Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите выбрать матрас для сна.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:57    Заголовок сообщения: Помогите выбрать матрас для сна. Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки! :-)
Стою перед проблемой выбора матраса для сна :aga-aga:
Столько всего.
Есть и за 5 000 рублей и за 230 тыщ рублей :-o (и такие видела, и это не предел).
Благодаря интернету определилась в сумме, которую мы готовы потратить за спальное ложе-30 000-40 000рублей(за матрас размером 200см х 200см).
Теперь встал вопрос о выборе модели.
Вчера перележала на всех матрасах в магазине. Сначала разницы не видела. К пятому подходу (или точнее залеганию на матрас) начала различать их жесткость и комфортность.
Остановилась на марке SERTA модели RELAXATION и INDULGENCE. Под вопросом ASCONA с моделями DIANA и JOSEFINA.
Можт кто уже отмучился и сейчас спит и наслаждается своим выбором.
Расскажите на чём спите gogogo!
Кстати, на модели за 230 000 рублей мне не понравилось лежать-очень мягко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Потапыч
про SERTA модели RELAXATION и INDULGENCE сказать ничего не могу, а вот у асканы стало очень много брака :-( (просто торгуем и такими матрацами, очень много возвратов и мы отказались от этой марки). могу только посоветовать обратить свое внимание на торговую марку релакс
Вернуться к началу
           
 
Elvira 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 271
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Мы 1,5 года назад заказывали матрас ортопедический, средней жесткости.Конечно ни марку, ни название фирмы не помню, обошелся он нам в районе 30 000 по-моему, изготавливали его недалеко от НЗХК.Скажу одно, качеством оч давольны, проблемы со спиной изчезли и у меня, и у мужа.Если интересно, постараюсь найти адрес этой компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Nordik СПАСИБО. Мы как раз сомневались по поводу Асканы.
Elvira 777 Тоже спасибо. Вот там как раз делают аскану. А Вы не могли бы посмотреть как называется Ваша модель?
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Elvira 777
это было 1,5 года назад, они за это время очень испортили качество
Вернуться к началу
           
 
Elvira 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 271
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Я б посмотрела, но на самом матрасе нет никаких опознавательных знаков:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннуша
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1956
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Карта № 001417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:10     Ответить с цитатой

я купила матрас Дикул*я, очень долго мучилась-металась, и лежала на матрасах и сидела, пересмотрела наверное все марки , которые есть в Новосибе. Спим уже два года, довольны, средней жесткости, комфортный. На выбор окончательно повлияло, что он медик и разрабатывал свои матрасы, с точки зрения полезности человеч.организма. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Аннуша
Спасибо, лежала. Для меня мягковато. Мне нужно пожёстче. Потихоньку определяемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Аннуша
А где вы покупали такой матрас? Можно в интернете про них почитать? Тоже озабочена выбором матраса, не знаю, на чем остановиться - столько всего :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна
Мы их смотрели в Матрасомагазине в Большой Медведице. Там очень большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Потапыч
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Где купить матрас? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Где можно купить матрас, что б цена не кусалась и качество не подвело? :love_sibmama:
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тимтим
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:14     Ответить с цитатой

здравствуйте, тоже искала матрас,просмотрела практически все магазины,но остановила свой выбор на икеи, куда без нее, как не крути там и дешевле, и качество не плохое, да и выбор есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:04     Ответить с цитатой

К!С! Я свой матрас купила... в Ашане :-) Фирма "Орматек", модель не помню, простая какая-то, полиуретановый. Размер 140Х200 обошелся порядка 4500 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Мы брали в Икее, вполне довольны и ценовая категория там разная :-)
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах