Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Боюсь лечить зубы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Боюсь лечить зубы Ответить с цитатой

я сама очень боюсь лечить а надо и не знаю как справится с этой боязнью...

может под общим? что подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Оксана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.06
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Светланка, добрый день! Очень знакомая ситуация- не Вы первая, не Вы последняя. Я Вам советую хотя бы один зуб вылечить в нашей клинике или в другой немуниципальной и я уверенна, что все Ваши стра :lol: хи пройдут. Стоматология шагнула далеко вперед и слово "боль" давно уже не звучит на приеме. Я всречала таких пациентов, которые после первого посещения расслаблено ходили в последующие. Удачи!
_________________
Приходите поиграть... с доктором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 18:13     Ответить с цитатой

Оксана, здравствуйте. Вопрос следующий: Обязательно ли посещать стоматолога во время беременности, если ничего не беспокоит? Я знаю, что есть пара-тройка малюсеньких дырочек (повторюсь, которые не беспокоят). Лечить без наркоза не смогу психологически, а применять его во время беременности опасаюсь. В ЖК отправляют к стоматологу довольно настойчиво. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Оксана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.06
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне сложно однозначно дать Вам ответ. С одной стороны кариозные полости- инфекция в полости рта, которую необходимо ликвидировать. С другой стороны лечение зубов для Вас это огромный стресс, который неизвестно как скажется на состояние плода. Наверное единственный человек, который может принять решение- это Вы.
_________________
Приходите поиграть... с доктором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах