Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Молодым родителям посвящается
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:09     Ответить с цитатой

Смеялась до слез...
Сама вчера вытворила нечто подобное: поехала на работу получать детское пособие, сына оставила с бабушкой. Иду на остановку - на ходу засыпаю, мысли все дома (как они там без мен справятся, не проснется ли малыш и т.п.). Дошла до остановки, дождалась автобуса, почти уже залезла в него... Вдруг замечаю косые взгляды окружающих. Оказывается, у меня вв руках ПАКЕТ С МУСОРОМ :lol: (взяла, чтобы выкинуть по дороге). Пришлось вовзвращаться во двор, к мусорным бакам. Хорошо хоть заметила ДО ТОГО, как до работы доехала. :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 22:18     Ответить с цитатой

А у меня Лешич прибаливает так я сегодня опять "чудить" начала...
У Полинки в 15.30 английский(ходим к репетитору) а я о нем вспомнила около 17.00, очень было стыдно....
А вечером пыталась горячо любимого кота(все ему бедняге не везет) в памперс запихать, пока царапаться не начал тупо пихала....:-) он рядом с памперсом спал, а Лешка уполз....
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22917
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:12     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Вдруг замечаю косые взгляды окружающих. Оказывается, у меня вв руках ПАКЕТ С МУСОРОМ :lol: (взяла, чтобы выкинуть по дороге). Пришлось вовзвращаться во двор, к мусорным бакам. Хорошо хоть заметила ДО ТОГО, как до работы доехала. :lol:

ура товарищи!
В наших рядах пополнение! :lol:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 0:43     Ответить с цитатой

Да, а мы тоже пополнили ряды запаренных родителей:

обычно мы после купания проделываем ряд мероприятий с ребенком - чистим носы, уши, моем глазки и личико и т.д. Обычно дите протестует и мы Ксюху развлекаем как можем из последних сил.

Вот в очередной раз, пока папа протирал Ксюхе глазки и готовился протирать лицо, я махала перед дочей ее любимой черно-белой игрушкой-коровой и стала напевать "Шутку" Баха. Наш папа, как заядлый музыкант, говорит: "А я знаю басовую партию "Шутки", и давай ее напевать, вспоминать, ошибаться... вообщем, он увлекся чрезмерно и все это вытворял с бедной басовой партией минут 5 и все это время беспрерывно тер ребенку лицо ваткой! Когда мы это заметили, у нее уже было красное лицо, широкие от удивления глаза и она даже не куксилась!

из той же оперы: уже сегодня готовлю все для купания ребенка, одежду, полотенце и т.д. и в процессе хожу и напеваю наши обычные "послекупальные" песни, причем так уверенно и со знанием дела... с традиционными успокоительными приговариваниями... муж долго наблюдал, прежде чем замечание сделал :-)

Ну и напоследок -- есть у нас автокресло-переноска, которое мы дома используем в том числе как каталку, туда кладется доча и возится по всей квартире, чтобы мама смогла сделать хоть какие-то дела по дому. Сегодня днем уложила дочу спать в кроватку, а у самой в голове крутятся дел десять, которые надо срочно сделать, на автомате беру кресло и катаю за собой по всей квартире -- развешиваю мокрое делье, готовлю обед, мою посуду и проч. Только когда Ксюха проснулась и стала подавать сигналы, что ей нужна мама, я обнаружила, что катала пустое кресло...
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 13:29     Ответить с цитатой

Разговариваем с мужем. Нежные слова, о том, как нам повезло, что мы есть друг у друга, о жизни, о любви... Романтика! И тут - пауза... Муж понимает, что по смыслу надо вставить что-то нежное и ласковое, сосредотачивается и проникновенно говорит: "АГУ!"
Я на автомате отвечаю: "Агу..." После чего мы хохочем минут пять... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:33     Ответить с цитатой

ой...ржала не могу...
от себя:
в магазе купила жвачку, разговариваю с мужем, открываю пачку, достаю падушечку и со словами "няма-няма" сую в рот 8-ми месячному ребёнку...а муж стоит с открытым ртом, думал ему дам,и просто немо смотрит на всё...опомнилась, когда малой уже смыкал свои челюсти...

вечером уложив малого спать, сажусь к компу(лаптопу), мыски у нас нет, курсор двигается путём передвигания палцем по такому экранчику, сижу сижу..,потом чё то курсор застрял, не двигается, думала комп повис, ан-нет, оказалось по столу пальцем вожу ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 1:05     Ответить с цитатой

А я то надеялась, что у меня эт скоро пройдет:) Судя по вам...будет еще веселее!

А мы из бутылочки кормимся, так я любую жидкость, налитую в любую емкость "трясу до полного растворения", гости сильно удивляются, когда я несу стакан сока и меланхолично разбрызгиваю его:)

А еще кофе я себе так делаю: раз ложка, два ложка, три ложка, четыре ложка, пять ложка...так...а где здесь шкала сколько воды наливать?:)

А еще мы с подружкой у которой такой же примерно ребенок, на пару на улице стоим, разговариваем и качамся из стороны в сторону (без детей и колясок:)). Неплохо, наверное, выглядит.
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:13     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
А я своего теряю вечно.
В всязи с болезнью, Максик просыпается за ночь раз 5 (а то и больше), требует грудь... проснулся- взяла к себе-покормила-уснул-переложила в кроватку. Где-то на третьем-четвёртом круге засыпаю сама во время кормления. Просыпаюсь как-то - а Маси рядом нет :shock: я в шоке...подскакиваю, начинаю искать по всей кровати, за кроватью, под кроватью, бужу мужа...ребёнка нашла спокойно спящим в своей кроватке. Оказывается, я его на автопилоте положила обратно, не просыпаясь. 8-) .


Была похожая ситуация, только муж меня ночью растолкал и начал трясти где ребёнок, с бешеным видом, это при том что Рудька всегда хорошо спит и после кормления всегда в свою кроватку сразу его перекладываю :D Сказала что спит у себя в кроватке, муж не поверил, встал и пошёл проверять :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 18:09     Ответить с цитатой

1. Стыдно, но я свою месячную дочку в машине забыла
Ездили с сыном, дочей и парнем, который мне помогает по дому в детский магазин - надо срочно было купить че-то. На обратном пути поставили машину сразу на стоянку. Я старшего из машины вытащила, сумки Тимуру отдала, а сама машину на сигнализацию и почапала расплачиваться. Потом думаю, прикольно, первый раз руки свободные...И тут вспоминаю - дочу в машине в автокресле оставила.. Стыдоба... до сих пор стыдно..

2. А еще у меня последнее время такой прикол - набираю номер, а пока набираю, забываю кому звоню. Так неудобно получается, мне отвечают, а я не знаю, за чем и кому позвонила. Хорошо, если по голосу узнаю...

3. На новый год своему почти двухлетнему сыну споила стакан вина: попросил сока - у нас был виноградный разлит. Я ему даю стакан, и придерживаю, чтобы не облился. Он морщится и отфыркивается, а я плотнее прижала и возмущаюсь, чего это он ему не нравится.. :lol: Оказалось стакан вина дала (мы, чтобы не париться с мытьем посуды, на всю компашу одноразовой накупили - поел и выкинул).

4. После рождения дочи часто называю ее именем сына: Олеженька, или просто - сыночек...
Вернуться к началу
           
 
 Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:27    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Нет слов!!!
У нас папа один раз на еженедельной планёрке на работе (дочери было 2 мес.) на вопрос начальника ответил:"Агу,доченька".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:00     Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо! 5ballov Зарядилась так, что потом до 7 утра не могла уснуть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:52     Ответить с цитатой

Недавно решила попить чай. Захожу на кухню: "Давай, солнышко закипай! Зайчона моя!"

до сих пор смешно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Малышка еще очень маленькая, а муж уже в порыве заботы на мое замечание, что у дочи холодные ножки, указывая в сторону одеяла предложил укрыть ее креслом :eek:
А я, посреди ночи пытаясь дать грудь капризничающему и извивающемуся ребенку, спросила: "Может ее чем-нибудь придавить?" :shock: , имея в виду подпереть подушкой, чтобы не заваливалась на спину.
Вот такие добрые у девочки родители 8-)
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 15:11     Ответить с цитатой

:lol: Ой, уже больше немогу! Картина маслом сижу одна в кабинете и со смеху умираю, все бы ничего, но у меня окно в зал менеджеров. Стыдно и смешно!
А я ночью когда Денис плакал пыталась цифры на электронных чисах складыват, умножать, делить и т.д. что бы понять, сколко время. Ну о колыбельных по дороге на работу "для самой себя", это вообще в проядке вещей. Я даже один раз пакет с мусором на работу привезла. :lol: :lol: :lol:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 0:40     Ответить с цитатой

Веселье продолжается.
Укладываю сейчас ребенка спать. Засыпаем мы стандартно в обнимку, я ему на ушко шепотом рассказываю сказку "Машенька и Медведь". Ритуал этот уже давно, поэтому на втором предложении сказки мы оба начинаем потихоньку отрубаться (я говорю уже на автопилоте). Кирюха вертится-устраивается поудобнее, глазки прикрыты... идиллия, короче.
И тут я ловлю себя на таких словах :shock: :
- Медведь спрашивает у шофера: "Когда остановка Поликлиника?". А шофер ему отвечает: "да вы вообще не в ту сторону едете!"
:lol: :lol: :lol:

Ребенок, главное, не вертится совсем, лежит, в струнку вытянулся, глаза на лбу и слууууушает.... :!:

Теперь вот сижу и соображаю: 1) что же я ему такого нарассказала еще, и как дошла до Медведя в автобусе? 2) чо к чему вообще эта вставка? Никакой остановки "Поликлиника" в моей жизни не наблюдается, откуда я это взяла??? :lol:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах