Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Молодым родителям посвящается
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:30     Ответить с цитатой

http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=11&TID=31427#nav_start
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Смешно до слёз, а главное в большинстве случаев себя угадываю :D
Немного от себя:
Однажды с сознанием дела, помыла соску, подхожу к мужу, доча плачет, и я сую мужу соску в рот :baby: , он на меня огалтело смотрит и уворачивается :lol: , а я продолжаю сувать на полном серьёзе, и думаю, что же дочь соску не берёт :lol: Потом, когда до меня дошло, было и стыдно :oops: и смешно жутко :lol: . Главное, что всё происходило молча и эта же ситуация потом опять повторилась. :)
И ночами просыпалась от того, что стою у кровати :eek: и иногда ночью просыпалась, а доча уже рядом со мной лежит, хотя засыпает исключительно в кроватке, а мужа к ней ночью никогда не подходил Во как :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:45     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Насколько смех продлевает жизнь? Я буду жить вечно! Хохотала до слез и икоты! :lol: :lol:
Как знакомо! Сейчас уже, конечно, отвыкла от этого, но, думаю, скоро придется вспомнить :D
Было у меня еще и так:
Валерик спокойный мальчик и месяцев с двух уже спал почти всю ночь, с ним проблем почти не было, но я была мамаша занятая - училась, работала, короче, недосып хронический. И вот как-то в выходной стираю и варю борщ одновременно. Сына спит в кроватке.
Спать хочется, сил нет. А у нас машина стиральная старая была, Сибирь. Не автомат, а такая с крышкой сверху. Останавливается, открываешь крышку, вытаскиваешь белье, полощешь, ну и так далее. Так вот. Борщ почти готов. Осталось поджарку томатную влить и капусту засыпать. Выключается машинка. Я беру сковородку с поджаркой, иду к машинке, открываю крышку, высыпаю все содержимое сковордки туда, беру порошок и ползу к кастрюле - порошка добавить. Честно говоря, когда очнулась, смешно не было - простыни были напрочь испорчены томатом, а борщ с порошком - несъедобное кушанье. Но мама хохотала надо мной до слез, когда пришла домой и застала меня зареваную и уставшую на дубле номер два :lol: :lol:
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 13 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 29 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:53     Ответить с цитатой

сижу слезами обливаюсь от смеха :lol: :lol: :lol:
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Муж сидит на кресле ,смотрит на меня как на больную :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 3996
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:30     Ответить с цитатой

Как прикольно :D !!! Я поняла, что не одинока в своем сумасшествии :) . Хохотали с мужем до слез....пока сына не разбудили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Ой, всё! Не могу!!! Чуть ли не до истерики хохотала со слезами! Это ж надо! И все из жизни, нарочно не придумаешь! :) :) :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Еще хочу добавить - накопала вчера в интернете.
Так как топик называется "Молодым родителям", то я думаю, здесь можно не только про недосып писать, но и вообще про нелегкую жизнь молодых родителей:

...И еще случай был несколько дней назад.. муж пришел с работы, я быстрей ему Юльку в зубы и в туалет... а Юлька целый день капризничала что-то, ну и у папы тоже, естественно... вот сижу я и слышу грозный папин голос: "так, Юлька, признавайся, когда у тебя месячные начнутся?!!"... я начинаю медленно сползать... "у тебя ПМС, да?!!! ээх, жжженщины!"

Папа жутко ругается когда меняет сыну штанишки: "Никак не пойму где тут перед!" Объясняю - кокетка всегда спереди. Через несколько дней: "Ну что, Санька, где тут эта... шлюшка, что-ли?"

Я в салоне. После педикюра в салонных шлепанцах прошлепала на маникюр. Перед тем как красить руки говорят "обувь можно одеть". Я:"Угу. Вот мама застегнула одну туфельку..." какие у маникюрш были глаза... остаток сеанса обе давились, глядя на меня.
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 13 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 29 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43183
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 17:40     Ответить с цитатой

Hirondelle, это как раз по ссыллке, что я выше давала. Таи такого много :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 18:56     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Hirondelle, это как раз по ссыллке, что я выше давала. Таи такого много :lol:


А... да, блин, точно! Прошу прощения. Ночью читала, голова припухшая, уже не помню где что брала. Ссылочка - обалдеть! Спасибо! Всем советую почитать!
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 13 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 29 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:42     Ответить с цитатой

Ой, не могу! Девочки, вы что :lol: . Меня же с работы уволят :lol: , если я так ржать не перестану :lol: на все помещение :lol: . Сейчас ссылку мужу пошлю - пусто его тоже уволят :lol: :lol: :lol: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 396
В дневниках: 10
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 6:42     Ответить с цитатой

Bantikova писал(а):
Однажды с сознанием дела, помыла соску, подхожу к мужу, доча плачет, и я сую мужу соску в рот :baby: , он на меня огалтело смотрит и уворачивается :lol:


А я себе засовывала соску, ещё долго думала, как это он с соской так плачет.
А качаюсь я до сих пор, хотя малыш уже давно сам засыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксенка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.06
Сообщения: 8653
В дневниках: 195
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот и я попала в ваши ряды :eek:
С утра сегодня себя ругаю, честно говоря думала, что это редкость и я плохая мама.
Положила ребенка в 12 ночи спать в кроватку и сама уснула мгновенно. Просыпаюсь в восемь утра от непонятного ощущения. Поворааачиваюсь, а ребенок мой рядом лежит укрытый с головой моим одеялом и активно двигает всеми конечностями. Мы пока с ним вдвоем, папа наш по пути домой где то. Начинаю его кормить и не могу вспомнить ни как кормила ночью ни как из кроватки доставала. Самое страшное положила ребенка на край кровати и умудрилась :evil: :evil: :evil: укрыть с головой (чес слово пора меня лечить). Теперь вот думаю как бы мне ребенка не угробить до папиного приезда. Страшно до жути сегодня спать ложиться. Тьфу бестолковая мамаша :evil:
_________________
Сынулька Женечка (23.04.2006)
Доченька Олесенька(11.04.2011)

Друзья - это люди, которые нас знают...Но всё равно любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Сегодня собралась Машке ежевечернюю ингаляцию делать (аллергия у нас), собрала все приблуды, деловито подхожу к Андрюхе, заставляю его открыть рот для ингаляции, и одновременно думаю: "Что-то Машка меньше ростом стала, присела, что ли".
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек.
Все было: и качание мужа вместо коляски с ребенком ночью, и засовывание соски моей сестре, когда спали втроем: я, она и между нами - Санек, и теряла ребенка, забыв,что переложила его в свою кроватку (муж, кстати тоже пару раз ночью подрывался и меня теребил - где Сашка), и в супермаркете на вопрос мужа: ты чего тележку туда сюда катаешь? делала круглые глаза и пару минут размышляла: а правда, чего это я? ... Однаждына сыне под памперсом обнаружила надетые трусики :D Но самое прикольное было, когда я, прилетев с работы, начала заводить стирку (санузел у нас раздельный, машинка - в ванной, полочка с быт. химией - в туалете) и одновременно сооружать ужин, просто насыпала порошка в стир. машинку, взяла этот 2,5-килограммовый пакет с Тайдом, подошла к холодильнику на кухне и засунула порошок на верхнюю полку... Начиная закрывать дверцу, подумала: Ну что за дебил молоко в туалете поставил! Потом медленно выглянула из-за дверцы с холодильником и увидела застывшего от изумления мужа... Ржали мы с ним долго.... :lol:


Последний раз редактировалось: NASTASSYA (Вт Авг 08, 2006 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16965
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 21:12     Ответить с цитатой

А у меня первые недели 2 (сейчас уже прошло) был такой прекол. Ночью просыпаюсь, видимо не до конца, начинаю судорожно , со страхом... в одеяле сына искать, пока все одеяло не общупаю, не проснусь по конца, да еще ж страшно было от того, что одеяло мягкое, а я все думала, почему ж сын такой мягкий стал ... А он вообще рядом со мной спал в это время, какого я его в одеяле искала... :eek:

Сейчас постоянно коляску туда-сюда катаю, даже, если сына там нет.

А еще дурная привычка появилась, сидеть на кресле компьютерном не просто так, а либо катаясь туда-сюда, либо крутясь... опять же без сына...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах