Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорик-Лорик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Mata Hari писал(а):
Лорик-Лорик
Вам не нравится секс с ним?


Нравится,просто мне это не нужно так часто как ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Подниму темку.

Живем уже пятый год. Секс ТОЛЬКО в субботу утром, и то если сильно посчастливится (сами понимаете, то критические дни, то голова болит, то на работу вызывают). Короче, в месяц выходит в лучшем случае три раза, и те с большой натяжкой можно назвать сексом. Абсолютное отсутствие прелюдий превращает итак вялый акт в посмешище. Посреди этого самого акта у мужа устает все тело сразу - и не дождавшись кончины убегает в ванну :eek: Ни сам, ни мне не удается достичь желаемого результата.
За все эти годы ни разу я не увидела спермы, только потому что до этого дело никогда не доходило. На все мои уговоры, истерические требования и адекватные объяснения ответ один - "не могу". Я пыталась в разных позах и под разными соусами - но никак :aga-aga: Пыталась понять его психологические проблемы - но поняла только одно - у него целая куча комплексов, с которыми он свыкся и ему они не мешают, поэтому бороться с ними с моей стороны совсем бесполезно.
Даже и не знаю как описать всю историю наших отношений, но никогда не было прелюдий и все, что у нас есть сейчас - было и вначале отношений. Именно из-за этого мы однажды расходились, но я вернулась, потому что этот мужчина имеет массу других положительных черт характера, которые мне необходимы для жизни. Думала, что хоть как-то смирюсь с этим, но увы! Секса хочется независимо от его умственных и личностных характеристик.
Перепробовала все: имитаторы (эффект есть, но совсем не тот, что с мужчиной, краткосрочный), перестроить мысли на другой лад, замещение секса различными работами и спортом - эффект один: проходит ОН в трусах передо мной и все катится в тар тарары. Даже любовника пыталась завести, но поняла, что разрываться на двоих я не смогу - вечная ложь и подстраиваться еще и под любовника тоже не вариант. Хотя и пользу из этого опыта вынесла: у нас в быту все просто хорошо, не хватает только одного!
Что в итоге: у меня уже нет такой чувствительности даже при коротких актах, уже с ним и не хочется порой (понимаю, что начинаю полностью разочаровываться в сексе), заниженная самооценка от бесконечных попрошайничеств, вечно плохое настроение, срыв недовольства на работе и на ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:16     Ответить с цитатой

тасёнок
:holding:
А мне удивительным образом удалось побывать по обе стороны этих баррикад - поэтому я знаю, ЧТО чувствуют и та и другая сторона :aga-aga: .....всё течёт всё меняется(с)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:24     Ответить с цитатой

тасёнок
Первое, что приходит на ум - это консультация андролога. Мало ли что у него случается во время близости, что аж убегает в ванную. Бывает, мужики во взрослую жизнь уходят с фимозом и если головка сильно оголяется, им сразу не до секса. А к врачу идти боятся.
Или могут быть проблемы с кровеносными сосудами, тогда реально устает. Или лишний вес...
Читала как-то, высокий мужчина астенического сложения вынужден был спать на диване, скрючившись, отсюда имел проблемы в интимной жизни - были проблемы с сосудами.
Если, конечно, дело действительно в физической немощи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mr.San
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц Ответить с цитатой

Лорик-Лорик
Что у вас получилось провести самоанализ и найти ответы, а то у меня такая же проблема с моей женой, я скоро выть на луну начну (((( Сейчас ушел в подполье, пытаюсь сдержать себя чтобы не заставить её заняться С...сом. Говорить не получается, всё воспринимается в штыки. Помогите советом, кто может !!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Mr.San
Не знаю ни одну молодую женщину, которая отказалась бы от приятного ей секса. Исключение - хронический недосып с младенцем, здесь уже просто вопрос выживания. А если еще у мужа позиция " я - добытчик, справляйся как хочешь", немудрено его лесом с сексом послать.
Кто Вам может что посоветовать, не зная ничего о Вас? Жену бы Вашу сюда пригласить, много интересного бы для Вас написала.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Сална
так вот как разобраться физика это или психика. Ни к какому врачу он точно не пойдет, пока совсем не приспичит.
Смотрела его почту и невзначай увидела интернет заказ на таблетки для потенции :eek:
Уже было обрадовалась, что мне скоро посчастливится, но чето совсем никак не посчастливилось. Закрадываются мысли, что кто-то другой радуется(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 19:54     Ответить с цитатой

тасёнок
Перечитала Ваш первый пост. Вы пишете, что давно не видели спермы - убегает в ванную. Так может он так воспроизводит прерванный половой акт? Ну, типа предохраняется. И думать не думает, что это негативно на Вашем физическом и психическом здоровье сказывается.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mr.San
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц Ответить с цитатой

Сална
Я тоже надеюсь на то, что моя жена зайдет на это форум (для этого я здесь), знаете сколько раз задавал себе вопрос на то что - может я не такой, может я плохой партнер?. Проведя в браке 7 лет, секс ведь был, ...??? Даже не знаю это психоэмоциональное состояние нас обоих. Короче я поэтому поводу сильно нагнетаю на себя. Испробовал тысячи способов - но чего-то не так, может погода не летная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Mr.San
Интересно, а как она узнает, что Вы здесь? Про раздел совместных покупок хоть ей расскажите, чтобы заинтересовать. Чтобы туда попасть, как раз сообщения на форуме надо набрать. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Сална
на эту тему разговаривали. Сказал, что уже с предыдущей партнершей были такие проблемы - физически не может, хоть и хочет. К врачам идти даже не думает. Видимо, он просто знает то, чего не знаю я, но говорить отказывается. Стесняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:51     Ответить с цитатой

тасёнок
Пока Вы будете для себя его оправдывать, так и будете наживать женские болячки. :aga-aga: А мужчины, если их все устраивает, никогда ничего делать не будут. И к врачу не пойдут. А зачем? Жена итак пожалеет, он же "стесняется".
Вам бы о себе подумать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Сална
Вы правы. Жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 20:25     Ответить с цитатой

тасёнок
А Вашему мужу Вас не жалко.
Скрытый текст:
Я же не просто так пишу, проходили подобное.

Вот Вы рожать боялись? А почему все-таки пошли? Ну и ходили бы беременной до конца жизни, страшно же рожать то. А тут взрослый мужик годами вешает Вам лапшу на уши на тему как ему плохо, но ни к какому врачу не идет. Почему? Его все устраивает, а Вы выживайте как хотите.
А если у Вас начнутся женские болячки на фоне такой интимной жизни, он Вас пожалеет? Будет воздерживаться при необходимости?

Мужчины, я не права?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mr.San
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 9:08    Заголовок сообщения: Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц Ответить с цитатой

тасёнок
"и не дождавшись кончины убегает в ванну" - Займитесь этим в ванне ему не куда будет бежать). Или в другом месте, на чужой территории, смените обстановку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах