Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:28     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте помаду, я уже кучу перепробывала ни чего не могу переносить. И уже не знаю есть ли такая идеальная для меня в природе. Что бы без вкуса, без запаха, без цвета (имею ввиду без перламутра всякого), быстро впитывалась и не ощущалась на губах, я вообще не могу когда чувствую помаду на губах, вытирать начинаю сразу. Что бы надолго защищала мне этого не надо, так что бы за часик-полторасик нахождения на улице губы не обветрились и не потрескались. Подскажите, может кто знает такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:53     Ответить с цитатой

_Jenechka_
ой... какой запрос... я не встречала таких, хотя были у меня, которые быстро впитывались, но мне не нравятся такие, поэтому даже не запомнила их названия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Да запрос по сути нормальный. Хорошая косметика не должна иметь ни вкуса, ни запаха. Мне просто важно что бы не чувствовалась на губах, я вообще помадами и блесками не могу пользоваться, а зимой без защиты с губами беда просто твориться. Вот и хочу узнать есть ли что-нибудь подходящее или смириться с тем что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:05     Ответить с цитатой

_Jenechka_
Посмотрите на Uriage Bariederm Levres. Кремообразный бальзам в тюбике. Прекрасно увлажняет и смягчает губы. Почти без вкуса и запаха. На губах не ощущается, после нанесения губы имеют ухоженный вид, очень мягкий блеск (ничего общего с косметическим блеском для губ). Я сама в полном восторге от его действия. Правда, эффект мог бы длиться и подольше - губы мазать приходится где-то раз в час, они у меня страшно проблемные.

_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:49     Ответить с цитатой

_Jenechka_
Конечно выбор каждого, отталкиваясь от своих ощущений! Удачи в поиске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:46     Ответить с цитатой

А я разные гигиенические помады использую. Любимой нет. Могу и дешевенькую в аптеке купить. Но чаще просто крем защитный на губы наношу в морозы. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Вот такую я купила пару дней назад! Супер защищает от мороза - губки всегда нежные (если использовать постоянно). После нанесения освежает и немного покалывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lopnastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Очень нравиться бальзам NEUTROGENA, наношу его даже под помаду. От него помада не скатывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yablo4ko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Я без гигиенической помады жить не могу ))
Мой фаворит - это Кармекс. Но его найти не так просто. :aga-aga:
Нравится Бельведер с маслом апельсина. Хорошо увлажняет, аромат приятный, не химический. На дух не переношу всякие фруктовые помады, а эта прям нравится. Средняя по плотности (не сильно жирная, но и не легкая).
И периодически покупаю Нивея Интенсивная защита. Практически не пахнет, плотненькая и купить можно везде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1799
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Основной и ежедневный уход за губами – гигеенички и бальзамы. Обычно беру для сухих, поврежденных губ. Люблю пожирней :kiss: . Все из перечисленный не имеют липкого эффекта и химического запаха.
Расскажу, что мне нравится из того, что я пользовала:
1. Бальзам для губ Belweder - апельсиновый. Приятный аромат, держится не очень долго. На мой взгляд, он более жирный, чем другие собратья данной фирмы. Хорошо питает, с витаминами E, F, A.
2. Помада Laino Pro Intense Lip Care для поврежденных и сухих губ. Хорошо восстанавливает. Очень легкий и нежный. Пахнет чем-то сладковатым, карамелькой.
3. Гигееничка Nivea Базовый уход. Довольно жирный. Пахнет совсем незначительно.
4. Бальзам для губ Nuxe в баночке. Аромат медово-апельсиновый, пахнет очень вкусно. Прекрасно питает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. На данный момент мой любимчик. Наношу его утром перед выходом на улицу и на ночь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Посмотрите в инете сюжет Малышевой о гигиенических помадах .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Я тоже без гигиенической помады ни дня не могу прожить, губы сразу же сухими кажутся.. Пользуюсь EOS, Нивея.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Я гигиеничкой пользуюсь по мере необходимости. Сейчас пользуюсь бальзамом Медовый блеск от ЖКС. Нравится, быстро увлажняет, смягчает и заживляет, только один минус - хранить желательно в холодильнике, ну и упаковка не очень удобная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:46     Ответить с цитатой

У меня последние несколько месяцев в фаворитах сахарный бальзамчик SUGAR, раньше был CARMEX :238:
На Бельведер и Нивею была жуткая аллергия (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Днем - гигиеническая помада с коноплей от Бодишоп
Скрытый текст:

Ночь - бальзам для губ Комфорт от Сислей
Скрытый текст:

Оба средства хорошие. :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах