Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика Ив Роше
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленусичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.02
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 8:09    Заголовок сообщения: Косметика Ив Роше Ответить с цитатой

Я пользуюсь Ив Роше(молочко тоник и крем дневной -все из ромашковой серии)-мне очень нравиться. Сейчас начала пользоваться Флер де Санте :lol: - крема,маски и декор -ничем не уступает Ив Роше.Только мне не нравиться,что запах туалетной воды быстро выветривается (буквально полдня).Зато остальная продукция очень нравиться. :wink:










Про прозрачную пудру Ив Роше читаем тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19929&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:33     Ответить с цитатой

Я тоже люблю Ив Роше. Пользуюсь ночным, дневным кремом, для глаз, тониками, гелем для душа. Мне все нравится, но как-то сомнения к декоративной косметике :wink: И очень приятно, что компания заботится о продвижении своей продукции - открытки, подарки, распродажи, акции и т.д. Но в Москве мне магазины больше нравятся. В них ассортимент больше, цены на некоторый товар ниже чуть и продавцы - грамотней и приветливей. Пробников больше дают в подарок :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 14:45     Ответить с цитатой

Ленусичка писал(а):
Только мне не нравиться,что запах туалетной воды быстро выветривается (буквально полдня).


стандарт для EDT 2-3 часа, для EDP 4-5 часа. Так что нормально. У меня герленовские ландыши тоже полдня держатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 22:32     Ответить с цитатой

Я долго ничего нового не пробовала ,а пришел мне каталог Ив Роше (еще одна подруга постаралась), сижу и думаю, что с ним делать. В принципе кое-что надо, может, рискнуть?! :idea: Уж больно хвалят знакомые и говорят, что цены дешевле магазинных.
Девочки (кто уже пользовался Ив Роше), подскажите
:!:
У меня комбинированная кожа, надо мне что-то очищающее и разглаживающее, питательный крем тоже бы не помешал. Что посоветуете?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 13:12     Ответить с цитатой

Ой...я вообще без ума от Ив Роше. Правда декоративку не пробовала, но вроде её и не сильно хвалят. Декоративка у меня другая, которая меня вполне устраивает). А вот средства по уходу за телом и лицом от Ив роше мне очень и очень нравятся. Хочу ещё попробовать средства по уходу за волосами - никто не покупал?
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 13:24     Ответить с цитатой

Я пользуюсь практически всем (кроме декоративки), мне нравится... В фирм. магазине можно взять "Зеленую Книгу красоты" - каталог продукции - и повыбирать :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 16:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу ещё попробовать средства по уходу за волосами - никто не покупал?

Мне шампунь от Ив Роше подарили, что-то там с орехом для каштановых волос - не нравится... :( Хотя это индивидуально все, конечно, но я ожидала большего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 17:38     Ответить с цитатой

Мне Ив Роше нравится. Я уже лет 7 пользуюсь, много чего перепробовала. Особенно хорошо затариваться в Москве или в Питере, там как правило выбор огромный и цены низкие. У нас в Томске по-моему очень отстойный их магазин. :cry:
Мне очень понравилась их новая серия для лица Вio-specific. Я пробовала коричневую серию для сухой кожи - мне понравились и лосьен и тоник и кремы.
Нравятся и фруктовые средства для душа. И их туалетные воды я люблю. Они хоть и не очень долго держатся, но приятные очень ароматы. И есть мелкая фасовка - не приедаются :D Мне особенно нравилась Саntate (правда ее сейчас не выпускают) Инжир и Ming Shu.
Некоторая помада ничего попадается. Тушь плохая. Пудра - средняя.
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 18:16     Ответить с цитатой

Sana писал(а):
Некоторая помада ничего попадается.


Я купила на днях дома губки красить :P

Покупаю Bio specific (зеленый) - вроде ничего, тоники, гоммаж нравиться, маски для лица, антицеллюлитный гель. Из декоративки - дневной крем с эффектом тонального крема - вроде крем, а вроде и тональный чуть-чуть :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 17:51    Заголовок сообщения: Красота и уход Ответить с цитатой

Я второй год пользуюсь Ив Роше. Заказываю по почте. Очень нравится ромашковая серия. Также серия Био специфик для сухой кожи очень хорошая. Из декоративки пользуюсь помадой и тушью: очень нравится. Помада которая блестящая. А тушь - объемная. Сейчас заказала карандаш для губ и тени, попробую расскажу. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:08     Ответить с цитатой

А подарки, навязываемые Ив Роше, насколько хороши по качеству?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А подарки, навязываемые Ив Роше, насколько хороши по качеству?

Почему навязываемые :wink: ? Хочешь покупай на предложенную сумму, хочешь нет. Мишки были чудесные - которые выдавались на сумму покупки от 300 - 400 р. - не помню точно. Когда заполняешь карточку штампиками - приятно получать любимую косметику в подарок. :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:33    Заголовок сообщения: Солнцезащитные крема Ответить с цитатой

Мне очень нравятся солнцезащитные крема и молочко после загара. Я летом и в отпуске на море только ими пользуюсь. У них степень защиты указываемая - даже выше! Тесты которые проводились на многих марках показали очень высокое качество данных кремов от Ив Роше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, я попробовала Ив Роше!
Докладываю - крем для рук Арника чудесный, ручки мягонькие, гладенькие...запах, правда, мне сильно не нравится, ну так это дело десятое. Крем дневной увлажняющий Нежность Pure calmille, хороший. А вот очищающая маска 3 минуты с ананасом показалась мне жирноватой. Попробую в след.раз что-нибудь еще, я ведь понимаю, что все индивидуально. Думаю, пора заказать что-нибудь из серии Первое предупреждение. :wink: Да и как перестала красить волосы, мой любимый Эльсев перестал подходить, уже серии поменяла, не годится. Сейчас меня склоняют к натуральной Российской косметике МИРРА ЛЮКС http://www.mirra.ru/index_no.php3 , но дороговато выходит.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 15:55     Ответить с цитатой

А я обожаю парфюмерную линию Nature от Ive Roche. :lol:
Остальное (крема, косметика), скорее всего, тоже бы понравилась, но дороговато. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах