Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гигиеническая помада.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 17:27     Ответить с цитатой

Я тоже гигиеничвеской помадой пользуюсь чаще чем декоративной, люблю Эйвон бальзам с маслом ши, нивеевскую, и еще недавно прикупила кензо, хорошая, но тока дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь, декоративной только по праздникам, у меня на нее аллергия :(
Больше всего нравится Нивея молоко и мед, Лабелло последнее время не встречалась, тоже хорошая. Попробовала Аптекарь Шеллер, мне не подошел :(
На лето покупала Виши солнцезащитную, вроде понравилась, но она дает оттенок белый на губах, если губы облазят, то плохо смотрится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:18     Ответить с цитатой

А где вы покупаете гигиеническую помаду? В аптеках? Там же, где и декоративку?

Я покупаю в аптеках либо, если это Ив Роше, через интернет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А где вы покупаете гигиеническую помаду? В аптеках? Там же, где и декоративку?


Да везде- в аптеках, в магазинах, Гринмамовский бальзамчик для губ через интернет заказывала.
Вот купила недавно бальзам "Neutrogena". Очень нравится- хорошего качества, прекрасно увлажняет и питает, не липкий. И стерженек не ломается. Он у меня был несколько лет назад, нравится и сейчас. Только отдушка не в моем вкусе- сладко-ванильная какая-то... Да, покупала в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 14:36     Ответить с цитатой

У меня такой бальзамчик от ивроше, как Ксюша выложила - абрикосовый. Нравится очень, долго на губах держится, блеск такой слегка перламутровый придает. Был такого же вида (в таком же точно тюбике) чей-то другой - орифлейм по-моему. Так тот хуже был гораздо, по тюбику расплывался весь, выбросила в итоге, когда в сумке все им заляпалось. :( А ИвРоше ничего - аккуратненький такой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Есть еще одна замечательная гигиеническая помадка - "Фруктовый поцелуй". Она из самых дешевых (15р.), но при этом на удивление хороша! :roll: Мне и качество ее нравится, и ощущение на губах, и состав неплохой. Продается много где, в ТЦ в отделе польской косметики напротив фотоотдела. Из всех дешевых, что пробовала- эта самая лучшая. У других всегда отламывается стерженек помады, а у этой - никогда.
Попробовала Нивею- не понравилась совсем. Ощущение химии на губах, неприятный привкус, консистенция тяжеловата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:43    Заголовок сообщения: помада Ответить с цитатой

Я пользовалась Нивея давно - хорошая помадка..зимой покупала в аптеке Виши - хорошая, но ничего особенного...А как говорят в рекламе, если разницы нет, зачем платить больше?! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixiss
Студент
Студент


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 1975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 011205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:37     Ответить с цитатой

у меня Belweder, нормальное качество и что мне больше всего нравится, так это упаковка, не стандартная, колпачка нет)) стоит рублей 70, брала в аптеке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Есть еще одна замечательная гигиеническая помадка - "Фруктовый поцелуй". Она из самых дешевых (15р.), но при этом на удивление хороша! :roll: Мне и качество ее нравится, и ощущение на губах, и состав неплохой.


Я купила такую недавно, что-то она испортилась, ИМХО. Неприятно на губах лежит, слоем, запах ужасный.. Раньше была лучше.

Сейчас мажу Витаскин с алоэ, нормально, но без восторга.
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Ср Дек 10, 2008 17:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:44     Ответить с цитатой

А есть ли такая гигиеническая помада -но блестящая,вроде гигиена+блеск?
Последняя помада у меня -Lypsyl lip balm-купила в аптеке за 50 руб.-ужасть-это бальзам и он липкий,густой и совсем не увлажняет.
"Фруктовый поцелуй" и то лучше.Но сейчас хочу купить что-то вроде гигиена+блеск,если такие есть?!
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
А есть ли такая гигиеническая помада -но блестящая,вроде гигиена+блеск?
Последняя помада у меня -Lypsyl lip balm-купила в аптеке за 50 руб.-ужасть-это бальзам и он липкий,густой и совсем не увлажняет.
"Фруктовый поцелуй" и то лучше.Но сейчас хочу купить что-то вроде гигиена+блеск,если такие есть?!


Есть, и не в одной фирме. Если из недорогих - то у той же Нивеи есть, в виде тюбика с розовым блеском (я не пробовала, видела просто), если из дорогих, то хорошая Nuxe.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Драгоценная
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4327
В дневниках: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Belweder продается в аптеках . Уже даже не знаю какая по счету. Пользуюсь всегда и летом, и зимой особенно. Только не под блеск, очень жирненько будет. а под помаду даже увлажняющию обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 15:44     Ответить с цитатой

Каждый раз я покупала разную гигиеничку: и Белведер, и Ньютрожину, и Клиник, и много еще других...НО пока не встретила ЕЁ :-) Очень понравилась Витрум. Самая лучшая из всех что были, теперь только ей и пользуюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Уже несколько лет покупаю Нивею зелененькую :-) оч нравится, а есчо одно время частенько покупала Чистую Линию (именно с облепихой) - тоже оч. нравилась, тока сто лет ее не видела.
А этим летом решила попробовать что-нить новенькое и купила Ля Рош Позэй бальзам для губ , стоит около 300р, а на деле оказался обычным вазелином :lol: по крайней мере по осчусчениям, консистенции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:44     Ответить с цитатой

А для меня лучшая гигиеническая помада (она же - бальзам для губ) - это хорошая жирненькая/увлажняющая декоративка, нанесенная кисточкой. От всех гигиеничек и бальзамов (ив роше, виши, простых - лабелло, джонсон и джонсон) почему-то облезают губы, прямо ошметками. :o Единственная гигиеничка Витаскин, от нее какое-то время, недели две, губы хорошие были, потом тоже облезли.. :aga-aga: В чем дело - не знаю, какой-такой компонент докоративных помад мне так губы смягчает, которого нет в бальзамах. Пигмент, что ли? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах