Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Помогите выбрать матрас для сна.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:41     Ответить с цитатой

покупали мы 4000 матрас года 4 назад, вот и результат-все бока повылезли, короче надо новый.... Тоже думаем где, зато точно знаю, меньше 10000 хороший не возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:21     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey ответьте пож а вы какой покупали и где может помните .В ИКЕЕ дают гарантию 25 лет интересно хватает ли хотя бы лет на 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariamka1987
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1023
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:33     Ответить с цитатой

А я брала здесь на сибмаме, закупка по матрасам Консул.съездили в магазины Консул, там выбрали, а здесь заказали.Разница в цене 6-7 тыс. Доставка бесплатная, все быстро и оперативно. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenn
Студент
Студент

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1967
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 979797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 22:35     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Helenn (Сб Май 18, 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 3:57     Ответить с цитатой

Helenn
Кинте мне ссылочку плиз. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:33     Ответить с цитатой

не может быть хороший матрас дешевле 15 тыщ!
и Икея не такая уж дешевая
выбирала я пол года назад матрас, все что полезно в Икее от 25 тыщ....
в итоге нашли подобный за 17

очень много контор по матрасам находится в Большой медведице
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 22:20     Ответить с цитатой

в большой медведице очень дорого по крайней мере из того что мне нужно. мне нужен без пружин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ostapochka
Студент
Студент

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1905
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Пожалуйста скинте и мне координаты продавца ортопидических матрасов. Заранее благодарюHelenn
Helenn
Helenn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 18:44     Ответить с цитатой

К!С!
тоже покупали в икеа,довольны и в машину легко влез,дома расправился,покупали большой за 8тр,4 года уже довольны,а про десять лет наверное кто в икеи покупал и не подскажет,потому что икеа меньше в нск.а вообще зависит от весовой категории,которая будет на матрасе,вот у меня брат с женой купили за 4 тысячи на то время самый дешовый и уже 8 лет на нём спят и матрас как новые, но они оба- если каллограмм 100 есть,то хорошо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:34     Ответить с цитатой

бесполезно Helenn назвалась а ответ так и не дала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inpleno
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 97
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Покупали недавно матрас Вегас. Понравилось, что производят из европейских материалов. Нужен был самый простой, поэтому выбрали с зависимым блоком "бонеллью", но даже она у них немецкая. Для меня немецкое качество - вещь неоспаримая :aga-aga: Мужу удалось взять через знакомого с хорошей скидкой :). Кому надо, могу помочь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Террволина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 628
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:01     Ответить с цитатой

в магазине Лазурит есть матрас Сафирос, присмотритесь к нему. цена примерно 23 000 на ваш размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polina Tima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Добрый день!!!Актуально ли еще с Вашей помощью,получить скидк на матрас Вегас???Очень нужно.Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULIASOFIA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:21     Ответить с цитатой

А в закупке по матрасам документы какие-нибудь дают?Типа гарантии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*ksenya25*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Покупала матрас в Асконе разработанная совместно с Дикулем Mediflex(есть мягкий, средней жесткости и жесткий, каждый для себея выбирает сам)себе и ребенку.Очень довольна, меньше проблем со спиной.)))гарантия 5 лет.там есть и дешевые просто в салонах не все матрасы выставлены, спрашивайте у продавцов.а что касается Икеи, то там про гарантию мелким шрифтом написано, если матарс не распокован, то гарантия 25л,, ну вы ведь не будете спать на нераспакованном матраса(на целофане) вот и весь подвох про гарантию, так что читайте вниматеьней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах