Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Разве это справедливо?
предупреждения без предупреждения

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Разве это справедливо? Ответить с цитатой

У меня три предупреждения, два из которых я получила просто потому что не отслеживаю ежедневно правила ведения закупок на форуме. При открытии закупки, как и положено со всеми правилами ознакомилась, сделала тему в соответствии с правилами в разделе "Коммерческие предложения", а когда правила поменялись, я узнала не об изменении правил, а о том, что у меня просто ещё одно предупреждение.
На мой взгляд - это не справедливо! Я ведь не отказываюсь следовать правилам, почему бы сначала не предупредить человека, а потом уже вводить санкции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Shkarlet
у Вас два предупреждение, последнее из которых Вы получили в марте. это раз
Вы и получили ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. санкция - это бан. до получения которого 5 предупреждений ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Женни
в письме модератора форума "Коммерческие предложения" была формулировка "последнее предупреждение", которую я видимо не правильно интерпретировала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Shkarlet
возможно ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18823
В дневниках: 1368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 18:55     Ответить с цитатой

Shkarlet
А какой пункт нарушили, если не секрет. :-)
Сама в ком. пред., поэтому интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Если предупреждать перед предупреждением, наверняка найдутся недовольные, что им выдали предупреждение о предупреждении без предупреждения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:22     Ответить с цитатой

catena
вот ППКС, уже сто раз об этом писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19937
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:27     Ответить с цитатой

извиняюсь, только увидела. Критику принимаю, все последние китайские предупреждения буду выдавать только официально. Слово "предупреждаю" и уж тем более "последний раз предупреждаю" тоже буду сопровождать официальным предупреждением.
Shkarlet, приношу Вам свои извинения, ошибку могу исправить прямо сейчас, если Вы согласны :aga-aga: .

Скрытый текст:
От ить люди, а? Я знаю, что правила были дополнены, вижу, что человек этого не заметил, хотя да - в тех же правилах написано - имеем право вносить изменения, отслеживайте, пишу ему в ЛС, что так мол и так, предупреждаю - нарушаете. И что я вижу в ответ на этот акт гуманизма? Вот эту замечательную тему. Хочется встать и снять шляпу :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliya86
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 4463
В дневниках: 2089
Откуда: Кировский р-н Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, :-) а как узнать о том, что предупреждение снято(если отработала его)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Uliya86 вам придет об этом уведомление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliya86
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 4463
В дневниках: 2089
Откуда: Кировский р-н Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Радуга
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Uliya86 писал(а):
Уважаемые модераторы, :-) а как узнать о том, что предупреждение снято(если отработала его)?


А как это - отработать предупреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:24     Ответить с цитатой

KoLenochka
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 20:41     Ответить с цитатой

как написать письмо администратору?
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirvsem
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:06    Заголовок сообщения: ??????????????????????? Ответить с цитатой

Я не спорю моя тема имеет коммерческий характер (ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА),но я думал что то что делается своими руками допустимо на вашем форуме я сам рисую ,сам заказываю стекло,сам договариваюсь ,,я не представляю чью то фирму !!!!!!!БОЛЬШУЮ Часть изделий делаю дома или в гараже .
я просто не могу понять если бы я стряпал пельмени,торты,шил валенки или тем пачи делал МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ это было бы нормально ,но где логика.
На моих фото были показаны просто изделия сделаны мной и приклеены уже потом на стекло или зеркало хозяев, а фасады это вообще моя кухня .
У меня просто вопрос , что я делаю не так ,что у ВАС вызывает ВОЗМУЩЕНИЯ я все темы пролистал антологичных тем очень много.
(?????????????)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах