Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
"Взаимоняня" - давайте няньчить по очереди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иренко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Мамочки, есть кто с ОбьГэса здесь? :) Я мама 7 месячного сына, живу на ОбьГэсе, мне 28 лет, любим гулять на природе! Буду рада знакомству с такой же мамочкой, для совместных прогулок с детишками, общения, обмена опытом, взаимопомощи и вообще приятного полезного времяпровождения. В дальнейшем возможно взаимоняньчиство) Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Мамочки, всем привет, мы с м. Маркса, 4 минуты от него пешком.
Дочь, сейчас 3,3 - добрая и открытая. Любит детей постарше. Пол не важен.
Готовы дружить и возможно взаимонянчиться во 1 половине рабочих дней. Главное - начать :yes: Рассмотрим любые предложения :love_sibmama:

___________________________________
А еще мы ищем партнера- мальчика на танцы (офп) нашего возраста или чуть старше в Ладушки (на пл. Станиславского)
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554


Последний раз редактировалось: Брюнетка со стажем (Сб Мар 17, 2018 17:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 2:55     Ответить с цитатой

Привет, а мы пока свободны, мальчик 2,5 года, нам через месяц нужна будет помощь на 5 часов.
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cattom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Взаимоняня это очень классная идея! Хочу тоже приобщиться! Мы переехали из другого города, здесь никого родных нет. Сыну 4 года, днём ходим в садик. Но нам с мужем сходить просто вдвоём в кино стало не возможно. С удовольствием приму в гости и вашего ребятишку, сына очень любит, когда к нему кто-нибудь приходит поиграть!!! Да и в дневное время могу помочь. Живём на Шлюзе, на Миргородской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maru4a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Брюнетка со стажем писал(а):
Мамочки, всем привет, мы с м. Маркса, 4 минуты от него пешком.
Дочь, сейчас 3,3 - добрая и открытая. Любит детей и постарше и помладше. Пол не важен.
Готовы дружить и возможно взаимонянчиться во 1 половине рабочих дней, выходные по договоренности. Главное - начать :yes: Рассмотрим любые предложения :love_sibmama:

___________________________________
А еще мы ищем партнера- мальчика на танцы (офп) нашего возраста или чуть старше в Ладушки (на пл. Станиславского)


Здравствуйте! Ещё ищите взаимоняню? Мы живём на ост. Горская, 5 мин от м. Студенческая. Два сына 3.5 и 1.5 года, старший в основном в садике, ищу взаимоняню для младшего. Если интересно пишите в Ватсапп 89529067021 меня зовут Марина

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Всем добрый день! Меня зовут Марина, у меня два сына 3,5 и 1,5 года, живём на ост Горская, 5 мин от м Студенческая. Ищу взаимоняню для младшего. Можно в районе Маркса или Немировича-Данченко, в принципе по линии метро тоже готова взаимоняньствовать, пишите, буду рада знакомству))) лучше в Ватсапп 89529067021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:47     Ответить с цитатой

maru4a писал(а):
Брюнетка со стажем писал(а):
Мамочки, всем привет, мы с м. Маркса, 4 минуты от него пешком.
Дочь, сейчас 3,3 - добрая и открытая. Любит детей и постарше и помладше. Пол не важен.
Готовы дружить и возможно взаимонянчиться во 1 половине рабочих дней, выходные по договоренности. Главное - начать :yes: Рассмотрим любые предложения :love_sibmama:

___________________________________
А еще мы ищем партнера- мальчика на танцы (офп) нашего возраста или чуть старше в Ладушки (на пл. Станиславского)


Здравствуйте! Ещё ищите взаимоняню? Мы живём на ост. Горская, 5 мин от м. Студенческая. Два сына 3.5 и 1.5 года, старший в основном в садике, ищу взаимоняню для младшего. Если интересно пишите в Ватсапп 89529067021 меня зовут Марина

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Всем добрый день! Меня зовут Марина, у меня два сына 3,5 и 1,5 года, живём на ост Горская, 5 мин от м Студенческая. Ищу взаимоняню для младшего. Можно в районе Маркса или Немировича-Данченко, в принципе по линии метро тоже готова взаимоняньствовать, пишите, буду рада знакомству))) лучше в Ватсапп 89529067021

Добрый день, Марина, доче уже 3,8 и она чуть вперед идет по развитию, поэтому, к сожалению, мы ищем уже постарше 3,5-4 лет даже.
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня младший сын 1,2 г. Живу рядом с лицеем НГТУ, это между метро Маркса и Студенческая. Все время с ним, а так иногда хочется выйти в магазин нормально, не тащить тяжелые пакеты, коляску и малыша на себе...Хочу найти "соседку", с детьми близкого возраста, без агрессии (извините, просто видела и такое). Можно было бы иногда оставлять друг у друга ребятишек, иногда гулять вместе, или в магазин вместе. Например, один ребят смотрит на улице, второй по делу в магазин, где тяжело с коляской забраться, без пандусов и все такое. Важно😉считаю, что мир многогранен, а темы разговоров бывают не только о детях😁
Мой телефон, ватсап 8 952 903 8793
Можно писать в контакте. Я под этими же именем и фамилией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Ж/М Плехановский, Кропоткина.
Очень нуждаемся во взаимоняньстве.
WhatsApp: +79618763691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FanniAnnie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.18
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 21:34     Ответить с цитатой

район центрального парка, дочке 3,5 ищем друзей, в последующем готовы брать к себе в гости и взамонянчиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стальк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы переехали из Владивостока, я и 2 детей, дочь 7 лет (ходит в 1 класс), сын 5 лет, очень нужны хорошие соседи, сейчас выйду на работу и не смогу сама справляться, где то забрать со школы дочь, где то забрать с сада сына, отвести/забрать с кружка. хотя и в сад пока не устроились, ищем где можно сделать временную регистрацию, будем рады помощи и в этом вопросе. Со своей стороны тоже смогу выручать вас с вашим ребенком, т к буду работать 3/3, или оплачивать вашу помощь. Мы приличная семья, дети воспитанные, занимаются шахматами и плаванием, мне 31 год, высшее образование, детей люблю )

Добавлено спустя 39 секунд:

Самое главное, калининский район!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopkakris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, Кировский район Петухова есть кто?)) Очень нужна компания, сынишке 1 год активный и общительный) мне 25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
englishmama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 416
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Пчелка 87
Здравствуйте! живем на Лежена, готовы взаимоняньчиться! -)
_________________
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. РЕПЕТИТОРСТВО. ПЕРЕВОДЫ. обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Район ГПНТБ, Октябрьский рынок, Речной вокзал.
Взаимоняня, общение, методические копилки.
Возраст сына в линеечке :holding: (сейчас 1,2)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PYREEVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 949
Карта № 018337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день. Живём на доватора. Готовы к совместной прогулке и общению. Девочка 1.2 , мальчик 2 класс. . Пишите в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dmarishka2003
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 81
Откуда: Родники (6 микрорайон)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Добрый день. Живем возле м. Золотая нива. Сын Петя 1.7 лет. Ищем ровесника или постарше -
Играть или гулять на несколько часов в день 1-3 раза в неделю по будням.
Давайте взаимонянчиться. Со своей стороны можем принимать дома или ездить в парк Березовая роща на прогулку (есть авто).
Я - 33 года, мама в декрете, работаю в Институте истории СОРАН, без в/п, общительная и веселая девушка. Люблю читать статьи и книги по материнскому искусству, заниматься развитием своего ребенка, в том числе самостоятельности. Не ругать, а объяснять, направлять и поддерживать малыша.
Если вам это близко, пишите в вотсап 8913××935××4752. Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах