Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ночные линзы (ортокератология)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Джейн Остин
мы на докторлинз. результат хороший. прогрессия практически остановилась. но у нас периодически стала залипать одна линза. залипает она в сравнении со вторым глазом. надо активно закапывать и обязательно массажировать.
наша врач иную линзу не предлагает, при подборе мы пробовали варианты. и та, которая расчетная, нам не подошла. т.е. на докторлинз возможность подбора уже исчерпана.
поэтому и рассматриваю др варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кларус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Ой девочки, расскажу страшную историю! Носила мягкие линзы 20 лет, появился синдром сухого глаза. Узнала про ночные. Ношу ночные линзы полтора года. Очень удобно! Последние полгода не радует отражение в зеркале: появились под глазами "круглые ямы" ( не знаю как это называется, то что происходит с возрастом дистрофия тканей под глазами типа). Перепробовала все: крема, маски, массаж, гимнастику... каждое утро на меня смотрит из зеркала Кощей бессмертный! Думала из-за недосыпа. Появилась возможность выспаться по настоящему - ничего не меняется. Думала : ну все, старость пришла внезапно. Заметила, что утром картина самая ужасная, а к вечеру ситуация как будто лучше. Решила отдохнуть от линз. Первое утро меня порадовало, но я боялась делать выводы. На второе утро нельзя было отрицать очевидное. На третье утро я вижу себя прежнюю, не кощея))). В инете не нашла ничего подобного. Но факт налицо. Откажусь теперь от них, очень жаль, но мне мой внешний вид важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Хочу через месяц приобрести ночные линзы, у меня близорукость с астигматизмом. Посоветуйте хорошие линзы и клинику, заранее спасибо.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Белория, да они все нормальные, и линзы, и клиники. Разница только в цене.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Белория, да они все нормальные, и линзы, и клиники. Разница только в цене.

Если нет разницы, то где дешевле?
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Белория, дешевле всего из известных мне мест в оптике на Станиславского, 16. А так самые известные у нас - доктор Линз, Иллария, в МНТК есть кабинет, по-моему.
Скрытый текст:
http://ok-linza.ru/
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeshka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 4413
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Будем сыну брать ночные линзы. Посоветуйте где дешевле обойдется подбор и сами линзы. А также где лучше покупать средства по уходу за ними. Может даже заранее всё купить для них. Подготовиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах