Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Молодым родителям посвящается
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Когда моей доче было 1,6 (она еще на грудном вскармливании была) сосала по требованию. Вот бегает играет, я на диване лежу, она подбегает пососет стоя и опять бегает. Как то мы приехали к маме, я с ней заговорилась, и, по инерции Ане опять вытащила грудь - та принялась активно сосать..... проходит несколько минут, я понимаю что Ани не слышно, подскакиваю и говорю маме ГДЕ АНЯ? Мама начала дико смеяться - Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА РЕБЕНОК СОСАЛ ГРУДЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Точно половина про меня написана!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Девочки, я когда с роддома вышла и поехала оформлять свидетельство о рождении (мужа у меня нет), то накраситься особо не успела - так, ресницы, блеск для губ, схватила с вешалки ветровку с криком вдогонку "Мама, я сцедилась, Тасю покормишь", поехала в Ленинский ЗАГС. подхожу к ЗАГСу, оттуда выруливает свадьба и как-то косо на меня смотрят. я в душе злорадствую типа смейтесь-смейтесь, скоро сами сюда за тем же прийдёте. потом зашла в ЗАГС, прохожу мимо зеркала и замечаю, что одета в велюровый костюм типа как в больнице ходят и ветровку с дырой от кармана до низа, замызганной и страшной, в которой отец по даче ходит. со слепу схватила. видон был пепец. Сотруднице ЗАГСа так меня было жалко, что она всё время спрашивала, типа плохо живёте, ну ничего, пособие получите и до 1,5 лет будут платить :lol: а те со свадьбы подумали, видимо, что я с дурдома сбежала...

Пару раз выходила из дома в разных сапогах (один зимний, другой - деми), в юбке вместе с джинсами, без шапки зимой.

Недавно варила дочери компот и торопилась оплачивать СП. залила кипяток, положила туда сухофрукты, он закипел, я покрошила туда кабачок, картошку, морковку, всё закрыла и сказала отцу - я посолила, через 20 минут отключишь. Отец мне звонит через полчаса и говорит: - Ты чё там варить-то поставила? я говорю: Компот! Чё не видно? Вечером смеялись всей семьёй))))
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))


Последний раз редактировалось: Jennie77 (Вс Дек 11, 2011 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Ой, девочки...не могу сижу и ржувголос...сама такую же хрень делала...

Стою пеленки как-то глажу, доску гладильную на кухне поставила, а мама в комнате Сашку укачивает.Слышу - заплакал, я так пленки глажу и на них: ЧЧЧЧЧ
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Оставили как-то дочь у бабушки и поехали с мужем по делам. Бежит собака, я начинаю говорить:"Посмотри, какая ав-ав бежит..". А потом просто ловлю себя все время на подобных мыслях.. :lol:
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 206
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Jennie77

Ну такого я еще не слышала :lol: :lol: :lol: И смешно и жалко вас.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Nattti
Ага!!! а мне жалко окружающих в такие моменты :lol: :lol: :lol:
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Рабочие будни врача-педиатра:
К тебе приходит мамаша с сопливым малышом. Ты прописываешь им Исцелин.
-Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Исцелин очень вреден
для детей. Пропишите нам Лукус Пореюкус. Моей племяннице он очень
помог.

Ты убиваешь полчаса, чтобы доказать умной мамаше, что
Пореюкус совсем не от соплей, а наоборот от поноса. И что давать его не
надо. В конце концов, она с тобой соглашается, забирает рецепт и
уходит.

Через неделю та же мамаша появляется вновь, злая и возмущенная.

- Что же вы, доктор? - с порога начинает она. - У малыша моего запор теперь!

Ты начинаешь выяснять, отчего запор у малыша и окольными путями узнаешь, что Исцелин ему не давали, а давали Пореюкус.

На твой вопрос "Зачем?" мамаша невинно хлопает глазками:
- Мне сестра твердо сказала, Исцелин - яд. Только Пореюкус.

Ты рычишь и прописываешь Просирин и Несоплин вместо Исцелина.

- Очень много лекарств, доктор, - жалуется мамаша. - Детям вредно давать много лекарств, я буду давать какое-нибудь одно.
- Давайте Просирин, - устало бросаешь ты, понимая, что от запора умирают гораздо чаще, чем от соплей.

Через два дня мамаша врывается в твой кабинет.
- У моего малыша сопли! - бушует она. - Почему вы не лечите ему сопли, что вы за доктор такой?
- Но он же какает? - спрашиваешь ты.
-
Ну и что? - удивленно заявляет мамаша. - Он какал еще до того, как мы к
вам пришли. А потом не какал из-за вас. А сопли так и текут.

Ты прописываешь Несоплин и читаешь небольшую лекцию на тему, как необходимо точно исполнять предписания врача.

На следующий день мамаша приходит снова. Сопли продолжают течь.

- Вы давали Несоплин? - интересуешься ты.
-
Ни в коем случае! - заявляет мамаша. - В интернете написано, что это
аналог Исцелина, только без бабитуратлевомецетиновой кислоты! Я не буду
травить ребенка. Я капала ему сок алоэ!
- Зачем?
- Он полезный, мне бабушка в детстве говорила.
- Господи, - стонешь ты. - Он помог?
- Я мало капала! - уверенно заявляет мамаша. - Через неделю поможет.

Ты тихо бьешься головой об стену.

Через неделю к тебе приходит радостная мамаша.
- Вот, доктор! - говорит она. - Прошел у нас насморк! Недельку покапала по бабушкиному рецепту - и все как рукой сняло!

Ты знаешь, что Исцелин убирает насморк за два дня, но не хочешь пускаться в дискуссию.

- Очень рад за вас! - бодро говоришь ты. - Чудесный здоровый ребенок!
- Нет, доктор, - возмущенно говорит мамаша, - вы что не видите, он не здоров! У него болит горлышко.
- Я пропишу вам Горлонеболин.
- Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Горлонеболин...

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 0:29     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
У меня все было:
ребенка в кровати теряла,
качалась-раскачивалась, и с сама с собой разговаривалал, и комментировала свои действия в 3-ем лице без ребенка,
сейчас старшего с младшим периодически путаю. То старшего пытаюсь усадить и одеть (хотя он сам одевается), то младшей платок к носу - и жду, когда высморкается... Бывает, спрашиваю у мелкой что-нибудь, и ругаюсь, что не реагирует и не отвечает вразумительно :lol:
Еще помню, когда мелкая совсем была мелкая, была такая хохма. Я шитьем увлеклась. И вот сплю я, мелкая со мной, и я ее периодически перекладываю под другой бок, чтобы покормить другой грудью. На очередном перевороте меня начинает глючить, что это швейная машинка, я там что-то прошиваю, переворачиваю опять шью... Потом рождается мысль, что нитки надо в тон подобрать. Встаю, иду к столу, шарюсь в пакете с нитками, стараясь найти нужный цвет (это при свете голубого ночника :aga-aga: ), нахожу (интересно, к чему в тон я их искала?), выкладываю катушку на стол рядом с машинкой и иду спать. Не вспомнила бы это все, если бы не нашла утром эти нитки :eek:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:07     Ответить с цитатой

когда мы приехали с роддома, ре постоянно сосал грудь. И один раз я во сне сидела и качала, хотя ребенка на руках не было он в кроватке спал. Мы с мужем как в бреду ходили вообще не спали. ужс
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Ой, насмешили меня наночь глядя :haha:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 18:40     Ответить с цитатой

читаю и плачу!!! много про меня. ))) и коляску качала, и мужа вместо ребенка укачивала, и с мусором в магазин ходила, и дочу второпях одевала, и выходила с ней гулять в одних носках. хорошо, она у меня уже тогда постарше была, могла объяснить, что не так...
недосып делает свое дело ))) хотя потом приспособилась и кормила ре на автомате, не просыпаясь почти...
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катище
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 928
Откуда: город Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 23:18     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: катище (Ср Янв 13, 2021 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 19:13     Ответить с цитатой

И я все глючу. Это вообще проходит, кто-нибудь из бывалых, поделитесь мудростью?
Ребенка уделала памперс, сходили, вымылись, пачка с памперсами осталась в другой комнате. Оставляю Ре на диване, иду... на кухню (?!), открываю холодильник и долго смотрю в него (?!!). Мысли в голове примерно такие: «Зачем-то я сюда… мяска не хочу, картошку тоже… может, вкусненького чего взять?». Беру яблоко, мою, и с чистой совестью сажусь на стул и грызу его. Только детские шаги в коридоре заставили меня вспомнить – надо срочно одевать подгузник!!!!!
А вчера- намазала бритву зубной пастой, смотрю на нее и смутно понимаю, что что-то не так :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Lина да-да!!! про холодильник тоже было :haha:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах