Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Иномарка или отечественное авто?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую машину Вы предпочитаете?
Иномарку
94%
 94%  [ 340 ]
Отечественный автомобиль
5%
 5%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 355

Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Майбах
Классная история с отличнвм выводом! :-)

По теме, мой ответ - иномарка. Собранная в Европе, Америке или Японии. А если еще конкретнее, то японская, не важно с каким рулем.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 14:13     Ответить с цитатой

одночназно иномарка :avto: ,они надежнее, чем наш автопром
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaLya...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 162
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:32     Ответить с цитатой

у нас ниссан блюбирд. очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:37     Ответить с цитатой

иномарки канешн лучше. как делать качественно отечественные авто станут так попробуем... а пока субару легаси вагон 2005 гв. почти год в пользовании, пока без нареканий. вместительный динамичный полноприводный. о недостаток - НИЗКОВАТА ПОСАДКА АВТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeBorit
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 199
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:47     Ответить с цитатой

иномарка однозначно!!!У меня- фит.Собираюсь продавать,но брать буду только иномарку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Да простит меня наша Родина....Но иномарка однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Конечно за иномарку,только с мужем разногласия,он Ладу Гранту хочет купить!! Еле отговорила,вроде. Надо скорей ехать Солярис покупать,пока не передумал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:16     Ответить с цитатой

*Avita*, хорошо, что отговорили :)
не так давно один товарищ из Красноярска не знал, как избавиться от гранты: http://krasnoyarsk.drom.ru/lada/granta/8609258.html , увы, самое интересное осталось за кадром, типа чуть ли не за пол-цены продает, с доставкой на дом реальному покупателю, и вообще хочет "убиться об стену", чтоб по гарантии списать, но боится, что ПБ не сработают. Народ кидал друг другу это объявление как анекдот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 20:37     Ответить с цитатой

*Avita*
Danaya
Вот точно так же один мужик у моего мужа на работе так же избавлялся.
не знал куда ее деть уже.
Над ним мужики смеялись. Ну ничего, вроде продал какому то новичку в вождении за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Народ кидал друг другу это объявление как анекдот.

Сейчас там никакого текста нет, но если это то объявление, о котором я думаю, то это и есть анекдот. Лет пять назад такое же объявление, слово-в-слово, висело на авто.ру. Ну а владельцы 20-летних японцев мимо пройти не смогли и распиарили.
Про "пол-цены" опять же оставим на совести автора, весной гранты на нашей новосибирской барахолке барыги перепродавали на 50 тыщ дороже салонной цены.
По сабжу: за цену той же гранты любая иномарка - дрова, в которые нужно вложить еще половину стоимости, чтобы поставить контрактный двигатель/коробку/перетяхнуть подвеску. Обычно это называется "поменять расходники" :lol:
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:34     Ответить с цитатой

useroff
:tiptop: не связывайтесь ;)
я поначалу взводилась :roll: а нынче спокойна как удав :roll:
каждый играется в свои игрушки, кто-то любит переходящие от прежних хозяев (типа с историей), а кому-то новье подавай :roll:
Скрытый текст:
у меня в семье всегда были только НОВЫЕ машины. Понятно, что заработать могли только на бюджетные авто, поэтому у нас были ВАЗ21051 (с первым мужем она прожила с 1993 до 2000, и была им продана удачно, ему хватило на новую машину), ВАЗ2106 (моя с 2001 по 2011, катала нас с минимумом затрат - только на ТО, ушла в 2011 за 87 т.р.).
Матизик и Шеви-Нива нынче.
При том что с 1993 года постоянно наша семья ВСЕГДА с рулем, и ни одна машинка нас никогда не подводила ;) естественно, у нас своеобразное мнение относительно российского автопрома :-)

еще раз повторюсь - каждому своё :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:13     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
useroff
:tiptop: не связывайтесь ;)

Дык, топик изначально флеймо-флудерский, ибо ответ на вопрос "что лучше", безо всяких дополнительных условий, ограничен только полетом фантазии. :-) Так что почему бы и не разбавить стройный хор иномарководов. :-)
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Первой машиной у меня была девяточка. Любила я ее очень, но пересев на Висту поняла что в машине не обязательно орать, чтоб общаться с пассажиром. Что можно ехать и не трясет при этом. Что необязательно иметь крепкие бицепсы чтобы крутить руль. Ну в общем больше я за руль отечественного авто не сяду))))
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:08     Ответить с цитатой

useroff писал(а):
По сабжу: за цену той же гранты любая иномарка - дрова, в которые нужно вложить еще половину стоимости, чтобы поставить контрактный двигатель/коробку/перетяхнуть подвеску. Обычно это называется "поменять расходники" :lol:


:haha: Ну да, ну да....это Вы себя для чего так уговариваете? На мой взгляд, красная цена нашему автопрому тысяч 100, не больше. Только при такой цене имеет смысл его брать. Брать его по существующим ценам - за гранью моей логики, абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:08     Ответить с цитатой

По мне, уж старая, дешевая иномарка, нежели отечественное авто.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах