Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РИФМЫ К СЛОВУ "ЛЮЛЕНЬКИ" И ИНСТРУКЦИЯ, КАК СОЧИНИТЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ

Неоценимая помощь родителям, чьи дети уже получили такое задание - творите на здоровье! 
А вы ходили в детский сад?
Пожалуйста, поделитесь воспоминаниями.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:22     Ответить с цитатой

я ходила в сад где-то с года. до сих пор почему-то когда прохожу мимо садиковских калиток, сердце сжимается в тоске, какое-то воспоминание пытаюсь вспомнить и никак не могу... прям загадка...
а ходила нормально, надо-значит, надо. сейчас младшему 4, хочу на работу выходить и жалко так детей, хотя по сути ничего страшного нет.
кстати, запах кабинок до сих пор помню. у детей садик старый, открываешь кабинку - и вот он, запах из детства :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Gee! - Школа секса

На сайте с 16.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Прекрасное садиковское время, ходила в легендарный садик с зимним садом, самое интересно, что дочка тоже туда ходила, в ту же группу, что и я

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

masha8745
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.10.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 3:49     Ответить с цитатой

Нас с братом не водили в детский сад

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Ходила, с 8 месяцев в детский сад и ровно до 6 лет. Ровно в 6 лет пошла в школу.

Как ни странно , но особых воспоминаний нет. Ни плохих, ни каких то очень хороших. Просто ровные воспоминания. Один раз меня закрыли на ночь в садике и не заметили воспитатели :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ЛютикЛютик

На сайте с 03.09.11
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:02     Ответить с цитатой

я ходила в три разных садика. Первый помню смутно, во втором уже больше, впечатления позитивные - и прогулки помню, и деток помню, и воспитателей некоторых, и даже планировку. А вот последний дет.сад... каждое утро истерики. Ходила я туда последний год перед школой. Невзлюбила меня одна воспитательница, ну и я ее, соответственно. Она сама и с ее подачи и дети гнобили меня и еще одну девочку. Так что последний раз я там была на выпускной (перед ним болела и дома сидела с месяц). А после выпускного мама меня уже дома одну оставляла, и я все лето была дома, такое это было счастье ))). А вот еду садиковскую я совсем не помню.
Хорошо помню один разговор воспитателей - мне года 4 было, они обсуждали кто в каких позах спит )) и сошлись во мнении, что на животе никто из них не спит - неудобно. Я тут же сообщила почему же им неудобно: "Титьки, говорю, вам мешают" )) Ржача было... :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

китик

На сайте с 29.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:46     Ответить с цитатой

о садике только самые светлые воспоминания. боялась что у дочки таких не будет-не любила она его, а она теперь тоже все садик вспоминает, говорит как же хорошо и вкусно там было :in_love:

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Очень хорошие воспоминания о садике. Помню и игры и занятия. И что на завтрак были ножи для масла! И учили как ими пользоваться. Сейчас детям ножи не дают.
Ещё меня в подготовительной группе забирали в обед, чтобы везти в музыкалку. Я так завидовала своим товарищам... Они будут спать, играть, гулять...А для меня детство кончилось... :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Перейти: