Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Свадебные торты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Эвридика Фото в студию! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Эвридика писал(а):
Мы проводили свадьбу в ресторане Vatel Красный проспект, 50 , так нам ресторан сделал торт в качестве подарка! Кондитер у них отменный! Торт был настолько вкусный, нежный, воздушный, что никто из гостей не смог устоять:)

Ждем фото!
Ни разу не была в этом ресторане, не слышала про их кухню и кондитеров. Очень интересно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_malaya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:53     Ответить с цитатой

А кто нибудь поделиться, где заказывал или будет заказывать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:46     Ответить с цитатой

А у меня был вот такой скромный торт((( Хотя вкусный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stasya2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Мы с тортом пролетели - хотели за 2 дня его заказать, оказывается поздно! Никто заказ не брал. Пришлось покупать в "Сибирячке". Не пожалели: 4 кг за 1130р. Внутри мокрый бисквит с персиками и птичье молоко. Было вкусно.



Наверху должны были быть шоколадные лебеди, но мы отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3685
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:58     Ответить с цитатой

А вот такой тортик был на свадьбе у наших деток 5ballov

Цветы сьедобные ;)
Так хотелось попробовать, что не успела и сфотать как резали :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1632
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о кондитерской Наслаждение. Свадьба была 16 сентября. Почитав ваши отзывы, заказали у них торт. Началось все с того, что девушка, принимавшая заказ, долго возмущалась, что я хочу квадратный торт. Как же так, все заказывают круглые, а мне нужен квадратный (отдел их на Горской который). Потом вроде созвонилась с цехом, ей сказали, что можно. Предложила она нам на выбор торты типа "натуральные". Мы обрадовались выбрали нижний и верхний ярусы разные. Еще я попросила оформить торт шоколадной глазурью, и сказала чтобы не было сливок взбитых и мастики, мы это не любим. Этому она тоже удивилась, повозмущалась, но потом замолчала. Надо сказать, что я принесла фото торта, которого хочу. Все просто, два квадртаных яруса, залитых шоколадом, украшенных кондитерскими бусинами и атласной лентой. Ленту купила и отдала. Я сама делаю торты, но боялась, что в свадебной суматохе не успею сделать, и решила заказать. Как же я об этом пожалела. То, что я увидела уже в кафе, было ужасно и по виду, а как потом выяснилось и по содержанию. Вместо моей атласной ленты бордового цвета, было украшено сливками мерзкого искусственного красного цвета. Глазурь была явно не шоколадная, а какая-то порошковая и с блестками. Внутри все было промазано сливками и выравнивали торт под глазурь тоже сливками. В итоге только верхний слой хоть чуть-чуть можно было есть. Внизу был только пенопласт и сливки, тонны сливок, даже бисквит было трудно найти. Я была очень растроена и перед гостями было неудобно за такой торт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Ana4ka
в гостинице Интурист пекут на заказ вкуснейшие свадебные торты :-) главное, оговорить заранее и занять очередь, а то желающих много, особенно осенью - самый сезон ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:48     Ответить с цитатой

ух ты какие красивые у всех тортики...мы заказыали у себя на МЖК есть цех кондитерская, название не подскажу, к сожалению, обошелся что-то тысячи 2-3. Уже точно не помню, килограмма 3 точно был, по вкусу говорят хороший, а я даже не попробовала, так вымоталась за весь день и волнение и усталось накопились, что уже ничего не хотелось, эх...
вот тортик наш
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Девчонки! Хочу посоветовать вам! Что вместо торта лучше заказывайте шоколадный фонтан! Ето море удовольствия и восхищение гостей было! Все были довольны и рады новшеству! Тк до торта обычно дело не доходит) тк или переели) или перепили))) Так что рекомендую и не дорого! Я рада что все таки решились на фонтан)! :give_heart:



Даже вот у сестры в Питере была) мы тоже там заказали с ней фонтан) гости были оч удивлены) и вообще супер


Последний раз редактировалось: Ana4ka (Чт Дек 01, 2011 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verosha
Студент
Студент

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2008
В дневниках: 43
Откуда: Горский мкр
Карта № 018640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Наши гости были в восторге от тортика кондитерской "Баттерфляй". Рассчитывали, что будем доедать торт на 2-ой день, но не тут то было! На утро самые привередливые гости его расхваливали, что мы порадовались, что нам оставили попробовать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4688
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Мы заказывали в гостинице Сибирь, ОЧЕНЬ вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:58     Ответить с цитатой

милый тортик, у нас тоже был лебедями, жаль фото нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Вот наш тортик.заказывали в "ласточке".остались довольны.безумно вкусный и безумно красивый.все вовремя привезли,установили и деньги адекватные стоил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:33     Ответить с цитатой

вот один из тортов, что мне запомнился, с одной из снимаемых мною свадеб. Делали в Бердском Продсибе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах