Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
В дневниках: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Никитинка
мне туалетную воду эвиденс положили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 13080
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 17:55     Ответить с цитатой

оляля, спасибо огромное за ответ! Тогда не буду заказывать, я в общем, так и думала, они свой эвиденс уже не знают куда сунуть.. Но была ма-ааленькая надежда: вдруг да кремик положат в честь НГ.. :oops: :vesna:

Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 18:16     Ответить с цитатой

Вот кремики к дню рождения, кажется, высылают :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ольkа L1
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос! Заказала (впервые) где-то месяц назад с сайта - прислали подтверждение на почтовый ящик и тишина... пытаюсь выяснить у них про свой заказ по электронке - не отвечают... Придет - не придет... голову ломай теперь.. :o Подскажите, пожалуйста - долго ждать посылку или у меня что-то не так?
оляля а тел по которому вы звоните - бесплатный? Спасибо!

Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Мой последний заказ, перед новым годом, шел больше месяца,
обычно, приходил за 2 нед. стабильно. Видимо, у них был аврал перед праздниками.
К тому же в моей посылке отсутствовала одна позиция, которую я оч. ждала,
как-то я была неприятно удивлена этим фактом.

Ольkа L1
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:15     Ответить с цитатой

Я месяц ждала - сегодня получила! Заказанные позиции все, но подарки, конечно фигня... ;) одного из обещенных не было вообще (сюрприз так называемый к дню рождения :lol: ), эко-сумка бракованая, а плед.. ну ребенка в калеске разве что укрыть.. и то, потому что по цвету подходит... :aga-aga: Единственное из подарков это водичка эвиденс.. не очень в моем вкусе, но на халяву и уксус сладкий (в данном случае - очень сладкий) :haha:

Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.08
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто, что заказывал в ИвРоше для волос и ваши впечатления. Мне мама подарила "Месячный курс от выпадения волос Фитум Актив"(белая коробка, в ней 4 ампулы), что-то опасаюсь пользоваться неизвестным для меня средством. Мож кто пробовал?

llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 59279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Пользовалась Phytum 3 в 1 и еще у них был шампунь с мятой. Поняла что не моё, больше средства для волос не заказываю. Было сильное шелушение кожи головы, Phytum мятный напомнил шампуни по 10 рублей за литр нашего розлива и цветом и тем как мыл.

Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:24     Ответить с цитатой

начиталась форума, сделала заказ через интернет :-)
жду :aga-aga:

ЕленаШерр
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Я пользовалась гелями для душа для детей и для взрослых, сухими духами как название забыла сейчас пользуюсь антицелюлитным кремом мне всё понравилось

Баунти
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 19:58     Ответить с цитатой

раньше заказывала ,сейчас покупаю в магазинах по необходимости.Вот вчера кстати,купила жижкость для снятия макияжа с глаз с ромашкой и тоник для лица,все очень понравилось 5ballov Еще регулярно юзаю их лосьоны для тела(особенно хорош с ванилью и с лесными ягодами) и гигиеническую помаду для губ.

Белая ворона
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, купила по инету потрясающий тональный крем ИВ РОШЕ, но не подошел оттенок :sad: Ни разу не пользовалась :aga-aga:
Серия "Ирия" - крем тональный с разглаживающим эффектом, тон "Фарфор".
Жидкая кремообразная шелковистая текстура нежно ложится на кожу лица, скрывая морщинки и следы усталости, словно подсвечивая Ваше лицо изнутри. Это идеальное средство и для макияжа, и для ухода за кожей лица: наряду с тональным, оно обладает увлажняющим и восстанавливающим свойствами. Результат: сияющая молодостью, гладкая и отдохнувшая кожа.

Преимущества: Удобный флакон с дозатором, с которым так удобно взять именно столько средства, сколько нужно. Удобно и практично.

Покупала за 700р, продаю за 500р

Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:09     Ответить с цитатой

Мне у Ив Роше нравиться новогодний гель для душа "Мандарин" я просто тащусь от этого запаха, но в этом году его кажись не было в продаже :-(
Еще понравилась масочка для лица "Паста Для Лица Растительная Матовость"
А косметолог мне говорила, что у них очень хороший гоммаж, надо будет попробовать.

Последний раз редактировалось: Кisa (Пт Мар 27, 2009 2:09), всего редактировалось 1 раз

Bard
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:00     Ответить с цитатой

я покупала Ив-Роше шампунь бамбуковый (он идет как одновременно гель для душа и шампунь) для моих жирных волос очень хорошо подходил. Пользовалась год где-то.
Свекрови брала крем для ее возраста, названия не помню, чего-то с "био", он ей нравился. Она аллергик и на антивозрастные кремы у нее бывает аллергия, а тут все нормально. пользовалась набором "Лилия", там для тела средства и туалетная вода, тоже нравилось, запах нежный и долго держался. Чем нравится Ив-Роше, так это тем, что если и не поможет, то хоть вреда не будет, ну и соотношения цены-качества. Сейчас не пользуюсь этой маркой, но остались приятные впечатления, когда пользовалась, нареканий у меня лично не было.
--
(А в рассылки подарков не верю... лучше уж сходить в магазин и взять сразу что надо, не дожидаясь пока две недели че-то идти будет, да и то не все придет, может быть... и поговорку "на халяву и уксус сладкий" не только не понимаю, но и считаю вредной ))

Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Bard
зря не верите...
я недавно заказ сделала на 1000р.. в подарок положили масло для массажа эвкалиптовое и аква-гоммаж для тела, я уж думала,-в чем подвох?
Срок годности в порядке. Да, и не впервые они подарки вкладывают в посылку, был и крем для массажа, из дорогих серий.
А в магазин мне не хочется идти, смотреть на "мины" недвижимых продавцов.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  След.

Перейти: