Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляска Stokke Xplory
Отзывы, обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:50     Ответить с цитатой

У нас стокке очень я довольна она супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaKsu1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Коляска очень крутая , стильная и яркая. Говорят, что она не удобная только те, у кого ее нет. Я очень довольна. Если хватает средств. То стоит попробовать купить новую, либо бу. Если будут вопросы, то пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка_Подорога
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 170
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого Stokke Scoot? У нас буга баффало основная, еще гессляйн. Вот сейчас лететь в Европу, нужна полегче прогулка. Хочу ее. Понимаю, что не слишком легкая, но... Сильно стокке хочу :oops: расскажите как она? У меня пойдет для мужа под видом трости :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 117
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, куплю Stokke ближе к марту)! Жду предложений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша-Дари
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.01.13
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Linda S
Посмотрите тут же на сибмаме, были объявления о продаже данных колясок б/у.
_________________
Квартиры от подрядчика: ЖК "Сергиев Пассаж", , Сибирь, ИнвесСтрой, КМС, Арго, Империя, Строймастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 117
Откуда: Дзержинский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Купила я себе колясочку)😒Рада до безумия!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:17     Ответить с цитатой

за такую цену у нее не должно быть недостатков. люди машины даже за такие деньги берут. так что она еще и маму должна везти. за такую то стоимость..... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.15
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Телецентр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, продам или обменяю летний кит розовые пиксели с зонтом, на другую расцветку подходящую для мальчика.
Так же продам сумку для путешествий Stokke PramPack.
Может кто продаёт подстаканник для шасси v4?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika081216
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 2:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Малой через 2 недели 6 месяцев- хочу приобрести прогулочную коляску. Очень понравилась Стокке Трэйлз. Еще рассматриваем варианты Тевтония Би Ю и Бугабу Раннер. Нужна коляска с хорошей амортизацией и проходимостью, т. к. живем за городом на берегу реки и, понятное дело, о гладких асфальтированных дорогах остается мечтать. А гулять во дворе по плитке все время как- то совсем грустно( В город тоже буду выезжать на машине, но и на природе гулять хочу, т. к. воздух свежий. В общем, у меня душа просит Стокки Трейлз, но читаю в инете отзывы: то капюшон с ручкой скрипят, то люлька мелкая (ребенок еле помещается, а в зимней одежде вообще не влезет), то в положении сон ребенок спиной провисает), то еле до полутора лет хватает, а е уже и не всунешь туда дитятю)
Может есть у кого- то данная модель Стокки. Поделитесь, пож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Vika081216
Зачем 6-тимесячному люлька? Вам нужна прогулочная коляска. Трейлз - вездеход. И поэтому шасси у него не маленькое - могут быть трудности с погрузкой и транспортировкой.
От Хсплори у меня шасси легко помещалось в любую машину, оно места практически не занимает. Отличная коляска на все возрасты, особенно удобной оказалась после полутора лет - я прямо кайфовала от использования.

Товтония больше размером и весом.
Про бугабу не знаю ничего.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.15
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Телецентр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Продам колясочку Stokke xplory v4 прогулка Красная, кому актуально пишите в лс.
_________________


Последний раз редактировалось: Marishulya (Ср Июл 19, 2017 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, продаю аксессуары для Stokke , вкладыш из овчины в прогулочный блок и плед оригинальный, модель без кнопок, кому интересно пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramamba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите пожалуйста , у меня stokke xplory , хочу купить москитную сетку , кто пользовался этой коляской , подскажите москитка универсальная или надо только индивидуальную для xplory покупать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.15
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Телецентр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Ramamba
Только оригинал, там она специально молния для руля сделана. Вообще маскитка в комплекте должна идти с коляской .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ToniD
Студент
Студент


На сайте с 09.01.15
Сообщения: 2930
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, у кого был опыт катать модель Xplory зимой, как шасси по снегу идут?
Читаю разные отзывы, кто пишет, что тяжело зимой ей управлять и она больше для европейских городов? Или может модели 15-17 года приспособлены под нашу зиму?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах