Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Отдых за границей во время беременности
как перенесли перелет, как себя чувствовали на отдыхе...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenarupp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Отдых, это хорошо, но сейчас опасно куда- то ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Летала на сроке 17 недель в Египет а оттуда в Израиль (поездку откладывали пол месяца, было низкое прикрепление плаценты и предлежание хориона)-перелёты перенесла нормально, долго думала лететь или не лететь-очень боязно было, сдала кровь, мочу, динамика давления и шейки матки, положение ребёнка-всё оказалось в норме и врач можно сказать успокоила, что противопоказаний к полёту нет. Летели 9 часов. На отдыхе прошёл жуткий кашель-на солнышке грелась, но животик от солнышка прятала, самочувствие было отличное, очень понравился климат-не было изнуряющей жары +32 а переносилось легко-там в первый раз почувствовала шевеления своего малыша :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marybeauty
Студент
Студент


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 1669
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Летала в Турцию 6-7 недель беременности. У меня как раз через пару дней отдыха начался токсикоз и поднялась температура до 37, поэтому отдых был несколько подпорчен :) А в целом нормально, ездили на экскурсии, валялись у моря.. если маме хорошо, то и ребенок доволен ( я так думаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зорька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Хочу поехать на море где-то в 23 недели, вот думаю отпустят или нет. Чувствую себя нормально...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:38     Ответить с цитатой

как-то страшновато ехать на отдых во время беременности, перемена климата да и обстановки, адаптация, какой-то определенный стресс для организма
длительная инсоляция вредна, тем более на ранних сроках беременности :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зорька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Меня доктор отпустила, сказала, что любые положительные эмоции это хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Я тоже летала на отдых, где-то в 20-22 недели, все прошло на ура. Только обменную карту с собой не взяла - летели через Москву три полета прошли ее никто не спрашивал, а обратно из Москвы не выпустили весь самолет из-за меня задержали, потому что карты не оказалось. А мне когда путевки продавали никто и не сказал, что ее нужно брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластенка
Академик
Академик


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13356
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 2:20     Ответить с цитатой

Прилетели из Турции 1 неделю назад. Сейчас срок 29 недель. Все прошло отлично, чувствовала себя хорошо. Море, фрукты, овощи - что может быть лучше. Единственное, меня в Турции в аэропорту хотели отправить к их платному врачу, хотя у меня была справка от своего гинеколога, что перелет не протовопоказан. Уменя обменную карту тоже спрашивали, а я ее положила в багаж, доставать не стала, так себя отстояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зорька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Я тоже слетала в Тайланд, все прошло хорошо. Карту даже не спросили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:18     Ответить с цитатой

вишенка 84 писал(а):

длительная инсоляция вредна, тем более на ранних сроках беременности :-(

1. не все ездят именно на пляжный отдых - есть еще познавательные поездки, экскурсионные туры и пр.
2. не обязательно коптиться на солнце с 8 утра до 6 вечера :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 838
В дневниках: 4
Откуда: Квартал 2001, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Ездила в Египет на сроке 13-14 недель, от туда в Израиль и еще несколько экскурсий, все прошло хорошо, документы и обменную карту брала с собой на всякий случай :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Цветок_ писал(а):
документы и обменную карту брала с собой на всякий случай :oops:

и чем бы они вам помогли - документы, заполненные на русском языке? :)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 838
В дневниках: 4
Откуда: Квартал 2001, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Цветок_ писал(а):
документы и обменную карту брала с собой на всякий случай :oops:

и чем бы они вам помогли - документы, заполненные на русском языке? :)))


Дело в том, что я сама по себе не будучи еще беременной попадала дважды в больницу один раз в Тайланде, другой раз в Турции и прекрасно знаю, что в больнице, работают переводчики как правило русские (по крайне мере мне попадались только такие) с медицинским образование, которые и ведут переговоры между врачом и пациентом, к тому же обменка не такая уж тяжелая, хорошо, что обошлось, а может и пригодилась бы кто знает??? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зорька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Авиакомпания может попросить обенную карту показать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяАнтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 21:47     Ответить с цитатой

а меня вот юридический вопрос интересует!если родишь за пределами рф!что делать7какие могут быть проблемы с документами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах