Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
"Котофей"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 20:13    Заголовок сообщения: "Котофей" Ответить с цитатой

Увидела на сайте Котофей валеночки. Очень они мне понравились, но вот только на сайте нет цен и не указано, где в Н-ске можно их купить. И даже обратной связи с ними нет. :(
Может кто-нить знает, где можно эти валеночки купить. Цена значения не имеет, беру ребенку только Котофеевскую обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:23     Ответить с цитатой

Я видела в Россите котофеевские валенки. Стоили 620 рублей, налипе с мышонком и кусочком сыра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:48     Ответить с цитатой

В Монте Россо который на Гоголя 21 есть фирменный отдел детской котофеевской обуви. В прошлую зиму котофеевские валенки были только у них. Но кажется зимнюю обувь они еще не привозил, пока завозы только школьной и демисезонной обуви.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:52     Ответить с цитатой

Я в Цуме на днях купила, было вида 4, пока еще все размеры. Цена около 650.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, большое вам спасибо за ответы! А то я уже отчаялась! :D
Надо срочно ехать и покупать! :-P Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Во, и от нас спасибо всем валенкоискателям! А то мы сегодня на улице замерзли всей сеьмьей и решили уже поскать валенки бы в продаже :roll: , а тут и ссылки, куда ехать. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Денискина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 23:19     Ответить с цитатой

А я где-то видела название Котофей, яркое такое.
Потом сыну купили обувь этой фирмы, очень понравилась, а я не иогу вспомнить где видела этот магазин, может кто-нибудь подскажет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 23:29     Ответить с цитатой

мне говорили - открылся фирменный магазин около центрального рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:26     Ответить с цитатой

Метро Покрышкина. Вывеска правда заметная-яркая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:58     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
мне говорили - открылся фирменный магазин около центрального рынка.

ЭТО НЕ ФИРМЕНЫЙ МАГАЗИН - ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ТАКОЕ - так сказал администратор магазина, когда я спросила почему котофеевской обувми так мало - демисезонной почти нет. Сейчас там много обуви Антилопа.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14437
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Мы были в воскресенье, и зимней обуви Котофей был большой выбор. Мы на девочку смотрели. :D
Ценовая политика от 960 до 1080. Кстати очень симпатичные валеночки, тоже котофеевские по моему, цена 560-580. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Я была в пятницу как раз после завоза котофеевской обуви - обманули, привезли в основном антилопу. Из Котофея привезли немного обуви на размер 20-23. А нам надо 26, причем перед поездкой я звонила, уточняла есть ли наш размер, фасон, сказали что есть. В итоге время потеряла. Может быть конечно в субботу что-то еще привезли. Но когда я там была было много обуви летней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:56     Ответить с цитатой

Валенки Котофей есть в Папайе в академе, но думаю что и в городе есть. валенки белые на резиновой подошве, на липе с мышкой и кусочком сыра. стоят 515 рублей!

хочу купить ребенку, а они теплые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Денискина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 16:00     Ответить с цитатой

А кто -нибудь скажите адрес точный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 20:26     Ответить с цитатой

Купила валенки с мышко и сыром, Максику оч понравились одел и не хотел снимать, бегал по квартире.
адреса магазинов: академгородок - Ильича 6 ТЦакадемгородка отдел папайя, ТК Фестиваль - Папайя 3 этаж, еще где-то есть папайя только не помню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах