Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вещи-долгожители.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Есть у меня джинсы (носила в режиме нон-стоп), через лет 8 поняла что новые надо бы купить, пока эти на развалились. Купила, ношу и старые и новые))) (уже пару лет)

Полотенце тоже есть, которое 10 лет было любимым, и только сейчас стало совсем жёстким.

Сапоги зимние - внешний вид немного потрепался, но 4 года каждый день на убой... уже мечтаю избавится, но выбрасывать реально жаль, не разваливаются)))

Самый главный мой долгожитель - наилюбимейшие сандалии TJ Collection. Покупала 14 лет назад, носила от весны до осени почти каждый день (кроме холодных и дождливых), в жару не чувствуются, хотя довольно закрытые, полностью натуральная кожа (замшевые), не смотря на то что в первое же лето изрядно подпортила их попав под ливень, они до сих пор живы... Хотя - я их сначала из замшевых в гладкокожаные превратила, потом из бежевого цвета в красный перекрасила, потом муж новые белые стельки из тонкой замши туда сделал, я в этих сандалиях и по городу и на пляж и в горы и путешествие и на дачу)))) прошедшей осенью обнаружились трещины в подошве (полностью каучуковая)... Где б ещё такие найти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 0:02     Ответить с цитатой

у меня по наследству от старшей сестры есть юбка из панбархата,костюм немецкий куплен был в 1979 году,жакет у сестры украли в первый месяц,а юбка "хорошо" носилась,мне досталась примерно в 1989 году,была перешита в классическую прямую,по бокам разрезы,до сих пор переодически одеваю,для меня она еще и показатель поправилась -нет .
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:09     Ответить с цитатой

9 лет назад ,на перые заработанные деньги купила бежевую ветровко-куртку.До сих пор хожу замену не могу найти.В ней и с детьми удобно и просто погулять сходить удобно,ну вообщем не могу расстаться.
Vassabi
У меня босоножки карнаби мама до сих пор донашивает,мне они просто надоели им уже 6-ой год.С качественной обувью так бывает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Цитата:
вообщем не могу расстаться.


вот и я так с сандалиями не могу расстаться.. нет замены((((
Они вообще не надоели, на столько удобные, комфортные и выглядят прилично! В них можно целый день ходить, не устанешь эхх... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5282
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:11     Ответить с цитатой

У меня ботинки из натуральной замши, ношу уже 15 лет им хоть бы хны. Фирму сейчас не вспомню, итальянские. Периодически меняю набойки и все. Причем я в них реально и огонь и в воду попадаю. Только в этом году я их не носила (села за руль, а вести машину на каблуках я еще не умею :oops:,поэтому все больше в кроссовках ).Мне ботинки привозили вместе с лаковой сумочкой, ей тоже хоть бы что (проверенно и в +30 и в -30). А также вещи Betty Barkclay, She&He, Gerry Weber,FFY все покупалось больше 15 лет назад и все как новое.Благо мне ближе классический и спортивный стиль. Ношу постоянно. А вообще у меня вещи долго носятся. Но джинсы на мне "горят", т.к практически не снимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Алёна Брук писал(а):
У меня ботинки из натуральной замши, ношу уже 15 лет им хоть бы хны. Фирму сейчас не вспомню, итальянские. Периодически меняю набойки и все. Причем я в них реально и огонь и в воду попадаю. Только в этом году я их не носила (села за руль, а вести машину на каблуках я еще не умею :oops:,поэтому все больше в кроссовках ).Мне ботинки привозили вместе с лаковой сумочкой, ей тоже хоть бы что (проверенно и в +30 и в -30). А также вещи Betty Barkclay, She&He, Gerry Weber,FFY все покупалось больше 15 лет назад и все как новое.Благо мне ближе классический и спортивный стиль. Ношу постоянно. А вообще у меня вещи долго носятся. Но джинсы на мне "горят", т.к практически не снимаю.


фото ботиночек можете показать, очень интересно посмотреть на этих итальянских долгожителей
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5282
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:55     Ответить с цитатой

[quote="Madmyazel"]
Алёна Брук писал(а):
У меня ботинки из натуральной замши, ношу уже 15 лет им хоть бы хны. Фирму сейчас не вспомню, итальянские. Периодически меняю набойки и все. Причем я в них реально и огонь и в воду попадаю. Только в этом году я их не носила (села за руль, а вести машину на каблуках я еще не умею :oops:,поэтому все больше в кроссовках ).Мне ботинки привозили вместе с лаковой сумочкой, ей тоже хоть бы что (проверенно и в +30 и в -30). А также вещи Betty Barkclay, She&He, Gerry Weber,FFY все покупалось больше 15 лет назад и все как новое.Благо мне ближе классический и спортивный стиль. Ношу постоянно. А вообще у меня вещи долго носятся. Но джинсы на мне "горят", т.к практически не снимаю.


фото ботиночек можете показать, очень интересно посмотреть на этих итальянских долгожителей
:oops:[/quot
Хорошо, как дома появлюсь- зафотаю их. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:23     Ответить с цитатой

жду с нетерпением :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах