Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Нужны малышовые фотографии
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Нужны малышовые фотографии Ответить с цитатой

Знаете, почему сегодня вместо обещанных синоптиками дождей ярко светило солнышко? :oops:
Это в честь малышки Веронички! Сегодня, наконец, свершилось чудо! Завтра она уже будет дома! :D
Мы так волнуемся… Это как ощущение первых схваток – радость и страх одновременно…
Дочка дождалась сестренку! Братик будет чуть позже. И все-таки ничего невозможного нет! Нужно просто верить в чудо…

Пользуясь моментом, хочу обратиться ко всем, кто видел Вероничку и общался с ней – нам нужны ее детские фотографии. Нашли две, где она годовичок за столиком с подарком и еще одну на «дне аиста». Если у кого-нибудь есть более ранние снимки – буду очень признательна за ссылки на них или по электронной почте.

Спасибо сибмамочкам за поддержку! Это здорово, что вы есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Ой, как здорово!!! :D Поздравляем от всей души!! Будьте счастливы!

Про фотографии: посмотрите еще в альбомах 2й и 10й групп (насколько я знаю, она была в 10-2-5 группах). Возможно, там сохранились ее фотки..
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 23:38     Ответить с цитатой

Это же она, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 0:32     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Поздравляем!
В доме ребёнка вы от нас сегодня умело скрылись, пока мы с Олей чевствовали именинников :)
Оставили после себя коробку конфет и счастливого глав врача :)
А мы так хотели, так хотели :lol:

Но смею надеяться, что всё впереди)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ура!!!! :)
_________________
Манечке 22 годa 28 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 20 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 4 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Вероника уехала домой?!!! Ничего себе!!!! А мы вот на позапрошлые выходные гуляли с ней и с Катюшей. Я как раз с Вероничкой гуляла. Нам-то их дали как несчастных, что мол их не берут: Чинарку мою любимую, я всегда с ней гуляю, забирают, и я взяла Вероничку!!! Мне ее очень было жалко от того, что у нее глаза на мокром месте, и плачет как-то горько-горько.... :cry: Вы пишите, как она дома будет, как изменится. Потому что у меня было такое чувство, что у нее большая обида на весь мир.... Отогрейте ее, пожалуйста...
А вообще - Счастья Вам огромного-преогромного!!!!
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:13     Ответить с цитатой

А мы уже 10 дней дома!!!
:D :D :D :D :D :D :D
Хочется кричать на весь мир – какое чудо, что мы нашли свою девочку, как здорово, что она теперь всегда-всегда будет с нами, и как это замечательно, что есть вы! Ведь это благодаря вашим историям, вашему примеру, а также размещенным фотографиям мы обрели маленькое чудо!!! Спасибо всем огромное! Всем, кто поддержал и откликнулся!
А Вероничка – чудо-девочка! Да, мы плакали навзрыд, когда встречались в ДР. И только в тот день, когда собирались домой, вдруг стали улыбаться, смеяться и обниматься! Дети все чувствуют… А дома Вероничка удивляет нас с каждым днем все больше! Всего 10 дней прошло, а мы уже умеем: сами кушать ложкой, ходить по ступенькам, собирать пирамидку и часть логического кубика, правильно слазить с дивана, говорить мама-папа-дай-на, и еще отказались от соски – и так сладко спать дома в своей кроватке! Ну и капризничать мы научились совсем как домашние детки, на ручках любим кататься и целоваться-обниматься! Старшая дочка в восторге! Вместо домашних заданий теперь играем с сестренкой. Муж купается в восхищенных поздравлениях коллег и знакомых! К дочурке относится как к вазе хрустальной! И даже свекровь, которая была категорически против, растаяла сразу, как только Вероничка улыбнулась и протянула к ней ручки. Теперь мы родные-золотые, нас целуют с макушки до пяточек! Моя мама в другом городе рыдает над письмами с фотографиями, мечтает скорее приехать, полялькаться с внученькой! В общем, все у нас отлично, все просто замечательно! И если это и есть период адаптации – он нам уже нравится! :-P

Добавлено спустя 1 день 17 часов 24 минуты 18 секунд:

А вот уже наши домашние фоточки!

А вот уже наши домашние фоточки! :roll:

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=2957
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:19     Ответить с цитатой

От всего сердца поздравляю Вас!!! И спасибо за добрые слова!
Не так давно обсуждали В "Аисте" - а правильно ли мы делаем, что так много рассказываем об усыновлении, о своем пути к деткам... Бывали случаи, когда нас пытались обвинить в том, что мы тем самым отталкиваем людей не только от самой мысли о принятии ребенка в семью, а даже от мыслей о помощи... Когда видишь такие фотографии, когда читаешь такие теплые слова, становится ясно: все не зря. Спасибо Вам огромное!!!
Приходите в "День аиста" - мы собираемся каждую пятницу с 18-00.
Я, кстати, тоже живу в Дзержинском районе :wink:
До встречи в реале!
Еще раз - поздравляю!!!
Фотографии - классные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах