Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Clinique (3-Ступенчатая система)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4882
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Clinique (3-Ступенчатая система) Ответить с цитатой

поделюсь своими впечатлениями, кожа комби на щеках нормальная+т-зона расширенные поры. Уже год пользуюсь клиником - 3 ступенькой. Мыло 2 (еще не закончилось), тоник 2 (раньше был антиблемиш - но разница с двойкой для меня лишь в цене, эффект такой же), вначале пользовалась увлажняющим кремом Dramatically Different Moisturizing Lotion - в народе топленное масло)) - но для меня он быд жирноват, перешла на гель это же серии - он замечательный -легкий и увлажняющий. Вообщем - эффект появился где -то через месяц поры - стали значительно чище и уже, кожа не шелушилась и облазила, но зато пятна не ушли. Но сейчас после года использования эффект стал меньше. Вообщем марка нормальная, но специфичная - многих может шокировать - запах и констинценция.
Очень нравиться крем Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer - барахатистый на ощупь, и кожа потом нежная приятно дотронуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aka_Nurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 789
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Купила тут тоже...Похожу не вовремя, оставила до лета.
Умывалка хорошая, кожа после нее мягкая гладкая чистая, лосьен действительно жестковат()по большей степени из за него и оставила на лето) У меня чуть уть шешушилось лицо, взяла 2ку, после первых применений ужас какой то был- нос вообще шкурой слезал, весь!особенно около носопырок там вообще жуть((До слез....Хотя на улице редко бываю-обветрить не могла...После крема лицо ужасно блестело, как будтно жиром намазалась, но я что то решила потерпеть и дальше пользоваться-только носик Боро мазала, чтоб не так ужано было. Вобще через несколько дней все просто кардинально изменилось- носик и вся остальная кожа не шелушится, крем стал впитыватьс просто отлично-нет ни блеска, а наоборот бархатистая просто.Щас пока новую систему для зимы не найду-буду пользоваться очень рада, но все же придерживаюсь мнения то летняя для меня система.
Может кто подскажет альтернативу в этой ценовой категории для уть чуть сухой постоянно румяной коже?умаю на Виши или Ля Рош(только для 21 года мне подруга в аптекке ничего не нашла, все возростое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Я себе тоже недавно приобрела клиник. Правда потом пришлось поменять лосьон на 2 (был 3) и крем соответственно. докупила еще вокруг глаз. В восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:53     Ответить с цитатой

А я свою 3-ступенчатую систему решила подарить подруге)) У меня на нее аллергия. Консультанты предупреждали меня, что она многим не подходит...но я так хотела себе эту систему)))жалко, что она мне не подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Мне тоже не подошла эта система, крем и гель из набора совсем не понравились! Хотя ни разу до этого не было реакций на любую другую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jesica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:02     Ответить с цитатой

совсем не порадовала меня эта система. брала для жирной кожи. после жидкого мыла ощущения ужасны, все шелушилось еще неделю. более-менее увлажняющее средство, но никакого чудо -эффекта. а лосьон вообще бронебойный. я его как дезинфецирующее средство использую. такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:56     Ответить с цитатой

После двух наборов этой системы желания покупать ее нет вообще.
Первый набор был антиблемиш. Умывалка оч долго используется, но кожу сушит на щеках, лосьон ужасный, нос шелушился, хотя я использовала его по правилам - протирала кожу только один раз. Крем понравился, ложится и впитывается легко, текстура - гель, практически невесомый. Мне крем подошел, но особого эффекта тоже не увидела, только увлажняет норм.
Второй раз купила лосьон для кожи склонной к жирности, ну так себе, тоже не в восторге. Спиртом тоже слишком воняет :aga-aga: Крем купила повторно, но думаю посмотреть что-нибудь из другой марки.

Вообще, еще из Клиник пользовалась пудрой - не понравилась, корректором - вообще Г*** с большой буквы, ужасно растушевывается, смотрится, как кусок глины на лице, деньги выброшены на ветер, два раза покупала корректор для маскировки темных кругов под глазами - весьма неплохо, но тоже решила попробовать что-нидь из люкса.

Итог: больше этой маркой пользоваться не буду. Считаю, что стоит она дороже, чем после работает на вас. Это лично мое мнение и мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Пользовалась вторым набором.

Высушило всю кожу. Несколько месяцев потом в порядок ее приводила.
Ужас :-(
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Глушкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Прежде чем покупать полный набор косметики Qlinique, купите одно средство на пробу. Неоднократно сталкивалась с отзывами от клиенток, что им эта косметика совершенно не подошла.
Сама я покупала дневной крем этой марки, мне не подошел совершенно
Косметика хорошая и даже очень! Но идет не всем, а кому идет, то хвалят. Так что нужно пробовать.
_________________
Профессиональный стилист-визажист 214-02-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:19     Ответить с цитатой

система анти-блемиш с салицилкой - для жирной угреватой кожи вполне подходит, даже мужчинам (мужу помогает). Правда он пенку и тоник в комплексе с другими средствам использует, но все же....
главное - сразу после лосьона лицо увлажняющим кремом - бальзамом намазать, чтобы не пересушить кожу. И все в норме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах