Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:34     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Кровавая Мэри

Мне достаточно....но получается ВО, когда я сверху быстрее как-то. :aga-aga: В мессионерской как-то нет... :-(


Ах, счастливая вы. Завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
T@TK@@ писал(а):
Кровавая Мэри

Мне достаточно....но получается ВО, когда я сверху быстрее как-то. :aga-aga: В мессионерской как-то нет... :-(


Ах, счастливая вы. Завидую.

Просто, честно почему-то не со всеми партнерами. До мужа только с одним ещё испытывала и все. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:48     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Кровавая Мэри писал(а):
T@TK@@ писал(а):
Кровавая Мэри

Мне достаточно....но получается ВО, когда я сверху быстрее как-то. :aga-aga: В мессионерской как-то нет... :-(


Ах, счастливая вы. Завидую.

Просто, честно почему-то не со всеми партнерами. До мужа только с одним ещё испытывала и все. :(

Ну я своего любимого ни на кого больше не променяю. И даже если мне на судьбе не написано испытать ВО, то он от этого хуже для меня не станет. Будем пробовать разные способы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри

Пробуйте! ;) Получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:25     Ответить с цитатой

подниму-ка темку
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:15    Заголовок сообщения: Re: Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в мес Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Хотела адресовать вопрос Семёну лично(очень уж мне нравится его теория про косяки) , но он Гость, так что вынесу впрос на общий суд так сказать...
Тем более полезно услышать мнение бОльшего количества людей.

Представьте ситуацию. Муж , жена, дети... Всё своим чередом. Женаты пять лет. И всё бы хорошо, но интимная жизнь жену не устраивает. А именно, муж нетемпераментный человек, а с годами всё менее и менее
а жена-ну очень любит это дело, это почти её второй смысл жизни-как бы это не звучало... Дык вот, ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц. Бывает чаще, но приходится уламывать. Короче надоело.

С другой стороны действия по повышению собственной привлекательности(внешность и прочее) приводят к тому, что жену хОчут посторонние мущины, а муж так же как и раньше. При этом ещё начинается ревность-раз и соблазн в виде других самцов-два.
Короче труба. Разговоры на эту тему велись, не помогают. Виагру пить рано, да и физиологически всё ОК, а вот психологически-ну не надо ему и всё.

Вот теперь подскажите мне пожалуйста, чей же это косяк и как его исправить?

Может быть надо себя мучить воздержанием? Или мужа насиловать?

Конечно, это не тот косяк, что пьют там или изменяют, но до измены уже не далеко,да и выпить с горя всё чаще хотца...
Ну во-первых измена -- не косяк. Нет пострадавших нет преступления. А ревность это на американском языке -- зависть. Т.е. муж если узнает, конечно, мучится будет. Но только от того, что ему бы самому с разными бабами хотелось каждый раз, но предлагает только одна (жена).

Во-вторых, если Вы, Афродита, не являетесь сильно страшной, то Вам скоро надоедят измены. Т.е. добиваться противоестественного от мужа -- это спортивно. А "уламывать" КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫХ мужчин ...для не очень страшной (и тем более красавицы) -- это нечто противоположное "спотривному". Вы будете чувствовать себя благодетельницей, и гордость... даже от предвкушения перспективы еще раз кого-то осчастливить... заблокирует Ваши естественные полигамные инстинкты.

Кстати это и 100%е средство от измены симпатичной жены для мужчины -- разрешите. Добейтесь, чтобы Вы точно знали что она Вам изменяла... и ничего плохого ей не делайте обуреваемы своей завистью-ревностью. На второй-третий раз ей таких "безопасных для для семейной стабильности" измен -- ей изменять надоест... и Вам и завидовать станет больше нечему. (жить станет скучней, но спокойней)

Тут есть парадокс, что те, кто обещают отомстить изменяющей жене, на самом деле не против измен, а против скучной жизни... горе от ума короче, пока не поставят на этот мир какой-нибудь от этого патч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:41     Ответить с цитатой

envy2f
ух какой же, все-таки, ты сложновыдуманный парень :eek:
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:59     Ответить с цитатой

envy2f
про ревность и зависть: одно с другим то не смешивайте!
есть у них понятия ревность и зависть.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Mata Hari писал(а):
envy2f
ух какой же, все-таки, ты сложновыдуманный парень :eek:
Я могу все многообразие фактов объяснить одной моделью. Беря за постулат, что не так уж люди друг от друга сильно отличаются, чтобы прощать себе неспособность одной теорией объяснить всех сразу.

Есть такая пропаганда "относится надо проще". Но если я найду то, чем удастся объяснить ВСЕ факты, обо всех, и это будет проще -- я отрекусь от своей прошлой теории, назвав ее ересью/заблуждениями.

Но обычно в сакральных темах (мотивация, удовлетворение, гордость, половое влечение, самовнушения, самоообманы) не только пропагандируется бритва Оккама, но чаще подход который склоняет либо к вере, либо к обществу "исследователей истины", где смысл не в истине, а тусовке, где что-то типа правды настолько всем нравится... что даже те, кто генерирует самую приятную "правду", резонно начинают собирать с людей деньги и называть себя психологами. Плохому психологу никто денег не даст )) Но это скорее означает что хороший психолог от истины лишь отдалился.

Правда никому особо не нравится, и есть за что. Ведь в ней даже не скрывается -- что ее знание счастья приносить не должно. Хотя если у кого острые приступы несчастья... наверно можно их знанием правды снять. Ну если знания будут системно применять те, кто может навязывать человечеству правила игры (хозяева мира), то тогда им эта правда может помочь сделать всех (и себя, если они как бэ станут жертвами власти друг над другом, навяжут себя диктат равных себе по рангу) счастливыми.

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:

Sweet_Candy писал(а):
envy2f
про ревность и зависть: одно с другим то не смешивайте!
есть у них понятия ревность и зависть.

Я согласен, что изначально это разные понятия.

Я не до конца понимаю что натолкнуло тех американцев, которых я допрашивал, в случае зависти очень редко применять слово "envy" (по их показаниям применяют его редко и только в виде прилагательного somebody is envies") зато применять слово jealousy и в случая расстройства из-за информации что твой благоверный получил кайф не с тобой... и в случае зависти.

Я естественно спросил... как вы сами для себя объясняете... если вы понимаете что это зависть, значит получается что измена вовсе не грех... Ну и ответ был такой: что я завидую, что любовь у него не со мной, а с кем-то другим... а я типа хотела бы быть на месте его новой возлюбленной, вот ей завидую и страдаю.

Ну тут я уточнил, что если Вы узнаете, что он спит каждый день с новой женщиной, и для него это очень Важно, чтобы каждый раз была новая... То не как уже нельзя представить себя на месте разных женщин и хотеть быть на месте всех их вместе взятых. Но страдания будут еще сильнее. ...К какому-то прозрению или барьер языковой помешал или что еще ...объяснения этого парадокса я не выяснил.

Уточняю, что зависть например, что есть некая девочка, которая может по английски говорить лучше, чем их дочка по русски (хотя они то живут в России... зависть что они либо тупые, либо ленивые). И ревность когда узнаешь что у мужа роман с другой женщиной... -- одно слово jealousy.

Я понятия не имею кто надоумил американцев называть это одним словом... но они... случайно ли.!? попали В ТОЧКУ!

Т.е. в случае человеческой брачно-половой ревности, ревность действительно -- на 95% зависть, чувство "на его месте должен был быть я". Причем женщины завидуют даже не столько факту, сколько чужому удовольствию и желанию (ведь возможность у женщин есть). А мужчины ревнуют как раз из-за того, что у них с желанием все ОК, но никто не дает... и раз им жена изменила, то тоже каким-то образом с желанием у нее оказалось все в поряде, ...но у жены то есть возможности, а у него нет... как тут не расстроиться... Да еще и не подать свой гнев так, что это жена плохая, а он пострадал именно из-за жены. Короче если у соседа хорошая машина, то есть соблазн это представить не как то, что обидно что сам не заработал, а как обидно, что это якобы сосед мои деньги заработал.


Хотя в общем случае (не брачно половом) ревность может содержать и малую долю зависти. Можно ревновать то, что работу, отдают другому. Даже собака может обижаться что ты начал гладить на ее глазах другую собаку. В принципе, если и половую тему можно вывести на истинную ревность... можно ревновать мужа если он задумает пережениться... Тогда по формальным признакам это ревность. То что было мое... рискует стать чужим.

Но ведь речь об одноразовом сексе. Но как обычно "ревнуют". Обычно злятся и в качестве месте предлагают уже на постоянной основе жениться на объекте своей половой страсти. Замечали? "Ревновали" сами? Т.е. налицо не обида за то, что свое превращается в чужое, а налицо обида что кто-то может совмещать привязанность (ко мне) с кайфом (со случайными), а мне при тех же данные только привязанность обламывается.


Но только потому то и живут русские люди дальше со своими иллюзиям, что этого не замечают в среднем. Если бы замечали, что страдают от того, что хотели бы оказаться на месте "застуканных за предательством, но не оказались" -- то само это понимание с одной стороны, бы смягчило бы им остроту гнева, готовность мстить. А следом бы они бы "разрешили доставлять им муки зависти", надеясь что хоть научат их каким-то нюансам, как можно самому добиться адюльтера.

И попав в ситуацию "ты меня этим заставляешь завидовать, но хрен с тобой, покажи мне пример, чтобы я чужую жену соблазнил" женщины бы изменять вообще перестали. Т.к. быть наказанной из-за мести со стороны мужа -- им бы было уже не страшно. А вообще кого-то и себя осчастливить на стороне для современной женщины -- это очень легко и повод для гордости. В итоге их естественные полигамные инстинкты были бы заблокированы гордостью.

А мужики... даже если им собственная жена разрешает измены... это ничего для них в жизни не меняет, т.к. обстоятельства... встречная готовность других женщин -- все равно им "запрещают". Если каким-то чудом какая-то женщина с мужиком переспит (заведомо один раз), то он не сможет это объяснить своей заслугой... он вообще никак не сможет это чем-то объяснить, и гордость его не накроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Капец. Отключите пятый микрофон. Уже наконец-то
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорик-Лорик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 17:07     Ответить с цитатой

долго думала писать или нет....

у меня обратная ситуация,вот тоже приходится заниматься самоанализом и искать ответы...


Последний раз редактировалось: Лорик-Лорик (Чт Янв 21, 2016 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Лорик-Лорик
Вам не нравится секс с ним?
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 2:47     Ответить с цитатой

Лорик-Лорик писал(а):
.у него из-за избытка гормонов даже волосы на спине стали рости :lol: :oops: ужас.
А разве это как-то связано. Будет он трахать женщин или нет... с тем будут волосы расти или нет. По-вашему выходит всякие программисты с жидкими бородками -- они просто (учитывая что у некоторых зп в баках) в бордель ходят что в продуктовый магазин.

Объясните мужу, что секс с одной и той же жещиной от мастурбации мало отличиается, а с другой стороны Его слишком частые поползновения Вас расстраивают. Ну и покажите ему видеокурсы мужской мастурбации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Ндааа. Моя бабушка, идеальная женщина, всегда мне говорила, "никогда не отказывай мужу" и я всегда следовала этому совету, но что пошло не так. :(
Лорик-Лорик
Если вы действительно дорожите мужем и хотите решить проблему, пообщайтесь с дувушками, кому это удалось. На форуме есть такие.. Думаю их опыт может быть ценным и важным для вас.
_________________
разрез на платье - это ль не открытие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:05     Ответить с цитатой

envy2f
по-моему, без эмоций секс с любым количеством партнеров будет от мастурбации мало отличаться. :aga-aga: А с эмоциями он может быть только с одним, ну может у кого-то с двумя.
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах