Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
"Взаимоняня" - давайте няньчить по очереди
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анетта25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Всем привет!)
Идея взаимовыручки с детишками мне очень нравиться. Мы - молодые родители, родственников, готовых помогать с ребенком, у нас нет. И было бы очень здорово подружиться с родителями, которым тоже нужна иногда помощь посидеть с малышом или забрать его из сада, организовать детский досуг. О себе: мы проживаем на улице Вилюйская (это Педуниверситет), нашему малышу почти 4 года, он ходит в детский сад на Восходе, мне 27 лет, мужу 33. Пишите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Pupusёnoчka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 21
Откуда: Первомайский район, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Ищу Взаимоняню, чтобы работать! Хочу оставлять ребенка на 6 часов в день и на столько же готова принимать!Живу в ПЕРВОМАЙСКом районе! Можно рассмотреть варианты по линии метро, если с вашим ребенком буду сидеть тоже у Вас... Моя страница в ВК http://vk.com/id146024897
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skazka25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 269
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки! Ищу помощь взаимоняни и сама готова принимать деток на день. Нужен один день в неделю, с 10 до 18 часов. День любой, как договоримся! Живем на Гаранина. Доченьке 1 годик, когда с ней остаются и рядом нет мамы ведет себя идеально бегает и самостоятельно играет))) В остальные дни готова приниамть деток у себя))) Пишите договоримся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Хороша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте,форумчане!Очень важно найти срочно взаимоняню на ВАСХНИЛЕ для ребенка 1год 8 месяцев.Сначала на 2 дня в неделю с 10-19,далее увидим.Сама готова принимать также на 2 дня.Пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZhannaKremneva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Взаимоняня - отличная идея!) Присоединяюсь к сообществу, хотела бы найти взаимоняню на пару часов 2-3 раза в неделю. О нас: сыночку 1год 3 мес., живем в р-не м.Покрышкина. Давайте помогать друг другу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Мамочки лучшая взаимоняня по соседству живет, приглядитесь к окружению, идея очень интересная, но много подводных камней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:25     Ответить с цитатой

а чем взаимоняньство отличается от того, что отдать ребенка в сад на день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:59     Ответить с цитатой

К@тенок
тем что мамочке платить не надо,а они просто обменом с детками сидят :aga-aga: я думаю,вы и сами это понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka-fa
Академик
Академик


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 11429
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 22:11     Ответить с цитатой

К@тенок
я думаю, что такой вариант актуален, если нужно куда-то съездить без ребенка. или когда работа посменная, а места в саду у мамочек нет.

мне было бы актуально, но при других условиях: если деть болеет, а мне на работу. но вот кто из мамочек согласится прийти ко мне (или взять к себе) во время болезни, ведь ее деть тоже может заболеть. :idontno:

Добавлено спустя 52 секунды:

Анэстас
да не обязательно, можно и платить, чтобы потом не было недоразумений, типа "я сидела 10 раз, а ты только 5".
_________________
Авторские аксессуары из натуральной кожи (жми WWW)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 22:20     Ответить с цитатой

ka-fa
ну по поводу оплаты,это уже кому как удобно,но так то смысл,что бесплатно....
хотя,сомневаюсь,что кто-то возьмет больного ребенка,да в принципе и няню найти будет трудно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Polosatina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 13:26     Ответить с цитатой

готова брать ребенка в ленинском районе в любой день, не более 4-х часов. У меня дочь 7 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша0406
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:55     Ответить с цитатой

девочки мне тоже хочется найти взаимную, я из Бердска. работаю сутки через двое. днем сынок 2.8 в саду а ночью иногда посидеть не с кем.( муж тоже сутками работает) а я могу посидеть в любой свой выходной :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-мать двоих детей
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Нюша0406
Вам лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Titta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 500
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:30     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Titta (Пн Авг 25, 2014 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaPuh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Ищу взаимоняню на 1,2 рабочих дня в будни. Взамен посижу с вашим малышом на выходных.
Моей дочке 1 годик. Очень любознательная и дружелюбная девочка.
В выходные мы дома с мужем,так что проблем с прогулками и играми не будет!
Ищем ребенка примерно того же возраста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах