Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ребенок не хочет гулять
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Sashen'ka
я купила эргорюкзак.
взяла копию. тк оригинал очень дорого.
вот уже два раза в поликлинику и два раза в магаз сходила вместо коляски
доча полтора часа в очередив поликлинике СПАЛА
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Мы в 9 месяцев отказались от коляски, ни в какую не сидит! Ножками топать куда интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:55     Ответить с цитатой

вот и мы где-то ссссс...... в общем, первую зиму катались, летом в летней, а потом так на зимнюю и не перешли, не стал сидеть. в общем, где-то месяцев с 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрал
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:33     Ответить с цитатой

пусть ножками ходит, главное к рукам не приучать- а то точно потом в коляску не сядит- это мой горький опыт. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каатя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Это возвраст такой, тоже с 5 месяцев ни в коляске ни сидел, ни в машине!!!! где - то через месяца два сел в коляску, но уже сидя!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Надоже сколько малышей не любят гулять в колясках.Глядя на улицу я думала, что у меня один такой. Все в колясках лежат, а мы с 4 месяцев все на ручках гуляем или в слинге на кольцах.Коляску сейчас даже брать с собой перестала. В этом есть одно удобство: на улице гуляем, а спим - дома, можно дела домашние поделать в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klaira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:49     Ответить с цитатой

YIRIS писал(а):
Надоже сколько малышей не любят гулять в колясках.Глядя на улицу я думала, что у меня один такой. Все в колясках лежат, а мы с 4 месяцев все на ручках гуляем или в слинге на кольцах.Коляску сейчас даже брать с собой перестала. В этом есть одно удобство: на улице гуляем, а спим - дома, можно дела домашние поделать в это время.

И мы в 4 месяца переехали из коляски, но в эрго-рюкзак) но вот там умудрялись поспать, так как при ходьбе укачивало)) а в колясочке-ну никак! Так гуляли буквально до 10 мес, коляску даже решили продать за ненадобностью. только в 10 месяцев купили легкую коляску трость и там уже спокойно сидим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotos.28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 132
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:47     Ответить с цитатой

хорошие сумки-кенгуру!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazkina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 704
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Телефонная/Сов.Армии . Забираю в ЦРПЦ .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 21:36     Ответить с цитатой

YIRIS
да, точно - все спят и молчат, а моей маму подавай! ;)
хотя у меня ситуация немного другая - я, получается, дочу сама к рукам приучила... хотя ничуть об этом не жалею! начали мы с коляски, гуляли как все дети - долго и во сне! а потом, где-то через месяц, мне надоело таскать тяжелый трансформер по лестницам и пандусам, и слинг с кольцами стал намного чаще использоваться на улице, нежели дома! так и гуляем! думаю про слингокуртку... но боюсь подскользнуться зимой - у меня это всегда было запросто!!! прямо вся в сомнениях!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
QUMI-QUMI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.13
Сообщения: 49
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:35     Ответить с цитатой

Мы и сейчас гуляем в коляске, проблем нет. Пешком тоже ходим, но на дальние расстояния без коляски не гуляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:38     Ответить с цитатой

У нас трость была, в которой он вставал постоянно - а так рюкзак и слинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Много слышала, что не гуляют в коляске, у меня спала почти до года на улице, мы летние, к годику стали гулять! Сейчас в 2г. Может уснуть в коляске)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 3103
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 009631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Мы в коляске гуляем, но спать в ней проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nkapriz
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 5419
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Мы стали любить гулять в коляске, когда стали сидеть, а до этого старались гулять во время сна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:49     Ответить с цитатой

мы в коляске только спим, сидеть никак не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах