Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Поговорим о бандажах и специальном белье?
конкретные модели, фирмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2566
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Да не должен сопреть. Я по солнышку прошлась несколько раз, даже нос облез, а повышенной потейности не заметила. :-)
Вот мне почему-то нужного размера бюстгалтеры не попадаются. В какой магазин не зайду - остались большие размеры, а на тех, кто формами не блещет, нет ничего. Пока донашиваю еще добеременное белье. Надеюсь хоть для кормления купить нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Девочки а подскажите где купить трусы сеточки которые одноразовые послеродовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Любовь2 писал(а):
Вот почитала темку и даже не знаю, какой брать, собиралась лентой,а теперь думаю может трусами, так лето, живот же сопреет. Эх...надо думать.

мне врач сказала трусиками брать. но млин у меня размер под пузиком 82 см. а самый маленький размер от ФЭСт жто 96. вот и какой толк мне с него?
пока купила ширую резинку. сшила колцом под свой размер. снизу почикала под свой животик. ходить реально удобнее с пузиком - а вот сидеть за компом -нет. мне все кажется что дитенок стал больше пинаться из-за нег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:13     Ответить с цитатой

[ мне все кажется что дитенок стал больше пинаться из-за нег...[/quote]

во-во, и у меня такая же фигня...только одену, такая долбежка начинается...сил нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Маринесска26 писал(а):
Девочки а подскажите где купить трусы сеточки которые одноразовые послеродовые?


Я в аптеке брала перед первыми родами. А перед вторыми родами в аптеке купила набор, там были эти самые трусики, прокладки послеродовые, лактационные в кладыши, одноразовые пеленки и еще че-то. Очень удобно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26939
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:49     Ответить с цитатой

девочки! по своему опыты всем советую бандажи ORLET
я покупала до и после он в виде пояса на липе. Не описать моего облегчения и сколько растяжек он мне помог избежать! (т.к худая и кожа тянулась сильно)
после родов правда, почти не пользовалась им. А так одела по сроку. как врач сказала, и мне было так хорошо))) и легко! :))

Покупала в медтехнике около 2500 стоил.
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 16:06     Ответить с цитатой

А я купила себе все-таки ленточный, самый наверное простой из серии ФЭСТ. Померила, вроде неплохо сидит, буду ходить в нем, хотя хотела другой, тут в соседней темке выкладывали newform.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Для тех, кто больше сидит и жесткие бандажи неудобны, есть пояса-бандажи ;) Хорошая поддержка , не жарко и не упираются никуда и по цене очень недорогие)
А сестра сейчас в бандаже с трусиками ходит, так вот ей жарко говорит :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:34     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть типа такого http://www.mama-market.ru/product/769851/ ?
Вроде ж надо поясницу поддерживать если почки опущены и были травмы позвоночника.
Вот у меня одна почка опущена и был перелом 4 года назад. Как думаете - хорошо поддержит? Или это рекламный ход такой и на самом деле - просто мягкие финтифлюшки на спине?

И еще - у меня сидячая работа. Будет ли удобно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:52     Ответить с цитатой

jade
У меня вот тоже сидячая работа, да еще и на машине постоянно езжу, так я себе уже 2 штуки разные купила, и мне не во одном не удобно....капец в общем, уже не знаю какой подобрать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 0:01     Ответить с цитатой

cviridova
а пояс мягкий не пробывали) без жесткой поддержки? Просто пояс-банжаж, весь мягкий, но с хорошей поддержкой
Кстати для автомобилисток есть специальные ремни, чтобы автомобильные не давили. Я сестре из Москвы привозила, очень удобный, но сейчас в магазинах таких не встречала(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:49     Ответить с цитатой

мне тоже надо чтоб и в машину подходил и для работы.
потому что мне там переодеваться негде :haha:
и чтоб красиво было и под одеждой не видно!

Alyonka7, а я знаю такие штуки для машин. не стала себе брать. все равно не пристегиваюсь :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Alyonka7 Спасибо за совет, только я если честно таких нигде не встречала, но поищу...
А по поводу автомобильного ремня, я много прочитала про специальные штучки для авто, но мне если честно (по крайней мере пока) ничего не мешает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 15:01     Ответить с цитатой

cviridova
http://www.medela-russia.ru/R/breastfeeding/products/intimateapparel_productrange.php
вот ссылочка на сайт производителя
Только на картинке бандаж с трусиками, а вообще он поясом идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Alyonka7 :-) спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах