Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Живот после многоплодной беременности :(((
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:20     Ответить с цитатой

М@трешка
Говорят что быстрая ходьба и бег тоже помогает живот подтянуть. У нас дома уже 2 года как стоит беговая дорожка... Так я за последние 2 месяца аж 4 раза на ней бегала :lol: На самом деле могла бы и больше, но местами такая лень нападает.... А прэсс я тоже качаю, ага... раза 2 или 3 в месяц :haha: Пока качаю пресс спать не тянет, просто то забуду, то устану, то лень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shirinairen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 376
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 17:59     Ответить с цитатой

М@трешка
Мне очень помогает заниматься когда посмотрю на себя в зеркало. или когда есть захочу, то делаю над собой усилие и иду качать пресс. а еще смотрю каждое утро Лену Малышеву, а она про похудение постоянно говорит, тоже помогает такая терапия, вот сегодня устроила себе разгрузочный день, хотя и кормлю еще одного грудью.
А пресс качать стала на мяче гимнастическом, тут нужно еще и баланс держать, больше мышц задействовано и на нем точно не уснешь, хотя наверно можно, если познаешь мастерство йоги :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:31     Ответить с цитатой

у меня тоже расхождение мышц, просто беда. И фитнес был и диеты. Но все равно к вечеру живот становится как шарик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Девочки,а вы после родов носили бандаж послеоперационный? Неважно кс или ер...говорят помогает быстрее в форму прийти...я вот думаю заранее прикупить :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Дарья89
У меня ЕР, пробовала носить бандаж, но быстро надоедает лишняя вещь на теле, раздражал меня прям, так что я не смогла, ниче вроде живот, подтягивается потихоньку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Олюньк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 2966
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Карта № 004865
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Дарья89
Я носила, причем долго. У меня КС было и для спины мне было так легче. Сейчас животик еще есть, но малааленький совсем, пресс не качаю, т к спина болит, не получается :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Дарья89
Я носила бандаж месяца два, потому что в животе было такое ощущение киселя, что иначе я бы просто не смогла. Было пкс в 37 нед. И живот не так стобы огромный был во время беременности, но после родов тонуса ни в мышцах, ни внутри вообще не было ( противное ощущение такое, если честно). Бандаж корсетный на косточках от бедер до ребер был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Дарья89, у меня были ЕР, я не носила. Рожала на Горке, там запретили носить бандаж тем, кто рожал ЕР :eek: Вроде как по новым нормам ВОЗ. Ну и дома потом не носила
, надеюсь со временем так все подтянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Дарья89 писал(а):
Девочки,а вы после родов носили бандаж послеоперационный? Неважно кс или ер...говорят помогает быстрее в форму прийти...я вот думаю заранее прикупить :aga-aga:

привет! я носила бандаж послеоперационный месяца 4 после кесарева. Потом просто пояс для похудения "Вулкан" в качестве бандажа использовала с переодичностью.
И всем известное упражнение Вакуум делала, оно отлично приводит в тонус мышцы живота и кожу.
Первое время оно вообще не получалось, живот не втягивался, но ежедневные тренировки делают свое дело.
Выработалась привычка - всегда живот держать в напряжении.
Диастаз есть, по-хорошему нужно зашивать, но никак не могу выбрать время, то лето, то детсад, то работа....
уже год как хожу в зал, и буду ходить.
Короче, чудес не бывает! Надо пахать, чтобы видеть результат :aga-aga:
ну и не жрать говноеду :aga-aga:
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Яна, красотка. Молодец. Такую фотку в качестве стимула надо под рукой держать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
согласна, чтобы живот подтянуть надо работать, не только бандаж носить. У меня вообще никогда живота не было, а после двойни обозначился, причем так приличненько, но у меня че то никаких сил пока нет им заниматься, обленилась нафиг :aga-aga: А фотка,конечно, супер, прям модель, меня теперь зависть замучает и я начну качать пресс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
У меня после первого то таких результатов не было :oops: понятно,что само собой не втянется и надо будет заниматься...у меня в 21 нед пузо на все 35 уже,что ж дальше будет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах