Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья8888
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Покупала Нивеевскую, но как то через пару недель настает привыкание, я поняла, что нужно менять. Сейчас взяла в аптеке Ла- кри, ничего так бальзамчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

*Estima*
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:45     Ответить с цитатой

:girl_yazik:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 0:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Баунти
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Stissy
есть специальные гигиенички для профилактики герпеса,спросите в аптеке,я не помню название.Но они не для ежедневного использования

Хabibi
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.08
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:06     Ответить с цитатой

А мне нравиться смягчающее ср-во от орифлейм и вкусненькие бальзамчики от эйвон :-)
а ещё помню у виши есть суперская гигиеническая помада :give_heart:

СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:12     Ответить с цитатой

У меня аллергия на большинство бальзамов, особенно на Нивею и на тот, который с пом. кнопки выдвигается, хотя, его многие хвалят :yes: Постоянно пользуюсь мятно-шоколадным бальзамиком - идеально смягчает и увлажняет губы :girl:

Хabibi
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.08
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:57     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Цитата:
Постоянно пользуюсь мятно-шоколадным бальзамиком - идеально смягчает и увлажняет губы

а фирма какая?

aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.02.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Лабелла - это прям из детства. Тогда из три штуки всего было - синяя-классическая, розовая и зеленая - с ромашкой.

Нынешняя нивея уже не такая классная. Хотя ромашковую иногда беру. А вот фруктовые всякие - ужасные, оттенок противный, увлажнение слабенькое

Очень рекомендую бальзам Himalaya Herbals - в белом тюбике с зеленой крышечкой. Очень экономный, не дает ярко выраженного блеска и цвета. И ухаживает отлично. Стоит рублей 70.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 18:04     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Belweder?

СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Анжелия писал(а):
СУФФЛЕ
Цитата:
Постоянно пользуюсь мятно-шоколадным бальзамиком - идеально смягчает и увлажняет губы

а фирма какая?

Lily_Sun
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Я очень долго мазала губы простым жирным детским кремом, только ощущения не очень приятные и помогало на раз.
Сейчас у меня "наша мама" детская помада.

Matina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Если есть очень сильная проблема с сухостью губ, могу посоветовать свое открытие - бальзам Какао от Шери-ма-Шери в круглой баночке - очень жирный, наносить на ночь, за два раза губы будут мягкие. На улицу я не знаю, можно ли его, не люблю, когда губы выглядят как салом намазанные. У меня эта проблема была актульна и зимой и летом, бальзамов и помад было 20-30 штук - от дешевых до самых дорогих. Ничего не помогало. А этот помог. Причем именно какао, другой из этой же серии не работает. Состав у него, конечно, не самый натуральный, но после нескольких лет постоянных мучений мне уже все равно. 100р стоит.

Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Я без гигиенической помады жизни не представляю. Пользуюсь круглые сутки и на ночь и днем под помадку или блеск. Раньше нравилась Нивея синенькая, теперь перешла на Belweder выдвигающуюся (в аптеке её сильно нахваливали).

СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Жизель писал(а):
СУФФЛЕ
Belweder?

да, вот на неё аллергия и вообще не понравилась!
купила ещё Ив Роше с миндальным маслом - понра :yes:

Dila
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:54     Ответить с цитатой

пользуюсь бальзамом Belweder с розой, не плохой бальзамчик. :-)
Помогаю понять себя (свои сильные стороны,таланты желания, разобраться в отношениях и с деньгами). Мои клиенты создают счастливое будущее и гармоничные отношения.Решают конфликты. Находят работу,которая нравится. Избавляются от долгов.

xenia-z
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
В дневниках: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Пользуюсь обычной гигиеничкой, купила в аптеке за 26 руб себе и мужу.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: