Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
"Взаимоняня" - давайте няньчить по очереди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ocean-Inna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 166
Карта № 022462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу взаимоняню рядом с м.Золотая нива. У меня дочка 2,3 г. На 2 дня в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1325
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу взамимоняню 1 раз в неделю на 5 часов, дочке 2,5 года. Кировский р-н, ул. Мира
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисицца
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 20:48     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лисицца (Пн Июл 30, 2018 1:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владислава_optima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Мальчику 2 года, очень тянется к детям. Ищем друзей в районе м. Березовая роща и м. Покрышкина, без проблем возьму вашего ребенка близкого возраста или старше на совместную прогулку или на несколько часов в день.

Своего пока оставлять в обмен не буду - не готов еще. А вот в гости пришли бы поиграть и поучиться общению. Связь в ЛС.


Последний раз редактировалось: Владислава_optima (Пт Июн 30, 2017 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧуTa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.16
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Всем привет, идея взимоняни супер! можно попробовать))) У меня сынок, 3 годика, любим все активное) Летом на обское ездим часто, тоже как вариант могу взять с нами для компании малыша 3-4 годика), также могу в выходные присмотреть за детками, если у нас самих нет планов на поездки дальние, а стандартный выходной, то почему и нет)
А сама я в поиске хорошего человека, который бы смог на случай болезни (кашель, насморк) малыша выехать к нам (или к вам, если удобно) в будний день с 08 до 16, цена договорная, может той же мамочке, которой нужна денежка и она сама в декрете будет это удобно и не так сложно, или есть реккомендации человека, которому будет это интересно
Звоните 8952-915-42-63, Ленинский район, близ пл. Станиславского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaFo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:35     Ответить с цитатой

всем привет, у меня дочка 2.10 хорошо говорит, общительная. Живем на м. Березовая роща. Могу брать на пару часов вашего малыша близкого возраста или старше. Я беременна и на работу не выхожу пока, поэтому согласна быть принимающей стороной, так как все равно дома с дочкой) могу обучать рисованию деток постарше ( у меня проф художественное образование )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Очень хорошая идея, у нас была такая практика с девочками, но тяжело сопоставить расмписания.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yelena79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Всем привет, мы живём в горском микрорайоне, ребёнку 2,4 очень активный и общительный мальчик, буду рада найти взаимоняню по близости на 4-6 часов пару раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я живу в Академе, у меня двое деток, могу брать детишек любого возраста к себе, есть машина, могу свозить куда-то. Мне, в свою очередь, нужна помощь в вечернее время - с сентября начинается учеба (с 16 до 20:30, но я не думаю, что на все пары ходить буду). В это же время чаще всего бываю в Центре города - могу погулять, свозить в какой-нибудь ТЦ поиграть в непогоду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib2301
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 725
Откуда: Нск(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Redhead писал(а):
Алескис писал(а):
Titta
Эх, жаль, что не на Затулинке!


Я на затулинке!!! Ищу мам с детишками в кировском районе, желательно затулинка, возможно, чемской, васхнил, маркса. Нашему малышу 6 мес, пока освоимся-познакомимся можно будет и оставлять. Он у меня второй, старшему 3,5 года. Возраст вашего малыша может быть любой, не обязательно ровесники ;)

Здравствуйте! В настоящее время не ищете друзей? Мы тоже на Затулинке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Ищу взаимоняню рядом с м.Золотая нива. У меня доча 2,10 г, очень общительная, хорошо играет с детьми и самостоятельно, сама кушает и одевается. На 2-3 дня в неделю до обеда. Мы можем принять в среду и в выходные в любое время, в понедельник и четверг в вечернее время. Мы соблюдаем режим, я провожу занятия развивающие, логопедические и творческие, обсудим на что вы хотите сделать уклон или что добавить в расписание дня. Дома все оборудовано для удобства и безопасности ребенка, много игрушек и развивающих игр, есть монтессори-материалы. Гуляем на огороженной детской площадке.
_________________
Одежда для доченьки до года, все сезоны, есть бренды, отличное состояние https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90040349#90040349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianakorr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 8
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Тоже рассмотрела бы вариант взаимоняни! Живем на м. Октябрьская, дочке 5 лет. На постоянной основе нам не требуется пока, но будет рады периодической помощи друг другу и общению, особенно с детишками нашего возраста. Нам, например, в эту субботу как раз не с кем дочь на вечер оставить, могу даже рассмотреть вариант за плату в умеренных пределах. Или вам нужна помощь с ребенком в ближайшее время - вот и поняньчимся по очереди! :aga-aga: В общем, пишите в личные сообщения или на ватсап 8 -908-660-40- девяносто восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib2301
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 725
Откуда: Нск(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 8:15     Ответить с цитатой

Мамочки, есть кто-нибудь с Южно-чемского (Просторный или Матрешкин двор)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистое пельмешко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 435
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:34     Ответить с цитатой

ищем друзей на гэсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 278
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Всем привет! И мы бы с дочей(1,5мес) с радостью завели бы друзей и от взаимоняни тоже б не отказались!Мамочки с ж/м Плехановский, пишите,будем рады общению! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах