Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Фистинг
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто пробовал/практикует?
Практикуем с удовольствием
35%
 35%  [ 163 ]
Пробовали, не понравилось
7%
 7%  [ 35 ]
Не пробовали
56%
 56%  [ 257 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
Nadinat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Фистинг.

-Цель. Растяжка вагинальных мышц, с целью приобретения ими эластичности. Наряду с развитием силы мышц их всегда нужно тянуть, для приобретения эластичности. Также у некоторых не рожавших женщин вход во влагалище слишком узок, вплоть до того, что при сексе возникает боль. Растяжка способствует тренировки мышц перед родами, профилактике разрывов и эпизиотомий. Ведь голова ребенка в диаметре около 12 см! При освоении фистинга роды для мышц не будут «удивлением», восстановление после родов пройдет быстрее и полноценнее. При растяжке вагинальный объем не увеличивается, все происходит постепенно, мышцы адаптируются и после сильного растяжения хорошо сокращаются обратно.
Также фистинг расширит ваш сексуальный сценарий! Часто женщины именно от такой стимуляции, когда возможно проработать все нервные окончания, находящиеся в вагине, получают наибольшее и полное удовлетворение. Или начинают испытывать вагинальный оргазм, если раньше его не было.
Master Bo если есть вопросы о технике фистинга пишите в лс
_________________
инструктор по интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:26     Ответить с цитатой

о как! это даже полезно :-)
Nadinat спасибо за предложение, как появятся вопросы, напишу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Мы с мужем практикуем - очень даже нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Практиковали. Во время петтинга. Сейчас во время прелюдии.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oboyshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосиб, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Жесть, дамы а у кого ТАМ зашито, да не раз, как это ПРИКОЛЬНО????? Очень интересно, думаю что третьи роды я не переживу. :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:19     Ответить с цитатой

oboyshka
Согласна что похоже на роды.Какое удовольствие?.....не знаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Уважаемая Nadinat, позволю себе усомниться в "сокращаются обратно". Особенно в случае двух кулаков.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:06     Ответить с цитатой

oboyshka так вон же пишет инструктор по интимной гимнастике, что это хороший метод профилактики разрывов при родах... :-)

год назад я скорее всего тоже оставляла бы комменты в стиле "да ну, ну как то не представляю и не понимаю как это может быть приятно" по поводу фистинга, ас, римминга и проч. но вот встретился мне мужчина с которым всем этим заниматься так кайфово, он от этого тащится, я тоже. Поначалу как то было необычно все новое, но я просто доверилась ему и ни разу не пожалела :give_heart:

хотя согласна с тем что фистинг 2 кулаками это сильно, этот экстрим не для меня :haha:

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:

HEKTO наверно у всех по-разному... но в случае с одним кулаком все отлично сразу сокращается :oops: но возможно, тут еще есть зависимость от упругости мышц...
про два кулака ничего сказать не могу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:47     Ответить с цитатой

2 кулака!!! :058: :058: :058: Дамы, это вообще с ума сойти!!! Два мужских кулака - и сразу в реанимацию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Рача мне, рачааа!!! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Роды ребенка с головой 37 см - вот это ФИСТИНГ :haha: Весело тут у вас, надо под 2ым ником регистрироваться и в путь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... :eek: У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать? :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Мяффка писал(а):
Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... :eek: У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать? :lol: :lol: :lol:


До гланд! :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7214
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, а если сама не рожала, ка это ?? :haha: :haha: Надо попробовать :haha: А кулак сразу вводится? Или там рука собирается в кулак? :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Милые дамы, вы что к 2 кулакам привязались? вы с чего это вообще взяли, что 2 надо обязательно затолкать. Женщину к фистингу нужно готовить постепенно, возможность освоения полного фистинга, конечно, будет зависеть от анатомической совместимости в паре, например, если у него кулак с ее голову, то естественно ни о каком фистинге и речи быть не может, просто надо полностью реализовать растяжку, в конечном итоге настолько погрузив руку, насколько позволит совместимость. И, пожалуй, самое главное!!!! любая растяжка, должна чередоваться полноценной нагрузкой на сокращение, а дальше уж поверьте, мышечная память вас не подведет!!
_________________
инструктор по интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Nadinat писал(а):
... у него кулак с ее голову... настолько погрузив руку, насколько позволит совместимость... мышечная память вас не подведет!!

Не пойму я, зачем тренировать мышечную память, пытаться что-то куда-то засунуть, что-то с чем-то совместить, когда есть много разных способов устроить прилюдию??? Моя мышечная память еще хорошо помнит роды, поэтому она всеми руками против того, чтобы ТУДА всовывали мужские кулаки!!! :eek: :eek: :eek:

Аудитория явно поделилась на рожавших противниц и нерожавших любительныц мужких кулаков! :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах