Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Установка входной двери
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:19     Ответить с цитатой

мы форпост не рассматриваем вообще... как то не внушают они доверия :-(
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Т
Студент
Студент

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2673
В дневниках: 94
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:28     Ответить с цитатой

К!С!
Недавно поставили дверь Ивакон. Долго выбирали между Водолеем, Иваконом и Центром Стальных дверей. В Иваконе понравились больше всего. У нас дверь с внутренним щитом из ДСП. Два замка. Замки можно было выбрать российские или итальянские. Мы поставили Гардиан. Обошлась она нам примерно 22 т.р. Сделали все точно в срок. Поставили за 40 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zвездочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.07
Сообщения: 549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:36     Ответить с цитатой

К!С! писал(а):
мы форпост не рассматриваем вообще... как то не внушают они доверия :-(

и правильно :-(
_________________
Всёбудетхорошо!Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:45     Ответить с цитатой

по маркам входных дверей не подскажу....
но я бы входную дверь приличную ставила бы в конце ремонта
уделают же ведь....
у нас сейчас стоят какие то самые простецкие входные двери тыщ по 12....
приличные будем ставить ближе к концу ремотнта
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:06     Ответить с цитатой

дверь по цене 18-20 тысяч это очень дорого.дверь это не больше чем часть подъездного интерьера!всякие навороты полная ерунда.кому надо вскрыть все равно вскроют.я предпочту поставить квартиру на охрану или застраховать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sloniashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1148
В дневниках: 126
Откуда: цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:23     Ответить с цитатой

мы себе неоднократно ставили и еще ставить будем двери в Ригеле. не из самых дешевых, но качество просто супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sloniashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1148
В дневниках: 126
Откуда: цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:05     Ответить с цитатой

а мы уже несколько раз заказывали в ригеле. последний раз ставили где-то в середине ремонта. потому что они сейчас приедут-замерят, а потом у вас например пол демонтируют, и окажется, что он на 10см ниже двери... ну короче надо смотреть и если ремонтники ваши грамотные- с ними советоваться когда что делать.
а советовать ригель или нет- не знаю. мы с ними как ёжики- продолжаем жрать кактус)))
других достойных-надежных не знаем. а этих уже знаем в каких местах пинать-контролировать. в принципе они как-то через раз делают без косяков :) но косяки не смертельные. тут же предлагают какие-то варианты решения. ну и конечно не пнешь-не поедешь... вот замер был у нас 23.08, обещали позвонить, когда можно приходить в офис, договор заключать... нам самим вчера пришлось звонить- оказывается все давно готово...
но еще раз скажу: при всем этом двери отличные, красивые, установка тоже на 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:39     Ответить с цитатой

demona писал(а):
дверь по цене 18-20 тысяч это очень дорого.дверь это не больше чем часть подъездного интерьера!всякие навороты полная ерунда.кому надо вскрыть все равно вскроют.я предпочту поставить квартиру на охрану или застраховать.

чем проще дверь, тем скорее вскроют.
А с хлипкими дверями даже охрана брать под охрану помещение откаывается ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Были в эти выходные с мужем в Большой медведице. Муж запал на Металл-классик. Качество его только этой компании устроило. Дверь нам обойдется с установкой в 30 т.р. Я уехала оттуда с настроением подавленным. Жалко как-то такую сумму. :-( Тем более по вашим отзывам понимаю что во время ремонта могут быть проблемы... А кто-нибудь ставил себе дверь этой компании?
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Нам очень понравились двери в Центре стальных дверей. Особенно хочу отметить консультацию менеджера. Многое конечно я уже знала благодаря интернету, но после общения с ним у нас не осталось вопросов и решение приняли сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 14:29     Ответить с цитатой

orhideya-j
Заказли дверь в прошлом году(кстати в самом начале ремонта,о чём не жалеем),заказывали у них.Всё просто супер,но мы изначально были морально готовы к тратам.Дверь очень качественная и что для меня не маловажно -красивая.На тот момент аналогичная дверь в городе мастеров стоила дороже. Единственное-дом новый и пока большиство соседей не сделают ремонт я не буду её распечатывать.Подруга заказывала дверь где-то здесь на форуме-тоже очень не плохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1983
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 450
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Мы ставили в Иваконе.Замки итальянские, дверь хорошая, быстро установили :-) стоила в пределах 25-30 три года назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 19:23     Ответить с цитатой

а у меня такой вопрос. металлическая дверь стоит. хотим поставить еще одну входную, сразу же за металлической. Так щас делают или это уже совсем моветон? :haha: и что за дверь , где такую взять? межкомнатную туда лепить не хочется, хочется что-нить посерьезней, покрепче и чтоб можно было замочки поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Федорова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Leya
Все будет зависеть от толщины простенка. Я бы посоветовала все-таки дверь из массива с хорошими замками. Например от ульяновских фабрик. Металл смысла нет ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Походили по "Медведице"... очень удивило, какие дешевые Форпост - даже из-за цены брать не хочется! Тем более давно известно, что двери китайские!
В фирме "Двернов" больше приглянулись. Насчитали почти на 30 т. руб. Копим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах