Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Помогите с выбором подарка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АnjelikА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Помогите с выбором подарка Ответить с цитатой

Всем привет. Решила купить себе вибратор (сексуальная жизнь у меня регулярная, есть молодой человек). Но не знаю что выбрать и опасаюсь покупок в интернете. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:38     Ответить с цитатой

а магазины интимных товаров вас чем не устраивают?
или стесняетесь?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АnjelikА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Не устраивают тем, что там нет того что я хочу. Нашла вот такой вибростимулятор We-Vibe 2. Вот такой хочу, прочитала отзывы, интересная штучка. Как думаете, стоит такой приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АnjelikА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Завтра должен прийти заказ. Сказала своему парню о покупке. Он тоже заинтересовался. теперь ждем. Надеемся в нашей сексуальной жизни появится что-то новенькое.После отпишусь.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 11 минут 6 секунд:

Очень заводная штучка оказалась. Думали что будет мешать, но очень удобная форма у стимулятора оказалась. Пробывали на 3-м режиме. Слишком сильный режим побоялись ставить :eek: . Сделали скидку при покупке, заказали еще смазки для вибратора. В общем покупкой довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 14:43     Ответить с цитатой

АnjelikА, расскажите подробнее, пожалуйста! Тоже читала в интернете про эту игрушку. Я не нашла на сайте, а где его производят? Некоторые в отзывах пишут, что без спец. смазки его почти невозможно вставить во влагалище, а Вы только сейчас смазку заказываете, у Вас без смазки нормально получается? Он потом не скользит, не снимается во время секса с партнером? Интересная должна быть штучка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АnjelikА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Юлия_Пушистая, мы сразу заказывали со смазкой "Ты и Я". Без смазки даже и не пробывали. А смазки сейчас заказываем чтобы были, и не заказывать раз в месяц. С проблемой скольжения или неудобства не было вообще. Парню моему ничего не мешало,все супер. Так что не задумывайтесь, берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля-Машуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 35
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:22     Ответить с цитатой

АnjelikА
Где заказывали?Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах