Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
СТАФИЛОКОКК В ГРУДНОМ МОЛОКЕ: КАК ЕГО НАЙТИ И ЧТО ЗАТЕМ ДЕЛАТЬ?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика Ив Роше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Девы, ну отсканьте вы журнал что по почтам приходит, ну тож заказать с журнала хочется :oops: а не с сайта :-(
Пожалуйста!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:39     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Девы, ну отсканьте вы журнал что по почтам приходит,

Акции там интереснее (подруга зачитывала). :aga-aga:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:26     Ответить с цитатой

T@TK@@
ну а я о том и говорю... :aga-aga:

foless
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.11.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:40     Ответить с цитатой

MySkin@
Я бы скинула.. Мне ничего не приходило,я с сайта только заказываю :aga-aga:

Irik007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:24     Ответить с цитатой

MySkin@
вконтакте есть много групп ив роше нашего города, там выкладывают сканы постоянно

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 30339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Irik007 писал(а):
MySkin@
вконтакте есть много групп ив роше нашего города, там выкладывают сканы постоянно

но болтушка по теме здесь, а не в социальных сетях :)

с любовью, модератор

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!

Irik007
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:41     Ответить с цитатой

:oops:

Елеша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Мне сегодня на эл.почту пришло уведомление, что заказ отправили. Так приятно. Прямо жду-жду)))

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:16     Ответить с цитатой

foless, , подсвечники цветов кофе и молоко? Я за них так благодарна Ив Роше, потому что они идеально вписались в мою новую прихожую - бамбук и беленый дуб - теперь радуют меня по вечерам :give_heart: жаль, что Вам не пришли :-(
Irik007, у меня протекал пока что только один гель - мед и апельсин, в двух посылках был и в обеих он протек! Но не сильно, и я не стала им звонить, ругаться, думаю это все же их вина - не плотно закрытые крышки, а для почты у них на коробках стоит инфа, что содержимое может перемещаться, так что на почте и кидают эти посылки, даже не заморачиваются.
MySkin@, а толку-то? Почтовая рассылка с самыми приятными скидками приходит на конкретного человека по номеру клиента и фамилии, с уже вбитым адресом и индивидуальным номером заказа. По одной рассылке два заказа не сделаешь... Если только кто-то совсем не собирается делать заказ по своей почтовой рассылке, то тогда, может быть, можно сделать другому человеку - изменить адрес доставки точно можно, а вот можно ли изменить имя получателя не помню навскидку...
listochek, если заказывать с сайта, то они чаще всего сразу пишут, что заказ на эту продукцию невозможен. т.к. ее нет на складе.

Девочки! Они снова соблазняют меня своими заманушками!!! Пришел мой последний заказ и вместе с ним почтовая рассылка со столькими соблазениями, что я, боюсь, не удержусь....Уже каждый месяц заказываю, ну нельзя же так! :evil: :evil: Выкинуть рука не поднимается :cry: :cry:

Скрытый текст:
P.S. Вместе с каталогом снова прислали приглашение для подруги (т.е. то самое, после которого можно будет самому получать рассылку и делать заказы), если кому-то надо - могу отдать, мне не нужны :) Только учитывайте, что я в Красноярске :)Бланков заказа 2. Вот что они предлагают:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Елеша, на сайте по номеру клиента и заказа можно отслеживать на какой стадии обработки находится Ваш заказ! А после отправки - отслеживать на сайте почты России, где находится Ваша посылка! Очень удобно :give_heart: Я узнаю о том, что посылочка дошла, еще до того, как принесут уведомление :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 15:42     Ответить с цитатой

venecia
у меня такое в-первые получилось, что не пришло что-то из заказа :o
а киньте ссылочку адресочка где вы отслеживаете посылочку :oops:

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Отслеживание заказов:
Скрытый текст:
https://services.yves-rocher.com/RU/index.do
если в статусе заказа написано "Отправлен", то нажимаете на "Почта России" в столбце Дистрибьютор и Вам откроется сайт Отслеживания регистрируемых почтовых отправлений Почты России с почтовым идентификатором Вашей посылки

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Кстати, там же, в отслеживании, у меня стоит, что не оплачен один заказ, который я еще в середине января получала. Первый раз такое. Чека почты России об оплате не сохранила, ровно как и списка вложений, но ведь ежу понятно, что без оплаты мне бы посылку не выдали.... В саму компанию звонить боюсь - вдруг заставят платить повторно... Никто не сталкивался? Думается мне это ошибка оператора - как раз выдавала посылку одна девочка, которая нам с мамой в наших и не только почтовых отправлениях всегда СТОЛЬКО ошибок делала и мы на нее СТОЛЬКО претензий оставляли, но она все равно до сих пор работает :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:25     Ответить с цитатой

venecia
думаю, если бы вы действительно должны были компании, вам бы уже дАвно позвонили...

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!

Елеша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какое время хранится посылка на почте? не могу забрать уже неделю :oops: как бы её назад не отправили.

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Елеша

Месяц. Потом обратно отправят. ;)

Елеша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:16     Ответить с цитатой

T@TK@@
Спасибо! Значит есть шанс получить свои "вкусняшки".

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

Перейти: