Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Мамочки города Северска!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:29     Ответить с цитатой

молодая мамочка
Я из Томска, тут правда мало наших мам. Все на томской маме. Все гораздо проще объясняется. Мама.томск-это томский и бесплатный для большинства интернет, а сибмама-внешка для нас, а значит для многих он дороже обходится. Да и когда есть свой целый форум, нет особого резона другой искать. А я вот :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элеонора C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 2
В дневниках: 2
Откуда: г.Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Nerry
Моей дочурке тоже 5 месяцев. Вы уже начали прикорм? Если да, то какой? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zxcv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Книга про Вашего ребенка. Дети очень любят эту книгу. Ответить с цитатой

Персональные сказки для ребенка - это книга, в которой каждая сказка написана для конкретного ребенка. Каждая такая книга уникальна и выпускается тиражом 1 экземпляр. На обложке книги фотография ребенка, на первой странице - дарственная надпись. Все сказки добрые и поучительные, развивают в детях положительные качества и чему-то учат.

Главный герой сказок - это сам ребенок в окружении близких для него людей. Книгу можно заказать на официальном интернет сайте. Для заказа нужно отправить фотографию, заполнить специальную форму с информацией о ребенке. Эта информация необходима для авторов персональных сказок. Книгу можно заказать в твердой или мягкой обложке, а также в виде pdf файла (это намного быстрее и дешевле). Также доступно несколько способов оплаты.
Ccылка для заказа со скидкой 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilashkAnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, принимайте к себе. МЕня Аня звать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:59     Ответить с цитатой

MilashkAnn
привет-привет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:31     Ответить с цитатой

MilashkAnn
Привет! А Вы на какой улице живете? (Просто интересно) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михайлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск-Северск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Привет!Девочки я с вами , Я вот сама из Новосибирска но живу сейчас в Северске уже 2 года вышла замуж за Северчана вот и увёз меня. :kart:
_________________
***Развивающие круги на шею для купания и плавание детей от 0 до 3 лет***
89539152777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Михайлина
привет! к Северску быстро привыкла? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск-Северск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Привет! :vesna:
Всё не чего вот толка то что он закрытый город вот это напрягает.
Если честно ещё не поняла. Вроде тут хорошо по экологии посвежей, да и бомжей нет лиц кавказкой национальность не встречала. Но всё ровно дамой хочется как бы я в Новосибирские прожила 28 лет. :o
Но я сделала вывод что ребёнка лучше растить здесь в Северске :holding: ( по медицине в первую очередь) ;)
_________________
***Развивающие круги на шею для купания и плавание детей от 0 до 3 лет***
89539152777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Ой, а у меня дедушка в Северске живет, но я там ни разу так и не была :-( Только он к нам, слава богу, хоть ездит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:18     Ответить с цитатой

девочки, проверка связи :-)
есть кто?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

я прожила 10 лет в Северске, потом Новосибирск и замужество, родители до сих пор живут там, езжу 3-4 раза в год в гости, и в скором времени собираюсь еще погостить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки Северска. Помогите советом. Ребенок едет в ваш город на соревнования по художественной гимнастике, будет выступать в спорткомплексе "Янтарь" ( Мира, 28). У нас проблема - сломалась молния на сапоге, вырвана собачка. Где у вас в городе можно быстро заменить молнию, желательно недалеко от спортзала, т.к. кроме сланцев у ребенка из обуви ничего нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k$u
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:34     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах