Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:23     Ответить с цитатой

Хороша теория :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikkys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Иногда с челкой наоборот человек - душка, так что очередной бред для того, чтобы посмеяться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Сначала подумала, что ерунда. А потом пришла к мысли - что-то в этом есть))))
Я ходила и без челки и с челкой. И могу сказать - что с челкой чувствуешь себя иначе, более закрытой что ли...Мне с челкой комфортнее, вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
флай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:43     Ответить с цитатой

А я то стригу, то отращиваю - это что, я неадекватная стерва получается :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Я с челкой---а что стерва,так это есть во мне и ничего не поделать :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:54     Ответить с цитатой

miss-Alice
и я тоже по моде..не согласна я с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:15     Ответить с цитатой

наверное, почти у каждой девушки была челка))))) все мы бабы....... :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:40     Ответить с цитатой

пацсталом :lol:
автор, в чем ваша проблема?
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Короткие волосы быстрее улавливают энергетику и быстрее идет обработка информации и совершение действия) Длинные наоборот накапливают силу, мудрость, но и отрицательную энергетику тоже...
Поэтому когда девушка с кем то расстается, она часто меняет прическу, стрижется. Чтобы сбросить лишнее)
В городе просто девушка с челкой это более подходящий вариант)) Тут надо быстро ориентироваться, для этого и укорачивается часть волос спереди... а сзади могут быть волосы длиннее) Ну и не просто так у парней мода пошла сзади хвостик... а впереди стрижка аля Билан)) Или у кого очень длинные волосы выбривают виски.... Это подсознательно выбор лучшего варианта для среды в которой живешь...
Я как человек большую часть жизни проживший с волосами до колен, многое что с ними связано чувствую и осознаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RakEl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 131
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 009685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:46     Ответить с цитатой

А как я мечтаю походить без челки.... Но мне совершенно не идет открытый доб... :((( К моему великому сожалению....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:36     Ответить с цитатой

флай писал(а):
А я то стригу, то отращиваю - это что, я неадекватная стерва получается :lol: :lol: :lol:

И я такая же получается :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Всю жизнь была то с челкой, то без нее, а злее становлюсь с каждым годом вне зависимости от длины и цвета волос :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ellen Kolt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 558
Откуда: Кольцово
Карта № 049049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Я выстригла челку когда были сложности в личной жизни, стервой себя не считаю, просто увидела себя с челкой - пошла и выстригла, прошло 3 года, бури улеглись, вот подумываю отрастить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия 081514
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 316
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:05     Ответить с цитатой

Постоянно отращиваю прямую, а затем выстригаю короткую и сильно филирую! сама человек неконфликтный и спокойный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Когда я забеременела и вышла замуж - перестала стричься и красится, отрастила челку ниже подбородка. До этого всегда была челка и постоянно меняющийся цвет волос (по-моему все оттенки перепробовала :haha: ). Не могу сказать с чем эти перемены больше связаны?! С тем что началась новая жизнь? С суевериями и предрассудками, что беременным нельзя стричь волосы и красится? С боязнью навредить ребенку?
Однако потом я все равно выстригла челку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах