:19     Ответить с цитатой

silver_rain
У нас вообще не такие тетради. Вот по таким учились и в прошлом году, и в этом

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Зачем самим то покупать? Придете на перекличку, деньги отдадите и купят всем одинаковые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:33     Ответить с цитатой

MargoM
ну мы в прошлом году и записывались :oops: но не факт что попадем, распределение все таки после 01 февраля, а к ней весь массив ходил просился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Катель_
я у нее училась, когда она только пришла в школу. мы ее очень любили. если бы в этом году в школу дочь шла, однозначно к ней бы пыталась попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:12     Ответить с цитатой

MargoM
Мне она тоже очень понравилась, но, увы... решать не мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Катель_
Удивляюсь, куда и когда все записывались к ней, если я приходила в школу осенью, потом в декабре мне говорили набор и заявления принимают только с 01.02. Если только лично с ней договаривались. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А 01.02 я и несколько мам приносили документы и к ней уже не записывали, мотивируя это набором ранее. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:48     Ответить с цитатой

yliy14
Юляшка*****

Огромное спасибо.
Отдельное спасибо за фото
:give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

yliy14
А вы когда записывались, называли учителя, к которому хотите попасть? Мы вот ходим на подготовительные к Ирине Викторовне (правда, давно не ходим, с переломом сидим дома)Сказали, что она не будет набирать первоклашек. Теперь и не знаю, к кому записываться. Остальные учителя, которые ведут подготовку, видимо, этих детей и поведут в первый класс. А вот наша группа к кому?
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 22:43     Ответить с цитатой

silver_rain
Проблемы такие тетради купить, особенно через интернет-магазины нет вообще. Так что не торопитесь с выбором. Учитель точно скажет. Иногда нет необходимости покупать такие тетради, учитель предлагает работать в обычных, а из таких тетрадей распечатывает некоторые задания. Да и заранее если купить, очень легко ошибиться с выбором.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Юляшка*****
Мы тоже в таких тетрадях работали.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 16 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах