Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:45     Ответить с цитатой

мне очень нравиться гель для умывания из серии Чистая ромашка,зеленый который.Для тех,кто любит,как и я,умываться гелем,а не молочком и т.п-это идеальный вариант.Экономичен,кожу практически не сушит.После этого геля не хочется сразу кремом даже намазаться.Вообщем,я сколько не пробовала,лучше еще не нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:41     Ответить с цитатой

У меня одногруппница, помнится, хвасталась, что благодаря этой серии у нее прошли все проблемы с кожей (жирность, прыщи), да только давно это было уже и парень у нее тогда же появился ;) :oops: А мне нравился тоник из этой серии - как водичка, никакого спирта, который любят сейчас класть в тонизирующие средства, запах приятный, хотя и больно концентрированный для меня. А скраб этой серии я не поняла, я им теперь декольте скрабю и ноги, толку особо не видела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43574
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 20:50     Ответить с цитатой

venecia
;) да уж. а парень - причина или следствие? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:07     Ответить с цитатой

я намекала на причину ;) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:48     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Девы, ну отсканьте вы журнал что по почтам приходит, ну тож заказать с журнала хочется :oops: а не с сайта :-(
Пожалуйста!!!!

Почти в каждом кталоге есть заказной лист "для подруги" То есть один лист, по которому ты- постоянный клиент - себе сам заказываешь косметику. А еще два листа что б подписать подругу. Я уже всех своих по таким акциям подписаа. Эти предложения выгодней аже чем когда сам заказываешь, обычно два подарка и доставка идет есплатная не от заказа на 1300р как на сайте, а от 790р

мне посылки приходят от 10дней с момента заказа на сайте, до 3,5 недель (если считать с момента отправки заказа в конверте по почте). А вот подруге моей 28 марта пришел заказ, который она отправляла в середине январе (и это он не напочте пролежал, по штампу стоит 26 марта)

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

Тоже хочу высказать мнение о косметике:

Пробовала у них почти все шампуни (кроме того, что с крапивой) - ни один не понравился.
Туалетная вода, по моим впечатлениям у них для женщин за 30.
Декоративка, говорят, так себе. Две подруги говорят, что все, что пробовали из декоративк -вобще ерунда. Европейцы, мало красятся, вероятно, косметика была расчитана на европейцев изначально, а это значит, что отличные крема и уход, но слабая декоративка. Я сама из декоративной у них ничего не заказывала, только пробник тональный (3 штуки) - мне он понравился. У меня на тонаки аллергия, а их тонак "ноль недостатков" - один из трех тональных кремов, от которых у меня глаза из орбиты не вылезают :)
Мама и мать подруги пользуются кремами от морщин (одна тем, что за 35. другая тем которой после 50) - обе в восторге. Всегда если есть в подарок или со скидкой эти недешевые кремы, мы заказываем их для наших матушек.
У меня есть три любимых средства:
1. Жидкость для Снятия Косметики с Особо Чувствительной Кожи Контура Глаз (такое двухцветное Démaquillant Douceur). оно жирное и его потом надо смывать водой, но за то никаких неприятных ощущением и снимает одним протиранием. Есть внешне похожее у Лореаль, но от Лореаль у меня аллергия как у терминатора глаза.
2. Гель для душа "бразильское кофе" -о нем уже писали, аромат супер. на коже приятный! Я его и как гель для душа использую и как жидкое мыло (заливаю в контейнер оставшийся от другого мыла)
3. Пленочная Маска для Лица "Растительная Чистота" - для жирной и комбинированной кожи. Мне после этой маски такое удовольствие доставляет лицо трогать.
эти три любимых средства по акциям заказываю впрок.

Конечно же, понравились гели, крем, жидкое мыло из рождественской серии. Жаль, что они так быстро позаканчивались на их складах.
Еще нравятся средства из серии себо специфик и гидроспецифик. Мне и то и другое подходит для жирного/комбинированного типа кожи лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Zавьялов@
+1 Тоже им пользуюсь + недавно купила из этой же серии лосьон, очень прятный :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mafalda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 248
В дневниках: 33
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Ни разу не пользовалась сериями этой марки для лица. Хочу попробовать... БИО -УХОД у них для какого возраста? и каким типам кожи больше подходит? кто пользовался, расскажите, пожалуйста...) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 936
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 19:58     Ответить с цитатой

могу отдать журнальчики, в посылку которые вкладывают...(2 шт.)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Дарза
Цитата:
Почти в каждом кталоге есть заказной лист "для подруги" То есть один лист, по которому ты- постоянный клиент - себе сам заказываешь косметику. А еще два листа что б подписать подругу. Я уже всех своих по таким акциям подписаа. Эти предложения выгодней аже чем когда сам заказываешь, обычно два подарка и доставка идет есплатная не от заказа на 1300р как на сайте, а от 790р ...........

я про тоже, хоть кто -нибудь бы СКАНЫ выложил!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:57     Ответить с цитатой

MySkin@, не правда, я выкладывала
venecia писал(а):

Скрытый текст:
P.S. Вместе с каталогом снова прислали приглашение для подруги (т.е. то самое, после которого можно будет самому получать рассылку и делать заказы), если кому-то надо - могу отдать, мне не нужны :) Только учитывайте, что я в Красноярске :)Бланков заказа 2. Вот что они предлагают:



Но толку от сканов-то - присылать надо сами эти бумажки, по интернету такой заказ не оформишь, да и вписывать туда надо еще данные того, кому пришел этот лист. Таких приглашений за этот год у меня 4 уже было (выкинула уже все, за давностью и невостребованностью) - все одинаковые были, ничего нового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 16:56     Ответить с цитатой

venecia я по тел заказывала, говорила номер каталога и номер рассылки и вуаля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:08     Ответить с цитатой

MySkin@, по телефону, это да, тоже можно. Только если Вы уже заказывали, т.е. уже есть в базе данных как клиент - вряд ли можно второй раз зарегистрироваться. Или можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:50     Ответить с цитатой

venecia ну есть мама, и т.д. + мне не шлют каталоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
musy100
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос - подарили сертификат в Ив Роше. Вот думаю чего бы такого у них приобрести замечательного, на что обратить внимание в первую очередь? (была пара их продуктов давно, но особого мнения какого-то не сложилось) :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Into_Rain
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 914
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Я очень люблю ромашковый гель для умывания (в прозрачной бутылочке с нарисованной ромашкой). Пользуюсь им уже несколько лет, даже пробовать ничего другого не хочется. Этой зимой оценила розовую серию актив сенситив для чувствительной кожи. Полностью, конечно, сухость и чувствительность не исчезли, но намного меньше было неприятных моментов.
Ещё буду банальна в любви их гелей для душа и скрабов.

musy100
Вы можете попробовать отобрать несколько интересующих вас серий на сайте, чтоб потом в магазине глаза не разбегались. А на месте уже с консультантом обговорить. Если боитесь, накупите всяких нейтральных продуктов, типа этого ромашкового геля для умывания или что-нибудь для душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах