Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 9)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:45     Ответить с цитатой

2nuta
Ань, я денежку маленько перечислила :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Jyli
а я чет даже как то не задумывалась книги в СП покупать :aga-aga: в магазине что нашарю - то и беру (и так хочушек больше, чем времени на почитать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9978
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Я в Лабиринте книги покупаю уже давно. Через СП дешевле получается -хорошую скидку дают. И центры выдачи наконец-то в Новосибирске сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Aloisa
ты когда летишь то? а то у меня свекры в субботу в тайланд на 2 недели летят :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:39     Ответить с цитатой

liubba
дочи то хоть рады были то? самое главное :aga-aga: ну так это замаз на через пару годиков юбочки :lol: :lol: :lol: :lol: шутю
прям спасибо тебе вот и всё!!!
Va'Na вот скажи када ты читаешь? я только букварь детский и детские. ток в руки возьму че нить бегут К К K типа читай так мы уже алфавит до Х(крюша) знаем :aga-aga:
мы знаем ка кзовут маму прям хорошо говорят Аня папу СиЁ деду Коля прям тоже выговор четкий сама удивилась никто не учил саим запомнили как бабушка звала. и фамилию учим :lol: ток пока это набор звуков.
Aloisa аха конечно можно :give_heart: одна каша малаша ленточки вроде еще будут... Спасибо!
НаташкаМ я видела ты ж отписалась и АннаАвраам тоже :give_heart: :give_heart: :give_heart: это ж все мои таблички и т.д....
Скрытый текст:
как обычно залезла на середине в тему и замутила оплату и движняк дальше :lol: а то забот то мало :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:19     Ответить с цитатой

2nuta
ну я не такая активистка как ты, ты как-то ближе к народу, СП ведешь, в городской, клубной и форумской жизни участвуешь, а я зациклена на семье наверное, все по-домашнему у меня, пока днем малыши спят я и в инете успеваю посидеть и книжку почитать. С мальчишками книжки тоже читаем, вернее больше смотрим, но буквы не хочу учить раньше времени, мне больше Домановская методика ближе, сначала слово а потом они сами должны вычленить буквы, с моей помощью конечно...судя по старшему (с ним тоже рано буквы выучили) читать он начал как и все в пять-шесть лет...

Ань я тоже карточки забирать не буду, мужу запрещено в подобных акциях участвовать, он же на машине на работу ездит, а денежку переведу как-нибудь немножко, отпишусь потом тебе в личку. Все-таки молодец ты такая, на таких людях как ты, как мама Максимки мир держится!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:59     Ответить с цитатой

НаташкаМ
решили от вас отдохнуть:) молодцы. а ты переживала. оттопыряться там по полной ;)
Va'Na да видишь какие книги бабушка приносит те и читаем и учим.
да уж... пр озапрещено. конечно всё понятно.



Скрытый текст:
Садиков нет больниц нет рожайте не хочу...


Добавлено спустя 1 час 9 минут 4 секунды:

у нас скоро сотая странчика :haha: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:holding: :type: :type: :type: :type: :type: :uma:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:23     Ответить с цитатой

НаташкаМ
мы в среду улетаем :-)
если свекры улетают, то на выходные не возьмут же детей, как вы свои завалы разбирать будете :eek:

2nuta
я читаю в туалете :haha: там у меня книжку из рук никто не вырывает, страницы не дергают и вообще :aga-aga: и еще вечером полчаса, пока Саша детей спать укладывает, а я отдыхаю - пью чай с какой-нибудь вкусняшкой и читаю или вяжу. Или глажу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Aloisa
мы втуалеет все втроем :mad: :mad: :mad: :mad: попробуй закрыть реву столько. помыться то проблема блин. долбят и на пол ложатьс я и плачут :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
в туалете
Скрытый текст:
всем надосрочно как мама бумажки накидать и т.д. :lol: :lol: :lol:


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Aloisa
йоуууууууууу фотик и крем от загара взяли? :))) желаю вам опупительных дней и ГЛАВНОЕ вааще не вспоминать чтоо дома и как и кто там.. думать о др друге тогда ток отдохнёте ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:52     Ответить с цитатой

2nuta
держись! мои уже стали пускать меня в туалет :aga-aga: но читаю только вечером, втроем (с Тимуром) стараюсь надолго не оставлять. Мои жуть как любят туалетную бумагу разматывать :eek:

Купальник уже померяла! я отнеслась скептически к увиденному, а муж прям таки рассыпался в комплиментах :give_heart: истово мажусь автозагаром - чтоб не быть совсем белянкой и не сгореть в первый же день. кстати, да, надо глянуть сколько там крема от загара осталось. Я вообще собираться буду в последний вечер (в среду Тимур еще у меня, улетаем в ночь со среды на четверг).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 409
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:09     Ответить с цитатой

liubba
Конечно пробовали, не только кормить, а закармливать :aga-aga: Может, когда от ГВ отойдем, получше будет? Опять же невролог посоветовала ночью не из бутылочек поить, а из поильников. Незнаю, как все это будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Aloisa
и не только на эти выходные :lol: да, я конечно не могу от них порадоваться от ВСЕЙ души изза этого :-( всетаки думаю можно было и на неделю позже лететь раз уж приспичило так :-( ну как бы у всех свои гуси... обижаться тоже всерьез не могу - в конце концов они вообще не обязаны детей забирать :aga-aga: ну а что делать - будем с детями корячиться :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Олеся Аночью из поильников? :eek: :eek: :eek: :eek: расскажите как это инетересно. мы еще на бутылках....
Aloisa
:haha: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: чемодан не надо? ;) шляпу шлепки :lol: возмите в чемоданчик хоть а? :oops: ну хоть глазком бы... :lol:

НаташкаМ будут помогать :lol: детки. затейте игру- разберите книги по алфавиту в шкаф. и дети заняты и алфавит учат и коробки разбирают:) вы придумали че с пликой-розеткой сделать? ;)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:51     Ответить с цитатой

2nuta
потом с плиткой-розеткой, тем более дети с нами 2 выходных - нереально полдня выделить

про разберите книжки это :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
во первых там большая часть книж. полок высоковата
во вторых после 3й книжки начнутся скачки по комнате перемежаемые нытьем об крайней усталости :lol: как вариант - дадут книжкой друг другу в лоб (и хорошо если не в глаз) :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 0:23     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Наташ, зато квартира новая.
ремонт еще совсем свежий.
приятно ведь. :-)

разгребетесь. потом елку поставите. :elka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах