Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 21:52     Ответить с цитатой

Теперь для вашего удобства на сайте работает калькулятор беременности , вы можете, вычислив однажды срок своей беременности, добавить страницу в закладки, и тогда всякий раз при переходе по этой закладке вы будете попадать на описание текущей недели вашей беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweet_sweet_lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 48
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:19     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Не понравился календарь Ответить с цитатой

Не понравился календарь. Хотелось бы чтобы он был более подробным. О некоторых неделях вообще по предложению написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Жаль, на больших сроках нет картинок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nawis1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:42     Ответить с цитатой

http://kogdarodim.narod.ru - написал сайт для своей беременной жены, как раз с расчетами ПДР, текущей недели и ссылками на информацию о текущей и последующих неделях. Может, кому-то полезно будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, милые, более опытные!!! Подскажите пожалуйста!!!
При осмотре у врача она высчитывала наш возраст на основании даты последних месячных и дат незащищенных контактов ... соответственно считала недели с момента предполагаемого зачатия, получился возраст малышика - 8 недель ...
По вашему календарику при введении даты последних месячных нам выдают 11-ю неделю, на сколько я поняла считает недели с даты первого дня месячных ...
Я совершенно запуталась!!!
Так как все же принято считать возраст малышика??? С даты зачатия или с даты последних месячных???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Офицерушка
с первого дня последних месячных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Смайлик_
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1755
Откуда: Новосибирск, ул.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы новенькие. Нам, судя по календарю, 12-ая неделя идет. По моим подсчетам тоже, хотя врач сказал 10... Такое может быть?
_________________
была Ксюшина улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xo4yDo4ky
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 603
В дневниках: 1
Откуда: Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Привет! А я не помню первый день последних месячных , врач ставит 36 , а по УЗИ 37.5 недель .
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVISTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 623
Откуда: НСО, Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 14:24     Ответить с цитатой

здравствуйте, меня зовут Алена! у меня вторая беременность 17 нед.честно сказать, очень сильно боюсь, толи страх перед родами, т.к. первые роды как-будто вчера были. как представлю маленького ребенка-страшно становиться. не могу понять что со мной происходит. у меня дочь, ей 4 года, я ее очень сильно люблю. может это воспоминание о депресси, которая первый раз была, кроме того на период рождения первой я разошлась с первым мужем и жила совсем одна. !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 761
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Аленка26

вы сами себе и ответили... первый ребенок родился в сложный период.

Но сейчас надо думать, что в этот раз будет иначе: вы не только ребенка будете так же любить, но и почуствуете себя счастливой до его рождения.
А недавний опыт очень сильно облегчит заботу о втором малыше.

Ничего конкретного советовать не хочу, т.к. не знаю ваших нынешних обстоятельств, но желаю удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairlady2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:40     Ответить с цитатой

а я новенькая)) тоже календарь посмотрела и наследила даже там)) так прикольно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрдель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 18:39     Ответить с цитатой

:eek: да... про "КОД" намудрили :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:19     Ответить с цитатой

Полезная информация. В свое время все перечитала. :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:47     Ответить с цитатой

:eek: Ничего не понимаю. Почему в календаре первая неделя считается с первого дня посл.месячных - это ж не правда явная. Объясните, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах