Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Моя листва
Декоративно лиственные

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:11     Ответить с цитатой

katerinka2000
Я его тоже люблю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:15     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Я его тоже люблю :)


У меня дома напольный горшок стоит, доча так и норовит попробовать его на вкус))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:26     Ответить с цитатой

katerinka2000
У меня тоже на полу стоял, пришлось на комод поднять пока, правда он еле влез и ветки во все стороны торчат :oops: но точно никто не обгрызет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:38     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
У меня тоже на полу стоял, пришлось на комод поднять пока, правда он еле влез и ветки во все стороны торчат :oops: но точно никто не обгрызет

А я в угол поставила около балкона, ему там света что-то не хватает, листочки новые выпускает, но они почему-то тонкие и гнутся, подпорки сделала, но вид уже не тот((( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:40     Ответить с цитатой

katerinka2000
Моему тоже света не хватает сейчас, надеюсь скоро можно будет поставить на место и он оклемается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:45     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Моему тоже света не хватает сейчас, надеюсь скоро можно будет поставить на место и он оклемается

Я пока полку цветочную не распродам места для него не будет. Монстера пятнистая тоже загибается от недостатка света, горе прям. Ребёнку не объяснишь что нельзя у цветочков листья обрывать, надеюсь скоро этот период пройдёт. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:00     Ответить с цитатой

katerinka2000
У меня обычная морстера на полу стоит-слишком большая для любых полок-обрывает листья снизу до сих пор, хотя знает, что нельзя :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:10     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
У меня обычная морстера на полу стоит-слишком большая для любых полок-обрывает листья снизу до сих пор, хотя знает, что нельзя :-(


У меня уже на полки не куда ставить))) :haha: Всё от неё наверх прибрала, а цветы напольные такие большие что ни на полку, ни на шкаф не поставишь... Сколько вам, что обрывает? У моей подруги сыну 2.8 он равнодушен ко всему, пока моя в гости не придёт, сразу начинает проявлять интерес. Видимо это от характера зависит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:28     Ответить с цитатой

katerinka2000
1,9 скоро будет, пока ещё интересуется, но уже не так активно, думаю скоро все можно будет на свои места вернуть. Вот только поливать очень любит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:31     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
1,9 скоро будет, пока ещё интересуется, но уже не так активно, думаю скоро все можно будет на свои места вернуть. Вот только поливать очень любит :haha:


Воду все детки любят))) Боюсь у меня скоро до этого дело дойдёт, а фикусы залива не любят... В штаны буду всё прятать))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:33     Ответить с цитатой

katerinka2000
:haha:
Я стараюсь поливать когда он спит, и воду не даю, кроме питьевой, а то он мне зальёт досмерти все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:39     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
:haha:
Я стараюсь поливать когда он спит, и воду не даю, кроме питьевой, а то он мне зальёт досмерти все


Повезло вам, моя когда спит я боюсь пошевелиться. Сижу в одной позе за компом. Скоро проснётся пойду готовить. Она так чутко спит, что днем, что ночью, не возможно ничего делать. Пробовала приучать, но её на 30 минут хватает, а потом гундит весь вечер. Сейчас в тишине уже 2 часа сопит... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:59     Ответить с цитатой

katerinka2000
Вот это да :eek: я со своим наоборот ничего не могу сделать, когда он бодрствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:09     Ответить с цитатой

nura180 писал(а):
katerinka2000
Вот это да :eek: я со своим наоборот ничего не могу сделать, когда он бодрствует


У меня когда как... Иногда ведёт себя как ангелок, а иногда сил никаких не хватает... Вот проснулась и гундеть начала, муж пришел так опять села поработать))) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9852
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:33     Ответить с цитатой

katerinka2000
Ну ничего, скоро подрастут и будет проще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах