Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Оптика
посоветуйте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФеяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 8852
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Мне нравится оптика на Ватутина, 21. С дисконтной картой линзы выходят прилично дешевле, чем в Академе или Бердске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Оставлю свои пять копеек :oops:

Пару лет назад решилась наконец-то на линзы, подбирать поехала в Лэвел, который в Сан-сити. До этого периодически проверяла у них зрение бесплатно, поэтому и на подбор линз рванула туда :haha:

Проверили зрение, выдали линзы, толком даже не рассказали, как их надевать и долго наблюдали за моими мучительными попытками засунуть эту линзу в глаз. Потом сотрудница оптики сама впихала мне обе линзы в глаза и отправила домой, с одной стороны пребывавшую в эйфории от того, что наконец-то вижу, а с другой - судорожно соображавшую, что мне эти линзы еще как-то надо оттуда вытаскивать. В итоге потом сама училась надевать и вставлять линзы по статьям в интернете :aga-aga: Впечатление осталось негативное, больше я туда не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах