Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Вопросы и ответы по переноскам (слингам, кенгуру и др.)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13403
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Александра Гарник, в слинге с кольцами тоже можно носить ребенка вертикально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:50     Ответить с цитатой

galcenok
Ой, а я думала только подросших уже ребенков можно вертикально в слинге с кольцами носить. Пошла смотреть в интернете чего пропустила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Александра Гарник, сск вертикально для новорожденных - все же не лучший вариант :aga-aga:
Шарф для вертикального положения малышам лучше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Чотуманта
Вот и мне так прочиталось. Я все-таки наверное куплю для начала шарфовый слинг с кольцами, сразу хороший, раз он и потом пригодится. А к нему трикотажный шарф для первых месяцев жизни, и чтобы мотать научиться. А за это время глядишь на распродаже где-нибудь хороший шарф подберем.

Спасибо всем за советы. Я надеюсь 1 июня встретимся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Александра Гарник, сск - весчь нужная, берите, и неприменно хороший (шарфовый например) :-)
Он незаменим для положения на бедре (с 3-х месяцев), и положение это весьма удобно!
Вообще, правильно рассуждаете, иметь лучше несколько моделей. Так больше вероятность найти для себя наиболее подходящий слинг. Ведь кто-то любит больше СШ, а кто-то сск, а другой-ск :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly12358
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Рюкзачки Берложка? Ответить с цитатой

Девочки кто носил?. Зима - охота по елкам по трк пробежаться, доче 1 год скоро, озаботилась выбором рюкзачка на верхнюю одежду. И так чтобы сразу лет до 3 хватило. Берложка понравилась, что спинка надставляется, и ребенок сидит как в мешке. А смотрела эргобеби, так такое впечатления что ребенок из него вырастет - спинка маленькая, место для попы тоже не вдохновило. Стильно конечно, но за стиль деньги жалко хочется функционал.
Кто-нибудь зимой поверх одежды вообще носит эрго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа+маша1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:29     Ответить с цитатой

А наш слинг и кенгурушка так и провалялись ненужные.Мы с мужем Машеньку постоянно на руках тасколи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Кенгуру-слинг Ответить с цитатой

Я не описалась. К нам в город дошло это чудо из Новосибирска. Описание производителя ТУТ
Вопрос: что это за чудо, удобен ли, можно ли считать эрго-рукзачком?
Кто если пользовался, отзовитесь.


Последний раз редактировалось: Tanska (Пн Июн 10, 2013 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:52     Ответить с цитатой

По-моему, это обычный эрго-рюкзачок. Мы пользовались, только рюкзачком др.производителя. Очень удобно на мой взгляд
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста :-)
Хочу ССК, причем пользоваться дома в основном, и скорее его месяцев до 5-6, дальше есть эргорюкзак (кажется мне, что с шарфом дома заморочек больше, чем с ССК- дольше наматывать - или нет? :oops: ).
Думаю прикупить в ДО, но много ССК из бязи, сатина. Они же не очень тянутся, да? Был со средним ребенком ССК у меня (отдала не помню кому), у него как раз диагональное плетение было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь хипсит пользовал? Хочется отзывы послушать,удобно или нет? сынуля не очень жалует рюкзак (хотя раньше с удовольствием сидел в нем) ему надо свободу,руками ногами размахивать и крутиться,вот думаю попробовать,только стоит ли? А то на руках уже тяжеловато,даже просто от машины до школы добежать,руки до земли уже)))
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanselot
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Мы брали и рюкзак и хипсит.. так и не пригодились, пришлось продать.
_________________
Две дочки и три сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Lanselot
Вот и у меня рюкзак лежит, с дочкой младшей постоянно пользовалась и слингом-шарфом и рюкзаком, а сейчас на машине все время, если нужно коляска в багажнике, но сына и коляску тоже не сильно жалует,вот и думаю ,стоит его брать или нет. А то пролежит ...
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Anyta-mama, у нас хипсит активно пользуется в плане - дойти до машины и иногда дома, шарф и рюкзак уже пользуем редко - ребенку год. Моя шея сказала спасибо хипситу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Mariks
А как его выбрать? какие то особенности может есть? Думаю на алиэкспрессе заказать. :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 51 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах