Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Работа в детском саду!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:01    Заголовок сообщения: Работа в детском саду! Ответить с цитатой

Девочки, вот решила пойти работать в дет сад узким специалистом. По образованию я преподаватель изо. Естественно для того, чтобы устроить ребенка в дет сад. Живет за городом и детского сада в поселке нет. Хотя в работе для зарабатывания денег я не нуждаюсь, т.к. я фотограф и работаю сама на себя. Совмещать с работой могу. Есть ли мамочки здесь работающие в д.с. узкими специалистами. Раскажите об особенностях работы. Как у Вас график? Загруженность? Обязательно ли там находиться с 9-17.00 или отвел уроки и свободен? Сколько по времени отпуск? И как Вы нашли эту работу. Прям в садик пришли и спросили? Или через центр занятости. У нас в Новосибе в центре занятости нет таких вакансий, хотя я не думаю, что во всех садиках полный комплект преподавателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvinaMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:04     Ответить с цитатой

а вы в частный садик не пробовали? там уж точно всегда такие специалисты нужны :oops:
_________________
детское питание по сниженым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 2:09     Ответить с цитатой

Не, в частный садик не хочу. Зарплата не отличается, а вот нагрузки больше. Причем в разы.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

К тому же нужна белая зарплата, пусть не очень большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Самый простой вариант - обойти детские сады в районе, который вас устраивает территориально (например, рядом с домом) и просто предложить свои услуги, оставив визитку. Сейчас конец учебного года и, как правило, педагоги летом уходят. Так что место, даже если его и нет, может освободиться.
К тому же подготовьте грамотную презентацию себя (лучше всего с примерами работ или накиданной программой занятий, хотя бы в виде плана). Так вы убедите руководство, что вы - профессионал и в вас заинтересуются даже если в саду нет такой вакансии.

Детей сотрудников как правило берут в детский сад. Но в настоящее время это сотрудничество носит взаимный характер - ребенок в саду пока вы работаете. Заведующие нашли какую-то лазейку в законодательстве и фокус "устроиться поработать и уйти, а ребенок останется в саду" уже не проходит...
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Вы конечно загнули с портфолио. Я не альтруистка, чтобы еще за нищенскую зарплату набрасывать уроки и отбирать примеры работ. Опыт работы с детками, конечно был, найти все это можно. А работа - это такой бартер, что Я работаю, пока мой ребенок ходит в сад, а не наоборот. Программы то конечно у меня есть и достижения у моих малышей были высокие, пока я с ними занималась совмещая с учебой. Но вот руководство убеждать в необходимости точно не собираюсь. Максимум - это разослать резюме по эл. почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф, грамотная презентация себя - это значит, что вы просто должны уметь рассказать о себе и своих достижениях, а не продавать себя... (цену выше государственой все равно мало кто предложит)...
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Естественно. Да и частная цена мало отличается от государственной. Но смысла себя презентовать невижу. Если бы у нас такой конкурс огромный был на такую работу - да. А в данном случае факт образования выше чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
corallus
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 1404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Не знаю, где вы живете, но вот у нас в садике уволился препод. по изо зимой. До сих пор никого не взяли (воспитатели ведут уроки сами). Можете попробывать обратиться. сад № 425 (в Гисе гляньте) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 738
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф, мне кажется, Вам не очень просто будет найти работу. Почему? Потому что зачастую в детских садах, даже если есть такая ставка, педагога не принимают. Заведущей тоже деньги нужны. :aga-aga: Я не уверяю, что во всех садах так, но в том, котором я работала, было так. Воспитатели вели (и ведут) ИЗО сами, к сожалению. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Язвочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 235
В дневниках: 50
Откуда: г.Новосибирск,р-н Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 18:50     Ответить с цитатой

можно попробовать устроиться в школу раннего развития,там нужны такие специалисты,заняты будете не больше,чем в садике,плюс к тому,что отпуск также,всегда летом,и не маленький,по-моему...ну как вариант - почему бы и нет...а в саду действительно - изо сами воспитатели ведут,не во всех садах,конечно,так бывает,но в основном,я сама воспитателем в садике работаю,поэтому знаю,...хотя пройтись,поспрашивать можно - за спрос денег не берут :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф

Знакомая устроилась (правда няней), просто обойдя сады. Устраивалась по той же причине, что и вы. Да и деньги нужны были, "муж" попивал.
Её взяли практически сразу, но она и ходила по садам в мае-начале лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Virida
Интересно, а какую они нашли лазейку?
Вообще, пару лет назад, это выглядело так: через полгода работы отдел образования обязан был прислать путевку на ребенка в ДС, те с этого момента ребенок был обеспечен путевкой.
Когда я увольнялась, зав-ая пыталась выгнать моего ребенка, на что я попросила ее письменно сформулировать изгнание под заявлением с просьбой оставить ребенка в ДС, согласно путевке....
На этом все разборки закончились и ребенок счастливо посещал нужный мне ДС.
Я проработала чуть меньше года>
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:59     Ответить с цитатой

а сколько сейчас получает педагог д/с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:17     Ответить с цитатой

А музыкальные работники тут есть? Очень интересно все, что касаемо Вашей работы. Музыкальное образование - училище, консерватория или просто муз.школа? Как готовились к первому занятию, есть какие-то книги и методички? Насколько хорошо надо владеть инструментом?? Если Вы есть здесь, ответьте пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris+Tata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск, ул. Садовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:26     Ответить с цитатой

В дет сад № 173 требуется воспитатель, возьмут с ребенком, окт. район, возле окт рынка. Мой ребенок ходит туда уже 2 года, оч. хорошие условия.Так что кому надоело сидеть дома, и кто еще не попал в сад -пожалуйста обращайтесь. ;) ;) ;)
Скрытый текст:
89039334892 Элика Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах