Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры]
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ: ПЕСНИ С ЦИФРАМИ В ТЕКСТЕ

Ну, три сосны и четыре таракана известны всем. А вот 16 или 42 в тексте песен вспомните?
А вы ходили в детский сад?
Пожалуйста, поделитесь воспоминаниями.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ralesh
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 17:53     Ответить с цитатой

В садик к сожалению не ходила, поэтому сначала были проблемы с нахождением товарищей и пониманием кто по-настоящему дружит, а кто нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ивановичюс
молодой папа
молодой папа

На сайте с 14.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Мой сад-комбинат был очень хороший. Кормили отменно: крупной гречневой кашей(в магазине дефицит), сгущенку, арбуз на полдник, котлеты крупнорубленные отличные с пюре и пр. Воспитательницы были хорошие,всегда улыбались, ласковые многие, занимались очень много, постоянно интересные праздники, выступления. Меня очень любили! Друзья были-нормальные парни и подруги. Но при всем этом детский сад считаю МЕРЗОСТЬЮ. Лучше заболеть( спровоцировать простуду любым путем). Домой охота было всегда. Помню как при шалостях снимали одеяло и ждали пока не успокоишься и пр. малоприятные вещи. Сейчас детские сады вообще -ОТСТОЙ, ничего положительного из моего детства нет. Не понятно что там может нравится ребенку, если он любим дома. Это мое личное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Ходила в детский садик. Там же и была первая любовь :haha:

Юлия Творжинская
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Да, нам повезло

климович
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:59     Ответить с цитатой

У меня вообще воспоминаний нет :oops: , видимо всё хорошо было

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Зачем писать в теме да или нет, если данной теме уже 2 года, просто что бы отписаться или сообщений себе прибавить :aga-aga:

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Ходила даже с ночевками. Дома ночевала только в среду и в выходные.
Тогда все трудились на благо Родины!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:17     Ответить с цитатой

была в детском садике пару раз - заносили на плечах, держалась за дверную коробку. садик был под окнами буквально. все было не так :haha: - спать заставляли, кушали не то что я ела... вот такие воспоминания :oops:

Констанц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:16     Ответить с цитатой

в садик не ходила, а вот вечером с дворовыми друзьями там играли, воспоминания только хорошие, не жалею даже что меня в садик не отдали

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Я с удовольствием ходила в сад. Без ночевки. Воспоминания остались только положительные. :aga-aga:

Грета Ото
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 0:47    Заголовок сообщения: дет.сад Ответить с цитатой

Со мной бабушка сидела, а я сына отдала в сад,но уж больно жалко рано утром будить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

millla85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:11     Ответить с цитатой

не ходила, до 5 лет с мамой сидела, совсем не жалею, там только зараза и грязь одна, а общения со сверстниками во дворе хватало и в гостях

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:36     Ответить с цитатой

я ходила в садик... и никакой грязи и заразы там не было(
никаких особенных воспоминаний нету) играли мы там, гуляли. кормили, учили, спать днем укладывали. вот спать не нравилось))
может и конфликты там были в группе. и воспитаки строгие) но какой-то травмы у меня не осталось от этого

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Vilson, ну вы же понимаете, что это не собственное мнение millla85. Это мантра такая. :haha:
Зараза и грязь - это не так уж и плохо ;).
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Dio
вот и фигня эта мантра))
щас вспоминаю - нас там и мыли же. в садике-то. из душика, по очереди))) может не часто, но факт.

не изолироваться ж теперь) а то зараза она везде

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Перейти: