Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Светлана Б
На их сайте в личном кабинете можно повторно подтвердить рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:08     Ответить с цитатой

ммадам
да, давно ничего не покупала. звонила на их горячую линию, говорят что письма по почте отправляют, а до меня они почему-то не доходят. и у родителей так же.
Julietta
рассылку в смысле на электронку? на электронку мне все приходит, в письмах почтовых более выгодные предложения, а вот они не приходят
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Светлана Б
Да, я думала, Вы электронную имеете в виду. Бумажные мне тоже давненько не приходят (а сестре на тот же адрес идут), не знаю, почему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Раньше часто брала продукты из линейки хаммама - очень уж глиняная маска для лица и мыло с восточными маслами мне нравились :in_love: А потом вдруг резко то ли состав изменили, то ли кожа стала иначе воспринимать - стала замечать после использования ухудшение состояния: сухость не проходит, пятнышки какие-то красные (похоже на аллергию). Теперь даже боязно как-то снова заказывать :idontno:

А! Еще как-то в подарок прислали средство для подтянутого силуэта... в зеленой бутылочке, не помню названия. Я как раз после родов старалась поскорее прийти в форму и от растяжек спастись... В общем, эффекта надо мной никакой зеленый кофий в составе не возымел - кожа на ощупь гладкая после применения, но после курса в 14 дней физических перемен в состоянии никаких.

Вот гели для душа от роше до сих пор частенько использую - раньше их чуть ли не с каждым заказом прислылали, как будто больше мыться нечем :lol: Очень нравится иланг-иланг. Был еще любимый кофейный - аж съесть хотелось. Но по составу и свойствам ничего особенного. Главное, что аллергию не дают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11339
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
Вы уж извините, но Вы действительно думаете, что кожу после родов можно подтянуть кремом? Я думаю без физических упражнений никакой крем не поможет :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Натусиk
Нет, конечно) Физические нагрузки обязательны, но и без внешнего ухода гладкость и эластичность коже не вернуть. Как раз и искала тогда хорошее средство, так сказать, "в пару" к упражнениям и контрастному душу. Писать об очевидном не стала - по-моему, само собой разумеющееся :) У меня от природы кожа довольно сухая. Возможно, средство для коррекции фигуры больше ориентировано на обладательниц нормального типа. В общем, на мне эффекта не было. Самодельный коктейль из детского крема и эфирных масел оказался куда действенней :oops:

ms. Beauty
Вот ведь и правда. Совсем забыла о том самом знаменитом нежно-розовом карандаше для глаз. Пару лет жил в моей косметичке. Недавно взяла похожий в лету (уж не помню, под какой маркой они свою косметику выпускают) в надежде, что быстро смогу заменить фаворита, но в использовании он совершенно отличается: слишком жесткий для меня :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
katrin1803
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Это космеика единственная спасла меня,когда моя кожа не принримала ничего)))Брала мицелярную водичку,салфетки для сняия макияжа,гоммаж-супер,гели для душа запах суперррр,парфюм не очень понравился аромат-горьковат,но дердится отлично! Люблю их пудры рассыпчатые,тени мои уже сняли с производств-выпросила тестер у прода в Ройале,румянки нежные-полупрозрачные,бронзатор нравится,но яркова для меня,корректор не очень-для меня плотный сильно,тушь давно у них не беру((( раньше брала в фиолетовой упаковочке.Как-то так...все хочу попробовать умывашку пенку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Хорошая косметика, раньше пользовалась, хочу возобновить дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Люблю их гели для душа уже давно, после них другие гели какие-то приторные и менее комфортные для кожи. Из декоративки понравились блеск и прозрачный лак/покрытие для ногтей. Кремы для тела пару раз брала не понравились, для лица тоже не подошли мне. Очищающие средства для лица ничего так. Туалетная водичка одна там очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Использую нежный Шампунь c Гамамелисом. Уже не первый флакон покупаю. Кожа головы и волосы капризные, а после него хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаOLGA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4198
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, а в сп или кп есть ив роше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:13     Ответить с цитатой

ОльгаOLGA
А зачем? У них прекрасный интернет-магазин, скидок выше него нет для оптовиков.
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Меня на Ив Роше подсадила мама подруги.
После Орифлейма (ничего не хочу плохого сказать - возможно мне эта косметика просто не подходит), показалось небом и землей.

Всегда заказываю через интернет - сайт удобный, при заказе через сайт можно разные подарки выбирать по акциям... Когда доставка от 690 рублей бесплатная была, бывало закажешь на 1000 рублей всего-всего, а в подарок духи за 2000 придут..

Сейчас, конечно, из-за кризиса дороже стало. Но косметика очень нравится. И туши, и тени, и крема, и даже мужу пену для бритья подарила как-то, а у него кожа очень чувствительная, ему нравится....
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:11     Ответить с цитатой

всегда закупаюсь именно в интернет-магазине, в розничном не покупаю..
выгадываю, когда скидки есть и подарки!!
вот последний раз заказ сделала - масло для массажа и карандаш для губ, а в подарок прислали, 6 пробников(2-духи, 1-тональник, 1-гель для душа, 2-крема), карандаш-подводка для глаз. продукция очень нравится.
духи только там покупаем!! лучше ароматов не нашли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Мне в Ив Роше нравится ванильная серия. Несколько раз покупала разные продукты, и запах, мммм :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах