Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вопросы и ответы по переноскам (слингам, кенгуру и др.)
На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 23:58    Заголовок сообщения: Что можно делать по дому с дитём в слинге? Ответить с цитатой

Давайте делиться опытом, что мы умеем делать вместе с дитем в слинге. Не сочтите за рекламу… :wink:
Что умею я:
1. сидеть за компом, глазеть в экран просто, печатать довольно-таки быстро, работать, факсы посылать даже могу…
2. принимать пищу
3. телевизор глядеть и в книгу смотреть :D
4. спать сидя, не боясь, что дите упадет
5. готовить на кухне: жарить на сковороде, рубить капусту, лепить ершики и ленивые голубцы, кашу варить, заваривать чай, помешивать в кастрюле 8-)
6. пылесосить
7. гладить белье
8. развешивать выстиранное стиралкой белье
9. раскладывать валяющиеся игрушки и вещи по своим местам
10. посуду мыть

А что еще можно? Продолжаем список!!!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 0:03     Ответить с цитатой

Заниматься старшим ребёнком.
Делать маникюр, маски и т.д.
Только вот у меня шея после него болит. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:01     Ответить с цитатой

как я понимаю, маски делать и книгу читать можно только когда ребенок спит?

я например еще и пол мыть научилась, но только длиииииинной шваброй.
белье перед тем как развешивать можно и в машинку засунуть :)
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:02    Заголовок сообщения: С грудничком на лыжах? Вопрос про "кенгуру" Ответить с цитатой

есть у меня идея такая, можете сразу сказать, что я сумасшедшая, но хочу этой зимой всей семьей покататься на лыжах :roll: , беговых естественно. в связи с этим у меня вопрос : есть ли в природе такие кенги, чтоб моя доча влезла туда в бооооольшом комбинезоне и желательно лицом вперед (или так, чтобы оба положения были возможны)?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:54     Ответить с цитатой

Такие кенги есть, видела :) дороговатые правда. но есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:59     Ответить с цитатой

давайте уточним, всё это мы умеем делать с детьми какого возраста?
в месяцах разумеется, мой сынуля теперь лежать там уже не хочет, а сидеть рано так что из вышеперечисленного с почти 4-ёх месячным парнем, я умею только:
1.готовить на кухне
2.сидеть за компом
3.краситься
4.протирать пыль и пол шваброй мыть
5.бельё развешивать
а что ещё я по дому делаю? вот гулять в слинге было вообще замечательно!
слушайте, а у меня появилась новая тема обсуждения - "а чем в принципе занимаются мамы, сидящие с одним малышом в декрете?"
Надья про одного это я специально подчёркиваю, думаю, что вам скучно не бывает :D
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 16:47     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
давайте уточним, всё это мы умеем делать с детьми какого возраста?

с двух до четырех месяцев. раньше слинга не было. сидит в слинге спокойно так...даже верхом на бедре
Lo писал(а):
Надья про одного это я специально подчёркиваю, думаю, что вам скучно не бывает

:lol: :lol: :lol: это точно :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 16:08     Ответить с цитатой

А мы еще умеем вместе ходить в туалет, разговаривать по телефону, поливать цветы, ну и наше любимое занятие в нем конечно же засыпать с титей, когда что-то мешает уснуть обычным способом. Почти все что вы выше перечисляли мы тоже использовали, когда были помладше с 0 до 3 месяцев. Чаще всего слинг у нас использовался на улице, т.к. было лето.
Слинг это наша тряпочка-выручалочка.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Кенгуру Ответить с цитатой

Как вы считаете с какого возраста можно начинать носить ребенка в рюкзачке-кенгурушке? И какое время, чтобы не повредить еще неокрепший позвоночник. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 19:02     Ответить с цитатой

Сильно зависит от конструкции кенгурушки.
Есть с достаточно крепкой фиксацией (поддерживает голову), в таких можно даже если ребенок не держит голову сам. Недель с 3х, также учитывая параметры по весу и росту. В них ребенок как если бы вы держали его у себя в таком положении двумя руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 19:23     Ответить с цитатой

Нам уже 2.5 месяца, пожалуй уже можно попробовать :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СьЮ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.05
Сообщения: 326
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 19:55     Ответить с цитатой

У меня тоже частенько мысль о кенгурушке возникает, т.к. спина болит безбожно, но я читала в журнале "Счастливые родители", что наши не умеют делать правильные кенгурушки и детям в них нельзя. :( А вот где взять правильную? Сколько они стоят? Удобно ли с ними летом на улице? Проконсультируйте кто знает. Плиз. :)
_________________
... пройдёт и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 20:03     Ответить с цитатой

У нас кенгурушка в 2 положениях, лежачая и висячая. Я боюсь висячую использовать, тк он еше у меня не сидит - страшно же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 20:16     Ответить с цитатой

Мне нашего производства не понравилась, поносила немного, а потом из США привезли другую. В той с 4-ёх месяцев до года носила - вот она мне понравилась. А в первой носила месяце с 3-ёх с хвостиком.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 20:44     Ответить с цитатой

В слинге можно с рождения.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах